Divider

Новичек и порча на смерть

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
В такой ситуации надо все бросать и уезжать. Не стоит угол в доме этого ужаса, да и сможете ли вы жить в этом доме после всего пережитого? Потом: когда-то этому человеку пожелали что бы он сдох.... ему стало хреново - он отыгрался на близких, новое пожелание и катится этот снежный ком... Душевное здоровье, счастье будущих детей дороже загаженного ненавистью угла...
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:
Вам сейчас 24 года? За 20 лет ничего не было сделано? Не поверю в то. что ничего нельзя было предпринять . Это очень большой срок....
В конце-концов с помощью магии вы просто можете повлиять на него в положительную сторону , или чтобы он сам захотел покинуть эту квартиру, или еще какую-нибудь создать ситуацию.
Не думаю, что вам нужно брать на душу такой огромный грех - убийство как таковое и убийство при этом родного отца. Вы таким образом перекроете себе все.
О себе подумайте... осознанно подумайте. Не рубите сук, на котором сидите.
Цитата:
убийство отца -огромный грех. А изводить своих детей, это не грех? Это нормально? Когда он наконец-то за свои грехи будет расплачиваться? почему ему ничего не возвращается?

Ну знаете, это в библии написано: ударят по одной щеке, подставь другую. А вот ударят по другой и что? По мне зуб за зуб, око за око. Обидели, отомсти и забудь. Или все здесь целомудренные психологи? Мы на форуме должны вести себя как "взрослый" - помогать, когда просят, а ведём как "родитель" - читаем нотации.Каждый волен поступать так как считает нужным. Конечно, самое оптимальное в ситуации обратиться к магистру. Он то уж точно и совет даст и делом поможет. А самой суваться в порчи, тем более кровные не стоит. Накладно это.

Учитесь правильно цитировать!
Исправлено. Кашири.
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за поддержку, уважаемые форумчане. Пока мысли о порче ушли на задней план. Читала только призыв мстителя. На днях отца осудили за убийство на 10 лет. Думаю, это его последней срок и обратно он уже не вернется.
 

lora13

Интересно сидим все на таком сайте и сами же всего боимся!! Я считаю если есть за что значит надо наводить порчу и бояться нечего и сожалеть ни о чем ненадо! Разве не так должны вести себя такие как мы? Пускай даже и новички! Практика в любом случае должна быть. А у всех чуть что так боязнь перед грехом-мы уже все грешники

Не дублируйте посты. Дубль удален.
Besrezen
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
lora13

Правильно, после нас хоть потоп, с таким мышлением, кто будет рыдать в следующем теле: "За что мне это?".

Такие как мы, должны 10 раз подумать своим высшим интеллектом и осознать причину, - прежде чем наводить порчи на смерть налево и направо, на врагов и обидчиков. Потому что, такие как мы, являемся людьми продвинутого уровня, людьми имеющими силу, исследователями сути и причин всех вещей, явлений в нашей жизни и мире.

И отлично понимаем, что если нам дали по морде, значит на то есть причина в нас самих в первую очередь, в наших поступках, - а уже затем в следствиях других людей. Которые в большинстве своем являются марионетками, исполняющими волю мира, в отношении нас.

А не кидаем проклятия смертные, - за то что на ногу наступили в маршрутке.

Не бояться нужно, а действовать разумно и в рамках баланса, знать, ощущать, видеть и осознать, кому можно голову отрезать, а кого трогать не стоит. Тогда вопросов о грехах не будет.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
lora13

если нам дали по морде, значит на то есть причина в нас самих в первую очередь, в наших поступках, - а уже затем в следствиях других людей. ...

...действовать разумно и в рамках баланса, знать, ощущать, видеть и осознать, кому можно голову отрезать, а кого трогать не стоит. Тогда вопросов о грехах не будет.

Обеими руками подпишусь под этими словами! Каждому начинающему (и не только) слова эти в рамочку и над столом (алтарём) повесить! Знания и сила нужны не для того, чтобы суды вершить, а для нашего в первую очередь развития, а магия, как известно, не цель, а побочный продукт. Спасибо, уважаемый IOV, за напоминание в сотый раз этих прописных истин.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Да,тема страшная,кто не пережил такое,тот и не поймет,это страх,человек загнанный в угол,но из всей ситуации есть выход,нельзя делать порчу на смерть ,это наказуемо,где гарантия,что она не перейдет на ваш род,ведь вы кровники,есть более доступные обряды,оморочки,нужно их пременить,только нам дает Господь Бог жизнь и он вправе ее забрать,но не мы
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lora13 написал(а):
Интересно сидим все на таком сайте и сами же всего боимся!! Я считаю если есть за что значит надо наводить порчу и бояться нечего и сожалеть ни о чем ненадо! Разве не так должны вести себя такие как мы? Пускай даже и новички! Практика в любом случае должна быть. А у всех чуть что так боязнь перед грехом-мы уже все грешники
Для начала - сидение на сайте еще никем вас не делает. Вы можете сидеть хоть на сайте президента РФ, но вас это не сделает президентом РФ. Понятие "если есть за что" весьма относительное. Есть такие личности, которые за каждый кривой взгляд проклятия шлют на право и на лево. Само собой у них никогда ничего не получается, но ведь они то думают иначе - что они крутые, что они особенные, не какие-то там простые смертные, что им можно, позволено, дозволено и т.д. Детский лепет. Запомните раз и на всегда - нет ничего важнее для человека, чем человек. Человеку нужен человек.
Те, кто винят в своих страданиях и несправедливости других людей и желают им смерти - идите и занимаетесь проработкой своих детских комплексов. Вы так и не повзрослели, хоть вам по паспорту и может быть уже за 40 или 50 лет. Вечно обиженные и вечно ноющие о несправедливости - а что вы сделали чтобы с вами обходились справедливо? Чем заслужили справедливость и достойное отношение? Или вы думаете что для того, чтобы что-то иметь, достаточно лишь этого хотеть? Да как бы ни так, я вам скажу. Хотеть не вредно.
Сколько ко мне уже обращались людей с просьбой сделать порчу на смерть и еще НИ ОДИН ИЗ НИХ не смог мне привести реально адекватные аргументы в свою пользу. Все строят из себя обиженных жизнью, с которыми поступили несправедливо, а на деле выясняется, что сами и виноваты в том что случилось, ибо сами этому способствовали тем, что многое позволяли и дозволяли, на многое закрывали глаза, думали что это не их дело и вообще - все ведь как-то само собой должно стать нормально и хорошо. А оно не стало... какая досада! И вот теперь пора всех мочить, мы же крутые магуи всея интернета!
Да вы даже ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ о том, что такое порча на смерть. Поверьте мне - ВЫ И ТЫСЯЧНОЙ ДОЛИ НЕ ЗНАЕТЕ о том, что это такое на самом деле. Так что не смейте тут сидеть и выеживаться мол мы такие крутые мы не должны ничего бояться, мы же сверхчеловеки. Такие рассуждения завели во тьму уже не одну тысячу таких как вы, которые думали что они крутые, а теперь пьют свою пищу через соломинку. Вам кажется что вы пуп земли? Тогда поздравляю - вы клинический идиот! И для вас всех, кто думает так же, у меня есть замечательная новость - как бы вы не сводили с себя откаты и обратки, как бы не защищались и т.д. - ВАМ НЕ УСТОЯТЬ ПЕРЕД СИСТЕМОЙ, в которую вы захотели по своей мелочной прихоти внести дисбаланс. Система то восстановится в любом случае, для нее ВЫ - ЛИШЬ НАЗОЙЛИВЫЙ КОМАР. Но она будет восстанавливаться за ваш счет, об ваш лоб и хребет, да еще и с процентами. Хотите влезть в "магическую ипотеку" - вперед. Вас разберут на запчасти и пойдете вы благополучно на семена и удобрения. Обиженные вы жизнью наши, бедные и несчастные. К психоаналитику вам надо, а не в магию соваться.

P.S. Все это написано не только для вас, lora13, но и для всех остальных, желающих "мочить и убивать". Идите и сами убейтесь об стенку лучше сразу, чем потом мучиться будете. Ваша жизнь уже все равно испорчена, причем вами же самими. Так себя и вините, себя и проклинайте. Ваша жизнь - ваша ответственность.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Истино Мастер Deimos,лучше и не скажешь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Люди не понимают одной вещи, если они стали против системы, то система считает их наростом и чужеродной силой и будет всеми возможными путями устранить такого " червячка ", который искажает саму систему. Вот тогда то у людей начинают появляться всякие онкозаболевания (рак) и другие неизлечимые болезни. Они потом думают за что? А за то, если вы идете в разрез системе и паразитируете на ней, то система посадит в вас паразита и тем покажет - а попробуйте и вы свое на себе! Пусть делают выводы...
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус, позвольте спросить у Вас, а в каких конкретно случаях допустимо делать человеку порчу на смерть? Cпрашиваю что бы в будущем просто не наломать дров. С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу