Divider

Новичек и порча на смерть

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
natashka, я вас понимаю.Когла то в детстве мне хотелось убить своего отца.Пил,гулял и маму бил.Решила отомстить когда вырасту.Выросла) Не отомстила.Теперь понимаю,что правильно сделала.Сейчас он другой.Раскаившийся ..Я понимаю,что это трудно терпеть.Сделайте что нибудь из магии "полегче" чем убийство.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Что за шум?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:"Кто не карает зла, тот ему способствует" (Мастер Евдокия Степанова). Защиту более слабых близких от беспредела и насилия считаю священным долгом мага и просто достойного сильного человека. Методы, которые я советовала, под силу практически каждому, эффективны и не навредят неопытному исполнителю, как например порча (в ритуале "призыв мстителя" возмездие идет свыше).
Ну про священный долг мага можно поспорить, но не в этой теме.
Благими намерениями устлана дорога сам знаете - куда. Не думаю, что дело мага - поддерживать неопытного человека в его решениях, которые он принимает под воздействием эмоций. Вы подумали о том, что с ней будет, если она убъет родного отца? Не подумали, судя по всему....
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
natashka, дети сами выбирают себе родителей между воплощениями. Задумайтесь о том, что для чего-то вы этого человека себе в отцы избрали.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Все очень знакомо. Но никогда не стала бы делать порчу кому-то родному. Тем более отцу. Вспомните законы кармы и всей нашей истории в общем.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
galateya-1971 пишет:MagicShadowcat пишет:"Кто не карает зла, тот ему способствует" (Мастер Евдокия Степанова). Защиту более слабых близких от беспредела и насилия считаю священным долгом мага и просто достойного сильного человека. Методы, которые я советовала, под силу практически каждому, эффективны и не навредят неопытному исполнителю, как например порча (в ритуале "призыв мстителя" возмездие идет свыше).
Ну про священный долг мага можно поспорить, но не в этой теме.
Благими намерениями устлана дорога сам знаете - куда. Не думаю, что дело мага - поддерживать неопытного человека в его решениях, которые он принимает под воздействием эмоций. Вы подумали о том, что с ней будет, если она убъет родного отца? Не подумали, судя по всему....

galateya-1971, я всегда думаю, прежде чем что-то посоветовать. Если внимательно прочитать мои посты, то станет ясно, что я ей советую не убийство через порчу, а крепкие защиты на себя и близких + заклинание восстановления справедливости через Высшие Силы, о котором отзывался одобрительно уважаемый Магистр IPSISIMUS, и лично проверенное на практике. А что после этого получит враг, будет уже его проблемой. Это наиболее разумный выход, который я вижу. Если эту схему Вы считаете глупостью, предложите Ваш вариант. Практический, а не философский. С уважением, MagicShadowcat
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:galateya-1971 пишет:MagicShadowcat пишет:"Кто не карает зла, тот ему способствует" (Мастер Евдокия Степанова). Защиту более слабых близких от беспредела и насилия считаю священным долгом мага и просто достойного сильного человека. Методы, которые я советовала, под силу практически каждому, эффективны и не навредят неопытному исполнителю, как например порча (в ритуале "призыв мстителя" возмездие идет свыше).
Ну про священный долг мага можно поспорить, но не в этой теме.
Благими намерениями устлана дорога сам знаете - куда. Не думаю, что дело мага - поддерживать неопытного человека в его решениях, которые он принимает под воздействием эмоций. Вы подумали о том, что с ней будет, если она убъет родного отца? Не подумали, судя по всему....

galateya-1971, я всегда думаю, прежде чем что-то посоветовать. Если внимательно прочитать мои посты, то станет ясно, что я ей советую не убийство через порчу, а крепкие защиты на себя и близких + заклинание восстановления справедливости через Высшие Силы, о котором отзывался одобрительно уважаемый Магистр IPSISIMUS, и лично проверенное на практике. А что после этого получит враг, будет уже его проблемой. Это наиболее разумный выход, который я вижу. Если эту схему Вы считаете глупостью, предложите Ваш вариант. Практический, а не философский. С уважением, MagicShadowcat

Не нужно приписывать мне тех слов, которых я не говорила - я не сказала, что считаю ваши действия глупостью. Читайте внимательно.
Речь идет не о враге, а о ее родном отце. И это будет не только его, но и ее большой проблемой, о чем я вам безуспешно пытаюсь сказать.
Мое мнение - эта девушка должна остыть, а не в аффективном состоянии порчи делать и пр.
Да и как вы это себе представляете? Человек никогда ничем не занимался - и тут сразу же замахивается на подобные действия....
Самое неприятное - что при этом магия рассматривается не как путь саморазвития, а как некая дубина, которой размахивает неизвестно кто и зачем....
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
по закону магии не следует насылать такое на родных,на беременных женщин , детей использовать церковный приворот, если пойдет обратка будет больнее чем при простого насыла порчи, а особенно на смерть тем более
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
natashka, я думаю Вам для начала нужно успокоиться, а то с Вашей нервозностью и особенно озлобленностью можно "таких дров наломать". Читая посты форумчан, я вижу, что Ваша ненависть к отцу настолько сильна, что Вас не останавливают даже высказывания о Ваших будущих детях и их дальнейшей жизни. А Вы не задумывались, что если Вы сделаете что-то не правильно, то ведь негативные последствия могут отразиться не на Вас, а на маму и сестёр? На форуме очень много методов, чтобы не прибегать к столь жёсткому методу, попробуйте их. Если не найдёте сами, можно ведь и ссылки попросить у модераторов, думаю Вам не откажут. Решите всё для себя на "трезвую голову", ведь у Вас вся жизнь впереди...С уважением.
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:MagicShadowcat пишет:galateya-1971 пишет:MagicShadowcat пишет:"Кто не карает зла, тот ему способствует" (Мастер Евдокия Степанова). Защиту более слабых близких от беспредела и насилия считаю священным долгом мага и просто достойного сильного человека. Методы, которые я советовала, под силу практически каждому, эффективны и не навредят неопытному исполнителю, как например порча (в ритуале "призыв мстителя" возмездие идет свыше).
Ну про священный долг мага можно поспорить, но не в этой теме.
Благими намерениями устлана дорога сам знаете - куда. Не думаю, что дело мага - поддерживать неопытного человека в его решениях, которые он принимает под воздействием эмоций. Вы подумали о том, что с ней будет, если она убъет родного отца? Не подумали, судя по всему....

galateya-1971, я всегда думаю, прежде чем что-то посоветовать. Если внимательно прочитать мои посты, то станет ясно, что я ей советую не убийство через порчу, а крепкие защиты на себя и близких + заклинание восстановления справедливости через Высшие Силы, о котором отзывался одобрительно уважаемый Магистр IPSISIMUS, и лично проверенное на практике. А что после этого получит враг, будет уже его проблемой. Это наиболее разумный выход, который я вижу. Если эту схему Вы считаете глупостью, предложите Ваш вариант. Практический, а не философский. С уважением, MagicShadowcat

Не нужно приписывать мне тех слов, которых я не говорила - я не сказала, что считаю ваши действия глупостью. Читайте внимательно.
Речь идет не о враге, а о ее родном отце. И это будет не только его, но и ее большой проблемой, о чем я вам безуспешно пытаюсь сказать.
Мое мнение - эта девушка должна остыть, а не в аффективном состоянии порчи делать и пр.
Да и как вы это себе представляете? Человек никогда ничем не занимался - и тут сразу же замахивается на подобные действия....
Самое неприятное - что при этом магия рассматривается не как путь саморазвития, а как некая дубина, которой размахивает неизвестно кто и зачем.... Аффективное состояние у меня не проходит. Ненавижу на столько, что если бы знала как продать душу за его смерть, продала бы не задумываясь. Но все ритуалы из интернета, естественно не действуют. Хотя все равно пробую, но увы...
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
galateya-1971 пишет: ... Речь идет не о враге, а о ее родном отце. И это будет не только его, но и ее большой проблемой... Самое неприятное - что при этом магия рассматривается не как путь саморазвития, а как некая дубина, которой размахивает неизвестно кто и зачем....

Человек, тиранящий и избивающий жену и детей, физически и морально уничтожающий свою кровь, в моем понимании является именно врагом, и отношение к нему соответствующее. Я подхожу к ситуациям исключительно с практических позиций и стараюсь решать проблемы максимально эффективно, а магию рассматриваю как комплекс знаний, в том числе и методы для решения жизненных проблем. Иначе это будет пустой тратой времени, ИМХО

galateya-1971 пишет: Мое мнение - эта девушка должна остыть, а не в аффективном состоянии порчи делать и пр.

С этим абсолютно согласна. Только холодный разум и чистое намерение))

galateya-1971 пишет: Да и как вы это себе представляете? Человек никогда ничем не занимался - и тут сразу же замахивается на подобные действия....


Все когда-то и с чего-то начинали. Если Natashka решит попробовать свои силы, от души желаю ей успеха. Главное - воля, желание и намерение, а это у нее есть. Магии бояться - на ПЧМ не ходить)) А раз человек пришел именно сюда, за дельным советом, а не на церковный сайт за проповедью о всепрощении и мученичестве, он уже для себя решил, кем быть - мазохистом или бойцом. Свою позицию я аргументировала, дальше будет уже флуд. С уважением к Вам и Вашему мнению :cvet2:

Цитируйте правильно! Исправлено. АРКАНУС
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Полностью вас поддерживаю,MagicShadowcat !!!

:cvet5:

А уж говорить о том,что natashka должна задуматься о том, почему она,Сама Себе выбрала Такого отца ... похоже ,извините,на издевательство.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Девушки и я вас поддерживаю!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
MagicShadowcat, сестрёнка это тебе за твою мудрость :cvet4:
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, сначала попробую заклинание восстановления справедливости через высшие силы. Если что не получится обращусь к IPSISIMUSу. Признаюсь, его коротенький вопрос " Что за шум?" - подействовал как успокоительная таблетка. Я редко когда бываю спокойна, в основном эмоции руководят мной. Думаю, может это он мне временно мозги прочистил? :smile100:
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
За критику тоже спасибо. Проанализирую сейчас :smile44:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая natashka, задумайтесь над моими словами - а вы лучше своего отца???

Я никогда не поверю в то что нет другого выхода. Вот здесь говорили многое и всё это упирается только в одно не хотите жить так - не живите. Нет возможности разъехаться? Не верю. Если так допекло - бросьте всё и уезжайте, плюньте на своё жилье, пожертвуйте этим и живите счастливо . А так вы хотите и то и это... Убьете его - круг замкнется и всё будет заново но с новой силой и намного страшнее. Он к вам вернется в вашем ребёнке. И эти ужасы сейчас - покажутся вам сказкой в сравнении с тем что будет потом. Вы сейчас слышите только себя и свои эмоции . Выход из этой ситуации вы увидите тогда - когда сможете слушать слова других опытных Мастеров...

Я не поддерживаю вас в вашем решении убить отца и помогать в этом не стану...Но если хотите совета , как вам вырулить вашу ситуацию по другому - пишите в ЛС. Может чем и помогу...
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
natashka пишет:Действительно, сначала попробую заклинание восстановления справедливости через высшие силы. Если что не получится обращусь к IPSISIMUSу. Признаюсь, его коротенький вопрос &quot- Что за шум?&quot- - подействовал как успокоительная таблетка. Я редко когда бываю спокойна, в основном эмоции руководят мной. Думаю, может это он мне временно мозги прочистил? :smile100:

Дитё , дитё . Благодари отца за терпеливость и жалость ибо он очень мягок и добр к тебе .
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
ArchbishopLazar пишет:natashka пишет:Действительно, сначала попробую заклинание восстановления справедливости через высшие силы. Если что не получится обращусь к IPSISIMUSу. Признаюсь, его коротенький вопрос " Что за шум?" - подействовал как успокоительная таблетка. Я редко когда бываю спокойна, в основном эмоции руководят мной. Думаю, может это он мне временно мозги прочистил? :smile100:

Дитё , дитё . Благодари отца за терпеливость и жалость ибо он очень мягок и добр к тебе . Хмм... . Желаете подпортить мое хорошее настроение? :smile166:
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
natashka, читаю всю ситуацию и комментарии к ней, понимаю что всё-таки многим людям повезло не столкнуться с подобной проблемой...не все понимают это состояние...но скажу Тебе честно, сама желала смерти отцу и всё детство бросалась на него, защищая маму и младших сестренку с братишкой, позже почистили семью и беды именно с этой стороны прекратились..."добрые" заинтересованные люди не дремлют, поэтому начни с диагностики...не спроста человек пьет и начинает бесноваться, а в это время успокой его, на форуме очень действенные методы для этого...а далее чистить от этой гадости его и всю вашу семью... Как раз луна тебе в помощь-на убыль вот-вот пойдет...
Я, конечно, не могу осуждать советов о том, что необходимо уехать, но сами подумайте, если бы у людей всё нормально было бы в финансовом плане или еще по каким-то причинам, разве они бы жили в одном доме с отцом-тираном? Значит не представляется это возможным...уехать непонятно куда и с чем в кармане... а вот совет ArchbishopLazar очень даже толковый, но позже...разобраться в себе, кстати как и ПокаОдинокой, обязательно нужно. Девочки, проблема правда не в отце, он только причина...его не стало у ПокаОдинокой, а проблема осталась, начните с гармонии в себе, постепенно уйдут боли и печали, потому что жить со страхами невозможно, всю жизнь нельзя жить прошлым, необходимо все осмыслить и сделать выводы зачем это было в вашей жизни, как избежать в дальнейшем повторения подобных ситуаций для своих детей... сейчас ситуация настолько накалена, что необходимо остудить пыл, Наташ, порчей на смерть, я согласна со всеми, особенно на кровного человека...да и без представлений всех тонкостей, не говоря уже о последствиях, крайне неразумно...есть куча способов как обойти кардинальные экстренные меры...остужайте ситуацию...
natashka, я искренне желаю Вам скорее избавиться от этого ада, не вредите себе, успокойтесь и рассудите на холодную голову, магия Вам в помощь...главное используйте её мудро...
Это Вам и ПокаОдинокой :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу