Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ласковая :cvet2:
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
AgnesRobson пишет:ты втягиваешь в себя чужую негативную энергию XD

у меня ощущение, чтоб просто в мой "мирок" никто не входил ....и это везде....и дома и на работе и в гостях если нахожусь....спасибо Вам за ответ))))
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Прикольно :smile44: Давно хотел такую тему найти :smile34:
Ну прям все признаки налицо, кроме о тех, что о роде упоминают.
Тут вроде никаких странностей :smile121:
Можно ещё прибавить то, что "когда вы приближаетесь к чьей-либо машине
- она не заводиться пока вы не уйдёте" и "от вашего присутствия дохнут не то что мухи,
но и все..." :hunter:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Gira пишет:Ласковая :cvet2:

Взаимно :cvet4:
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Санджан&quot- написал(а):
.....Можно ещё прибавить то, что &quot-когда вы приближаетесь к чьей-либо машине
- она не заводиться пока вы не уйдёте&quot- ...
А у меня часто личная машина отказывается работать, если я в ненормальном эмоциональном состоянияя (взволнованная или злая)) Попытаюсь раз 10 завести, потом выйду, попрошу кого-нибудь помочь - посмотреть, что случилось, человек садиться и... ОП))) все работает, все великолепно)))
и еще... около года назад ушла на другое место работы, уходить не хотела, возникли непонимания с руководством - пришлось.. Уходя, в сердцах скзала, что никто не сядет на мое место (только, конечно в жесткой форме)... Время от времени появляюсь на старой работе - мое место до сих пор свободно))) За год несколько человек пыталось занять его, но все уходили на другие рабочие места, больше недели никто не протянул))
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Tina, по поводу рабочего места, у меня вообще по жизни веселей... потому что ни одной организации, в которой я работала, уже не существует... а их было не мало.
 

Lesly

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
у меня например ярко выражен дар предсказания имеено во сне)
почему-то именно летом мне сняться отрывки из будушего,например,как я с подругами гуляла и тп.не знаю почему)
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
А если техника не ломается, а наоборот, "чинится"? Много раз бывало, вот не работает какая-либо техника, ни у меня, ни у других, но если я вхожу в определенное состояние, спокойное и умиротворенное, и ласково прошу технику поработать, она работает. Даже та, которая по определению работать не должна, в которой запчастей не хватает. У меня работает - у других нет. И фонари у меня не гаснут... А так и ведьма в роду есть, и обидчикам всегда по полной воздается, и руками лечить могу, и глаза цвет меняют (голубой - серый - зеленый, а во гневе даже черные бывают, ну это уже когда просто край, сейчас на атомы покрошу!)), да много еще что. Вот только интересно, родинка ладони это знак или как? Просто я ни у кого родинок на ладони не видела.
А еще с недавнего времени стала чувствовать таких же как я. Странное такое ощущение, особенно когда они тоже меня как бы в толпе узнают и мы оба знаем, что не такие, как все, а ведь и не знакомы вовсе...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это уже не неявные проявления магического дара ))))
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Один раз в детстве, с бабушки руками сняла сердечный приступ, я постоянно приношу людям удачу которым я плохо отношусь, а сама как говорится без нее. Иной раз снятся вещие сны, бывает так что проходит день, как во сне все происходило. Бывает за версту чую плохого человека, потом оказывается что этот человек действительно такой. Один момент тут нашла,что действительно когда не много поговорю с техникой она лучше работает. Бывает извините в прямом смысле слова 5 точкой чувствую что сегодня это делать не стоит. И когда носила крестик с церкви мне он доставлял жжение. Раньше "каркала" скажу и сбудется . И немного интуиция работает. Вот вроде все.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Тема отличная,Камелия, спасибо :cvet2:

-чувства других,еще как!!просто ужасает иногда,когда понимаешь как и что будет если будет то и то,ведь иногда хочется без этого,бывает и без этого,но вот с молодыми людьми или барышнями,происходит часто.Помню,познакомилась с парнем,и при рукопожатии я назвала свое имя,при этом явно почувствовал что что-то не так,потом узнала что его бывшую девушку зовут также.
-про дверь тоже,интересно,почему так?
-на счет родинок,тут писали про родинки на интимных местах,не понимаю,это разве значит о наличии способностей?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
яснознание,или как это называется,тоже присутствует,очень странно..))
собиралась на встречу с подругой,явно зная что буду гулять только с ней,и вообще не в моем стиле,ходить по квартирам незнакомых людей,тем более парней,тем более из ее круга общения)
но собираясь вот явно изнутри что-то шептало:надо одеть что-то приличное,и удобное,в гостях буду,явное осознание того,что буду где-то было точно,но я не понимала почему,когда приехала подруга сказала что мы едем к ее знакомым,в квартиру,так как это обязательно и ей там надо что-то сделать,поехали.странный случай.
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
А ещё когда пристально посмотрят мне в глаза, говорят что чуть ли не в глаза дьяволу посмотрят.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
crishna007 я раньше иногда случайно могла в глаза себе посмотреть в зеркале,(что-то дьявольское,как сказали Вы),было реально страшно,вообще тема о глазах очень длинная и интересная!
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
оракульство меня больше всего интересует,хочу пройти посвящение в оракулы....а вообще сильно выражена магия влияния-на всё что ненравится-в особенности-если чо то нехочу чтб было-не исполнится....даты спокойно могу определить какое событие и когда исполнится...
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
shutik пишет:crishna007 я раньше иногда случайно могла в глаза себе посмотреть в зеркале,(что-то дьявольское,как сказали Вы),было реально страшно,вообще тема о глазах очень длинная и интересная!

Понимаю вас. Мне тоже становится страшно, когда я долго смотрю себе в
глаза. :shok:
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
у меня тоже взгляд как у василиска))) некоторые люди просто каменеют и теряются и мой кот не может в глаза смотреть мне-даже кричать начинает))) глаза у меня карие-перходящие временами в чёрные....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну насчет глаз вы, уважаемые - круто! А что же тогда испытывают мужчины, если им приходится смотреть в ваши глаза..... Наверное говорят: "Чур меня, чур меня...." ))))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
А что значит, если иногда впадаешь в состояние близкое к трансу и начинаешь говорить на непонятном языке?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anuit пишет:А что значит, если иногда впадаешь в состояние близкое к трансу и начинаешь говорить на непонятном языке?


Anuit, чтобы не быть голословной, для ответа на Ваш вопрос надо знать - Вы сами себя вводите в транс или , как бы случайно, просто по жизни без всяких практик - впадаете в него?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу