Divider

НЕМНОГО О МАГИЧЕСКИХ АРТЕФАКТАХ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
король пишет:Deimos пишет:король пишет:IPSISIMUS пишет:БЕЗ ФЛУДА!!!! ОБРАЗЫ...
это не флуд.
я увидел в этом образ и решил написать об этом.
я уважаю вашу оперативность,но не стоит перебарщивать.

и что еще за образ такой вы увидели?

образ Грааля,он относится к развивающим Артефактам

какого грааля?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо за интересную статью мастер Deimos :cvet4:
Прочитала про "алмаз Надежды"-похожую статья я читала в книге "Откровение ангелов хранителей" Любовь Пановой. Там алмаз называется "алмаз Рока". В статье пишется что этот алмаз был украден у племья дикарей которые много лет приносили ему в жертву человеческие жизни.А путешественник который его выкрал постоянно попадал в неприятности и начал связывать это с алмазом поэтому продал его Жану Батисту Тавернье
и так алмаз Рока попал в Европу где начал свое губительное шествие. Но в статье не шла речь о артефакте , а только о том, что вещи имеют память которая действует на всех окружающих.Почему не погиб последний владелец "алмаза Рока"? Как написано в книге, алмаз губил людей потому, что каждый из владельцев видел в нем только способ обогащения.Последний владелец не хотел принимать алмаз в наследство, так как, знал про его дурную славу и отправил его в музей (не помню название) с дарственной.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
dysha, так называемые "откровения ангелов хранителей" и прочите писания подобного толка - это писания контактеров. а контактерам маги никогда не доверяли и доверять не будут, ибо это люди, которые ищут преключений на свою верхнюю подключку. если об этом кристалле пишут контактеры, то это вполне может быть результатом их "глюков от ангелов хранителей".
 

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Три рынка Артефактов

Существует разделение Артефактов на три рынка.

.....

отредактировано администрацией
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
AUM,вы почему нарушаете тему Основателей?Эта статья БМ и так известна.
Почему вы расположили ее здесь без разрешения Основателей и админов?
Я жду вашего ответа
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
AUM, вы хорошо прочли мое сообщение пост.Если в течении 10 минут вы не ответите,то вы попадете в бан навсегда
 

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
С материалами Моносова я познакомился именно благодаря проэкту Основателей.
Именно эта статья мне была неизвестна.
А ознакомительной информации о рынках артефактов на этом ресурсе не так много.
Потом, в этой теме можно отвечать на сообщения, а если есть ограничения и требуется специальные разрешения - они указаны в разделе "Важно! Правила! Прочесть всем!"
Я сомневаюсь, что небольшое разнообразие нарушит тему Основателей, хотя Вам виднее.
С уважением к Вам, Магистр.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AUM, уважаемый, если вы не заметили - для материалов Моносова, так же как и для материалов других школ, орденов, как и для материалов Степановой, у нас на форуме есть соответствующие разделы. Именно в этих разделах и нужно размещать подобные материалы.

Эта тема посвящена моей статье о магических артефактах, которую я писал сам лично. Да в этой теме можно отвечать и писать сообщения,- но только в контексте тематики статьи. Это значит что можно задавать вопросы, высказывать мнение и т.д., а не выкладывать статьи других магов на схожую тематику. Зачем? Вы себе эти репутацию все равно не заработаете, как и другими подобными выкладками. Только зря засоряете тему. если у вас есть вопросы или мнения по данной теме - пишите, но не нужно здесь выкладывать статьи. Тем более что вы выложили даже не статью а лишь вырванный из общего контекста отрывок, который никоим образом не проясняет, а лишь усложняет восприятие и понимание данного вопроса. Для материалов БМ есть свой раздел - так выкладывайте там, а не в темах основателей. Надеюсь вам все ясно и впредь такого не повторится?
 

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Мастеро Деймос, «Я слушаю тебя ухом, смотрю на тебя оком и внимаю тебе сердцем»
Магистр Самир, благодарю за науку.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Я вас понял, о любитель 1001 ночи ))
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Deimos пишет:Я вас понял, о любитель 1001 ночи ))


Вы слишком мягки,мастер Deimos.Из за этого и бывают такие вот нарушители,чьи пособия сказки Шахеризады, а не трактаты о эзотерике
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Samir7 пишет:Deimos пишет:Я вас понял, о любитель 1001 ночи ))


Вы слишком мягки,мастер Deimos.Из за этого и бывают такие вот нарушители,чьи пособия сказки Шахеризады, а не трактаты о эзотерике

Магистр, в следующий раз буду таких банить просто.
 

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Самир, как сказано Конфуцием, народ должен подчиняться власть имущим, а власть имущие должны быть справедливыми и великодушными.

Мастер Деймос, слова Магистра - это конечно же ни что иное, как наказание за недальновидность при выборе контингента для общения.
Поступите, лучше, как от Вас того требует долг. Мы люди взрослые в той, или иной степени. Искренне сожалею о доставленных мною неприятностях + флуд.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
AUM пишет:Магистр Самир, как сказано Конфуцием, народ должен подчиняться власть имущим, а власть имущие должны быть справедливыми и великодушными.

Мастер Деймос, слова Магистра - это конечно же ни что иное, как наказание за недальновидность при выборе контингента для общения.
Поступите, лучше, как от Вас того требует долг. Мы люди взрослые в той, или иной степени. Искренне сожалею о доставленных мною неприятностях + флуд.

Красиво написали
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Deimos, я не долгое время являюсь участником форума, но уже успела отметить для себя ваш стиль подачи материала-доходчиво, в свободной для восприятия форме и всегда очень подробные ответы по данному вами материалу на вопросы участников обсуждения. Спасибо :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Darina Petrova пишет:Уважаемый мастер Deimos, я не долгое время являюсь участником форума, но уже успела отметить для себя ваш стиль подачи материала-доходчиво, в свободной для восприятия форме и всегда очень подробные ответы по данному вами материалу на вопросы участников обсуждения. Спасибо :cvet5:

Благодарю! Пользуйтесь во благо!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Прошу извинить за оплошность, "я не волшебник , я только учусь"...мне тоже стоило сказать БЛАГОДАРЮ Вас, а не СПАСИБО :07088:
 

Brilliant

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Восхитительный, Прекрасный, Мощный Проект - чувство, Родного Дома !!!!!
Всем Создателям, за Мудрость и Доброту - Поклон и Сердечную Благодарность!!!

:cvet4:


Сообщение отредактировано. (убрано большое количество смайликов). Кашири.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Brilliant, прочтите правила форума! Писать одно сообщение за другим да ещё с таким количеством смайлов не надо. Вам замечание.
 

Brilliant

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Кашири Главный Модератор, Простите Меня Великодушно !!!!!
Мне так стыдно, до слёз, первое моё письмо и получить "красное" замечание ! Это ,От переполнявших меня чувств и эмоций (забыв совсем о правилах) , сообщение написала кратко , а остальное выразила цветами !!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу