Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Это происходит спонтанно, просто по жизни. Иногда, как реакция на действия кого-то или на слова других людей. Я занималась в свое время йогой, знакома с медитацией. Могу входить в состояние транса, но это другое.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anuit написал(а):
Это происходит спонтанно, просто по жизни. Иногда, как реакция на действия кого-то или на слова других людей. Я занималась в свое время йогой, знакома с медитацией. Могу входить в состояние транса, но это другое. [/quote


Аnuit, важно очень входить в состояние транса только по своему желанию. Иначе - риск, думаю, Вы понимаете, что я имею ввиду под возможными конечными результатами спонтанного входа в транс или мне пояснить? С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
У меня есть свои догадки, но мне бы хотелось, чтобы ВЫ пояснили , что имели в виду.
Возможно, вы подразумевали, что это может быть результатом чужого вмешательства и именно поэтому мне стоит более тщательно подойти к вопросу самоконтроля?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, конечно cамокнтроль очень важен в данном случае. Представьте, вдруг непроизвольный транс случился в самое неподходящее время ( переход улицы с движущимися машинами и не на сигнал светофора - не дай Бог конечно). То есть человек не сможет адекватно среагировать на опасность в таком состоянии. Я конечно утрирую, но просто подчеркиваю опасность спонтанного состояния транса.
Но просто самоконтроля ( если он будет получаться) может быть недостаточно.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
У меня раньше были странные выкиды в астрал,я тогда не знала что это такое даже.
Боялась уснуть очень сильно..Однажды перед тем как провалится в темное место,со светом в конце,как будто тоннель,но мысли свои я слышала,я увидела четко и ясно массонский глаз,хотя я и тогда не знала,пардон,о нем ничего.
Еще странная вещь,когда я ночью не понятно почему,крепко спала,моя астральная часть привстала из тела,при чем резко я не поняла что случилось,и конечно режущие чувства в области головы при выходи были.я резко вошла обратно в тело и опять встала.Потом просто обратно вошла и заснула.А когда пытаешься выйти специально не получается пока что,хотя к состоянию транса дохожу,но не дальше.
 

Анжель

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, относится ли к неявным признакам вот это - вспоминаю человека, которого долго не видела и встречаю его в реалии очень скоро, либо вижу двойника человека, которого тоже вижу почти в тот-же день, или еду в транспорте, вспоминаю певца и после звучит его песня. Это мне совершенно никак и ни чем не помогает, но всё же....?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это Анжель, на мой взгляд, кое о чем говорит и, если Вы будете развиваться с помощью практик (духовных и др.), то результат будет как раз необходимым для вашего дальнейшего становления на пути магии.

Как жаль, что уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS и руководители проекта заняты, они могли бы все гораздо лучше меня вам всем все пояснить.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!! Ваше терпение просто безгранично!!! Вопрошающие могли найти деже несколько ответов на их интересующие вопросы... а Вы в сотый раз, вновь и вновь... прям как с детьми.... Да не иссякнут Ваши силы!!!! :cvet4:
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
У меня немного по другому проявилось я начал видеть сразу несколько планов как в казырьке с под шапки на удевление упровлять сваими двойниками аказалось не так и сложно. Но сложнее далось перемещение основного острального,ментального,эфирного,светового тел по планам давление на мозг было страшное но я нездался вспоминая строеное планеты кара мантия ядро и.т.д создал сваи сферы по переработке и давлене даже начало питать основные тела.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
мaxsimus, тиктанические разрывы еще не отменили))))))))))))))))) кора,мантия, ядро.....
 

Анжель

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия - Вам благодарность за овет!
Tina - ваше коленопреклонение выглядит нелицеприятно!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемая Камелия...Благодарю вас за ответ и разъяснения. :cvet5:
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
-При приближении к электронным приборам они начинают барахлить
часто снятся вещие сны
чувствую чувства и особенно боль других
я могу лечить руками но после последнего такого эксперимента набралась столко негатива что до сих пор отойти толко
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
очень хотелось бы услишатй советы как убрать этот страх...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
У меня тоже так происходит,страхи были разные,у каждого свои...Страхи уходят через душевную боль,вы должны шагнуть навстречу страху,как бы прыгнуть в пропасть с пустыми руками.Все зависит от лично наработанной силы в ваших реинкарнациях.Вы сможете,если сильно захотите.У меня как-будто сердце стало тверже.Все понятнее...Спасибо большое Мастерам с форума.ОГРОМНОЕ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
zommertanja пишет:

".... в общем самое противное во всем этом ето жуткий безумный страх.. который есть каждый раз когда все это появляется"



zommertanja,
страх вызывает определённые колебания в пространстве, с ним резонируют сущности с теми же вибрациями. Если хотите жить спокойней, перестаньте бояться, настройтесь на диалог, обратитесь к ангелам, высшим силам, они всегда помогут.

Надо не бояться, а посмотреть своему страху в глаза. представить , что может быть рядом с Вами, спросить, что ему(ей) надо. Ну и дальше, если будут фразы типа "убить" (утрирую конечно, но и такое может быть) Вас, то прорабатывать, просить прощения, объяснять, что Вы испугались. Может быть просто души неупокоенные, а может кто за долгами приходит так....

Хорошо в таких ситуациях читать молитву Кресту Честному и крестить пространство вокруг себя со всех сторон.
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо , Камелия, буду работать над собой.
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Имеется вопрос- точнее просьба, посоветуйте с чего начать свое обучение- дело в том что я совсем ни чего не читала и не умею толком... с чего начать...
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
спасибо. сегодня ночью получила ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
zommertanja, ну вот и отлично. Я рада за Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу