Divider

Нумерология

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatiana0777

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
cпасибо Вам большое
 

tatiana0777

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
посмотрите пожалуйста, еще дату сына 05.01.1999 и мужа 24.06.1975. Заранее благодарна
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Как быстро определяют хорошая или плохая дата ,а ведь в дате имеет значение число месяц и год рождения которые сопровождают человека напротяжении всей его жизни.
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Gefestion пишет:Уважаемый Mvem, можно узнать о моей дате? 24.11.1987
Буду очень Благодарен)
Хорошая дата

Благодарю, брат!
:cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
К вашему всеобщему сведению ,чась дат которые напечатанны выше и на другой странице имеют разные негативные значения которые сказываются на человеке и на его характере и образе жизни ,а также на бизнесе.
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
kudesnik555 пишет:К вашему всеобщему сведению ,часть дат которые напечатанны выше и на другой странице имеют разные негативные значения которые сказываются на человеке и на его характере и образе жизни ,а также на бизнесе.

Может вам завести свой форум с блекджеком и ...)),
где вы подробно будете разбирать даты.
Имейте уважение к труду мастеров и к Брату Мирану.
 

Nunca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите пожалуйста моегл мужа и дочь Даты 1949.07.17 и 1973.07.12 С глубоким уважением.
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
К вашему всеобщему сведению есть три вида дат ,1 это хорошие даты ,с которыми человек живет бес проблем.2даты это нетральные ,тоесть и неплохо и не хорошо.3даты это плохие ,от которых нужно избавляться или отчитывать.Из дву дат написанных выше одна неочень хороша ,вторая нетральная.Но учтите если вы повязанны с магией то вы под пристальныв взлядом неба и богов,они за вами следят ,и тогда значения даты рождения сразу сказывается на человеке.Эли вы простой человек то можете прожить и с плохой датой рождения ,и боги на вас необратят внимания,ели канешно неперейдёте комуто дорогу ,и на вас наведут порчу или проклятия,тогда держись.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
kudesnik555 пишет:К вашему всеобщему сведению есть три вида дат ,1 это хорошие даты ,с которыми человек живет бес проблем.2даты это нетральные ,тоесть и неплохо и не хорошо.3даты это плохие ,от которых нужно избавляться или отчитывать.Из дву дат написанных выше одна неочень хороша ,вторая нетральная.Но учтите если вы повязанны с магией то вы под пристальныв взлядом неба и богов,они за вами следят ,и тогда значения даты рождения сразу сказывается на человеке.Эли вы простой человек то можете прожить и с плохой датой рождения ,и боги на вас необратят внимания,ели канешно неперейдёте комуто дорогу ,и на вас наведут порчу или проклятия,тогда держись.



какая глупость.....
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Ваши познания только в поисках ошибок но извените просто я как говорится хохол ,думаю мне это простительно.О глупостях я не пишу ,всё о чом написанно это всё проверенно жизнью и опытом .Ваши познания наверное заключаются только точ что просто сказать,это хорошая ,а это плохая дата ,это вы так себе представляете ,а прочесть её вы толком и не можете ,кстати незабудьте проверить ошибки хохла ,и исправить.Вы это только и умеете но не более.
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
К вашему всеобщему сведению ,цифры и даты из которых они состоят имеют огромное значения как в нашей жизни ,так и во всём.Даже день независимости любого государства и дата когда оно было основанно имеет значение ,и фирма дата её образования имеет значения .На земле важнее цифр нету нечего,всё везде и всегда состоит из цифр ,и они нас сопровождают по всей жизни до той самой даты смерти.По поводу богов им дествительно напливать на человека,но только до той поры пока человек необратит на себя внимание,тоесть займется магией,тогда боги начинают следить за ним и его поступками.Магия и боги нелюбят шуток и беспокойства,но когда душа человека попадает на суд божий там ей вс' припоминают до милочей е' деяния и поступки .По поводу порчь я сомниваюсь в ваших больших познаниях и способностях.
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
kudesnik555 пишет:К вашему всеобщему сведению ,цифры и даты из которых они состоят имеют огромное значения как в нашей жизни ,так и во всём.Даже день независимости любого государства и дата когда оно было основанно имеет значение ,и фирма дата её образования имеет значения .На земле важнее цифр нету нечего,всё везде и всегда состоит из цифр ,и они нас сопровождают по всей жизни до той самой даты смерти.По поводу богов им дествительно напливать на человека,но только до той поры пока человек необратит на себя внимание,тоесть займется магией,тогда боги начинают следить за ним и его поступками.Магия и боги нелюбят шуток и беспокойства,но когда душа человека попадает на суд божий там ей вс' припоминают до милочей е' деяния и поступки .По поводу порчь я сомниваюсь в ваших больших познаниях и способностях.

Представьте, что бан, это обет молчания. Поразмышляйте. Подумайте о своём ЧСВ. Научитесь мир видеть глубже, не столь иллюзорно. Если вам действительно важно ваше развитие.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ОТ СЕБЯ КО ВСЕМУ УЖЕ МНОЮ ПРОЧИТАННОМУ ДОБАВЛЮ ЛИШЬ ТО , ЧТО ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НУМЕРОЛОГИЮ ЕВРЕЙСКУЮ,АРАБСКУЮ,ГРЕЧЕСКУЮ И ИНУЮ...ТО МОЖНО С УМА СОЙТИ И ЛУЧШЕ ОТЧИТАТЬ СЕБЯ ОТ ЖИЗНИ СРАЗУ )))))

ТАК ЧТО ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ КОНКРЕТНОЙ ШКОЛЫ И ОДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ!!! А ТО У ОДНИХ 13 ЭТО ЧЕРТОВО ЧИСЛО , А У ДРУГИХ ЭТО ЧИСЛО ВОЗОБНОВЛЕНИЯ.....И ДУМАЙ ПОСЛЕ ЭТОГО,ОТЧИТЫВАТЬ ИЛИ НЕТ.....
 

ARTAMON

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem. посмотрите пожалуста вот эту дату 04 04 1983


С Уваженее к вам. Заранее Спасибо.
 

ARTAMON

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Большое Вам Спасибо.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, посмотрите и меня.
08.08.1994

С Уважением к Вам
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Mvem!
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, посмотрите дату 02.04.1982 и 30.07.2009. Заранее спасибо
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Angela_666 пишет:... дату 30.07.2009.
Вторую дату нужно отчитать от нуля обязательно а отчитывать от четырех нулей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу