Divider

Нужна ли Магу любовь?

Агнис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Настоящему Магу тоже нужна любовь.Но, как мне думается,она отличается немного от любви земной. ОН ЛЮБИТ . Но он может любить не одну женщину.Но любить по-настоящему....и на всю жизнь. Это не совсем традиционно в понимании обычных людей, но это настоящая любовь.
Не обязательно обладать объектом Любви.Главное любить самому.

Вот немного моих собсвтенных разышлений ....

Что такое Любовь?



Что такое Любовь?-Это жар от огня-
Это слёзы, печаль и обиды.
Это то, что бросает тебя в полымя
И, когда все надежды разбиты…

Это то, что словами не передать,
Когда мир свои краски меняет…
Словно птица ты начинаешь летать,
В сердце лёд стремительно тает.

Что такое Любовь? - Это наша мечта,
Близких душ и тел притяжение…
Слов магических нежность, и глаз красота
И, весенней поры, вдохновение.

Стук сердец в унисон…ожидание встреч
И безудержный натиск печали,
Если трепетность чувств не сумели сберечь,
Став прямыми её палачами.

Что такое Любовь? -Это жизни река,
Её воды зовут нас в объятия.
Это то, что спасает тебя от греха
И от ревностного проклятья.

Может это наш сон, а быть может и явь
Наших чувств долгожданные грёзы…
В её сёстрах родных ходят грусть и печаль,
Где предательски капают слёзы…

И ошибок земных трудно нам избежать.
Как в плену своих наваждений,
Мы объектом любви хотим обладать,
А, ведь, нет в обладании спасенья…

Всё в тебе… и никто не разрушит твой храм,
В нём Любовь под надёжной защитой.
Это то, что с тобою на все времена,
Где надежда не будет убита…

Что такое Любовь?- Это наша мечта,
Близких душ и тел притяжение.
Слов магических нежность, и глаз красота
И наш вечный порыв вдохновения!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Любовь - самая творческая, плодородная, целительная, живительная и созидательная среди всех видов энергии. Мы или любим, или ищем любовь, даже когда отрицаем, что она нам нужна.
 

Margarita-s

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Любовь необходима как воздух ЛЮБОМУ человеку.А если речь идёт уже собственно об отдельной и малочисленной категории людей,такой как-маги,людях с сверх-способностями-Любовь становится основным смыслом их жизни.Если у простых людей любовь,что обеспечивает поддержку жизнедеятельности, может иметь различный характер-любовь к детям,родителям,друзьям,к науке,к искусству и даже к материальным ценностям,то в случае с ОСОБЕННЫМИ людьми-Любовь этим не ограничивается-в жизни мага обязательно должна быть Любовь к половинке,что предначерчена судьбой(я имею ввиду Любовь истинную,не какие либо отношения,привязанность,физическое влечение,а Любовь в самом чистом её понимании).Любовь-наивысшая энергия-энергия для творческой деятельности мага.Без неё маг как пустой сосуд-нечего черпать из дна пустой души для преобразования одного вида энергии(любви) в иной вид.
 

Жизнь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Без любви некуда)) Самая сильная энергтя во всей Вселенной...Истина.
 

Mist_Violet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Конечно! Энергия любви приятная, полезная, но и капризная-одним словом Жизнь.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Очень нужна! Сила любви обладает неодолимой мощью! О как можно жить без любви в сердце???))) Маги тоже люди любовь возносит их на вершины духа.
такой как-маги,людях с сверх-способностями-Любовь становится основным смыслом их жизни

Да да)))
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Alita написал(а):
Очень нужна! Сила любви обладает неодолимой мощью! О как можно жить без любви в сердце???))) Маги тоже люди любовь возносит их на вершины духа.
такой как-маги,людях с сверх-способностями-Любовь становится основным смыслом их жизни

Да да)))


полностью согласна, маги тоже люди с такими же чувствами как и у всех, с уважением
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Нужна, очень нужна Любовь! Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души. Мир так пуст без Любви...
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Лотос написал(а):
Нужна, очень нужна Любовь! Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души. Мир так пуст без Любви...

о да! очень с вами согласна уважаемая Лотос! полностью поддерживаю ;) душа без любви не живет!!!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Alita написал(а):
Лотос написал(а):
Нужна, очень нужна Любовь! Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души. Мир так пуст без Любви...

о да! очень с вами согласна уважаемая Лотос! полностью поддерживаю ;) душа без любви не живет!!!

Не живёт...не живёт Уважаемая "Alita". Душа без любви высыхает... ;)
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Любовь важна для мага! Много практик на развитие вибраций любви. Но думаю,что маги любят человека другой любовью! На своем примере- скажу,я люблю мужчину,как мать,как девчушка 13 лет,как преданный друг,это как любовь к Богу! Но в тоже время это страсть к любимому человеку! Меня любовь переполняет и раздувает, и от этого состояния-мне хочется работать и работать!Моей любви хватает не только на любимого мужчину! На свою семью,на своих родных,близких,друзей! Я люблю природу- море,горы,солнце! Иногда вижу,как люди пытаются спровоцировать ссору,но само мое состояние не дает им-вывести меня на расход своей энергии! И незаметно такие люди исчезают! Мое мнение без любви невозможно жить! С уважением ко всем форумчанам!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Захра

Такая закономерность мне кажется-кто счастлив в любви говорит что необходима, кто нет-тот пишет "вы будете тратить годы на поиски идеала". Я считаю что без любви у меня бы не было ни вдохновения, ни большого желания ни работать(магия-моя работа), ни есть, ни спать. И суть ни в том что бы найти исключительно мага. Даже если ваша половинка никакого отношения к магии не имеет, а вы ведете приемы ежедневно-главное что бы он понимал и поддерживал вас в вашем труде. Чего можно добиться творив, будучи совсем одиноким? Мне кажется женщина увянет в такой ситуации или превратиться в Бабу Ягу :)
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Берег Днепра
Захра, я с Вами согласна полностью. Вот только скажите многие ли из " неимеющих отношение" Вас поддержат в таком образе жизни, ну или труде как Вы говорите?)))

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу