Divider

Нужна ли Магу любовь?

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Любовь на мой взгляд - это чувство, без которого человек перестает быть полноценным человеком.
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:Запомните,молодые люди : одиночество ВСЕГДА плохо!

Магу ,как и любому другому человеку, нужны как воздух любовь,нежность , тепло и понимание родной души,которая поддержит ,поймёт ,простит и никогда не предаст.

Вы думаете одиночество магов - это легко? Так можно думать в 16,в 20,ну в 25 лет,а потом приходит понимание того,какая это мука - одиночество.Какой это тяжелейший крест.


Я согласна , любому человеку нужна любовь и преданность. Когда ты понимаешь что рядом с тобой человек который тебя любит ,ценит и понимает это большое счастье. При помощи такого счастья хочется помочь людям , а потом радуешься своим результатам. У меня много друзей магов и начинающих и мастеров , с ними общаться это одно удовольствие а особенно когда что нибудь придумать этакое для себя любимых. Простым людям этого не понять. Многие не замужем или не женаты , и каждый мечтает о спутнике простом смертном. Они нам дают определенный экстрим и потенциал. Конечно классно иметь спутника такого как сам но не всегда так получается.

Даже посмотреть сказки , там маги по своей натуре одиноки и что получается они начинают злиться и все так далее.

Я за любовь !!!!!!!!!!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А кто не за любовь?
просто бывает любовь несчастливая или безумная,а это может вывести из равновесия,такого необходимого в магии.
Если маг настолько силен,что может справиться с огорчением разбившихся чувств и это не отразится на его работе-тогда пожалуйста,любите на здоровье!
Где гарантия,что вас будут любить вечно и все будет безоблачно?
И если вы свои силы черпаете только из этого источника(любви),то мне вас искренне жаль.Дай бог,чтобы этот источник не иссяк никогда!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Любовь -больная тема для очень многих людей.Это чувство очень сильно повышает энергетику человека.Когда видишь,что твой объект обожания не отвечает будто-бы взаимностью,лжет или равнодушен,это вызывает такие сильные чувства у эмоционального человека,что он в своем отчаяньи способен на умопомрачительные поступки,а вот плохие или хорошие-(не скидываться же с окна)зависит наверно от его уровня развития.Поэты чаще пишут грустные стихи именно когда у них такой шквал эмоций,внутреннее негодование,и они изливают его на бумагу прекрасными стихами,песнями,картинами...И сколько людей потом плачут,сравнивая со своими чувствами.Так что такие взлеты и падения -это неотъемлемая часть жизни творческих людей,они,скорее,подсознательно ищут партнеров,причиняющих боль,чтобы творить и развиваться.Только многие не выдерживают такого накала,рано уходят из жизни,потому что иначе жить не хотят.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Любовь -больная тема для очень многих людей.Это чувство очень сильно повышает энергетику человека.Когда видишь,что твой объект обожания не отвечает будто-бы взаимностью,лжет или равнодушен,это вызывает такие сильные чувства у эмоционального человека,что он в своем отчаяньи способен на умопомрачительные поступки,а вот плохие или хорошие-(не скидываться же с окна)зависит наверно от его уровня развития.Поэты чаще пишут грустные стихи именно когда у них такой шквал эмоций,внутреннее негодование,и они изливают его на бумагу прекрасными стихами,песнями,картинами...И сколько людей потом плачут,сравнивая со своими чувствами.Так что такие взлеты и падения -это неотъемлемая часть жизни творческих людей,они,скорее,подсознательно ищут партнеров,причиняющих боль,чтобы творить и развиваться.Только многие не выдерживают такого накала,рано уходят из жизни,потому что иначе жить не хотят.

а маги спокойно и деловито продолжают лепить привороты конвейерной лентой...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
kombinator пишет:Lady Darkness пишет:Любовь -больная тема для очень многих людей.Это чувство очень сильно повышает энергетику человека.Когда видишь,что твой объект обожания не отвечает будто-бы взаимностью,лжет или равнодушен,это вызывает такие сильные чувства у эмоционального человека,что он в своем отчаяньи способен на умопомрачительные поступки,а вот плохие или хорошие-(не скидываться же с окна)зависит наверно от его уровня развития.Поэты чаще пишут грустные стихи именно когда у них такой шквал эмоций,внутреннее негодование,и они изливают его на бумагу прекрасными стихами,песнями,картинами...И сколько людей потом плачут,сравнивая со своими чувствами.Так что такие взлеты и падения -это неотъемлемая часть жизни творческих людей,они,скорее,подсознательно ищут партнеров,причиняющих боль,чтобы творить и развиваться.Только многие не выдерживают такого накала,рано уходят из жизни,потому что иначе жить не хотят.

а маги спокойно и деловито продолжают лепить привороты конвейерной лентой...

вот это в точку,брат!
это правильный подход! :cowboy:
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Да у мага должны отсутствовать эмоции , так как сильные чувства могут мешать работе. Но при помощи определенных чувств ,эмоций образуется определенная гармония. Меня учили , ом что должна быть определенная гармония и все такое. Что за маг если он не может помочь сам себе ?. Вот я и придерживаюсь этому принципу. Любовь и гнев создает определенный баланс в человеке.
А привороты это святое ! Как узнаешь как они работают и на сколько у тебя хватает сил. от чужому человеку приворот ложиться легко и безболезненно , так как этот человек этот тебе безразличен . А вот себе тут отдельная песня ,даже обряд на удачу с оттяжкой а так хочется все и сразу да еще быстро. Даже делаешь вызов долбишь долбишь ноль , а вот просто чужого он тут как тут позвал и он отозвался .

Эта такая большая тема и спорная !!!!!!! Так что Всем удачи и любви !!!!
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Да конечно нужна!
Влюбленность,классно раскручивает анахату.
И к астралу,на пол шаг ближе.




и к этому свелось все чувство любви... :pocus:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
kombinator пишет:Lady Darkness пишет:Любовь -больная тема для очень многих людей.Это чувство очень сильно повышает энергетику человека.Когда видишь,что твой объект обожания не отвечает будто-бы взаимностью,лжет или равнодушен,это вызывает такие сильные чувства у эмоционального человека,что он в своем отчаяньи способен на умопомрачительные поступки,а вот плохие или хорошие-(не скидываться же с окна)зависит наверно от его уровня развития.Поэты чаще пишут грустные стихи именно когда у них такой шквал эмоций,внутреннее негодование,и они изливают его на бумагу прекрасными стихами,песнями,картинами...И сколько людей потом плачут,сравнивая со своими чувствами.Так что такие взлеты и падения -это неотъемлемая часть жизни творческих людей,они,скорее,подсознательно ищут партнеров,причиняющих боль,чтобы творить и развиваться.Только многие не выдерживают такого накала,рано уходят из жизни,потому что иначе жить не хотят.

а маги спокойно и деловито продолжают лепить привороты конвейерной лентой... :rofl: Очень даже магам любовь нужна.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Aleera пишет:Энштейн7 пишет:Да конечно нужна!
Влюбленность,классно раскручивает анахату.
И к астралу,на пол шаг ближе.




и к этому свелось все чувство любви... :pocus:

а вот такая точка зрения есть:
-любовь-это только приукрашенные сознанием инстинкты.Неважно,"настоящая " она или приворотная.
-практически всегда(исключая случаи патологии) "истинная чистая любовь" начинается с обычного вожделения...

а теперь свяжем это с нашими познаниями в магии и все станет ясно,думаю иллюзии отпадут.Но если нет-значит,еще не время....
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:

а вот такая точка зрения есть:
-любовь-это только приукрашенные сознанием инстинкты.Неважно,"настоящая " она или приворотная.
-практически всегда(исключая случаи патологии) "истинная чистая любовь" начинается с обычного вожделения...

а теперь свяжем это с нашими познаниями в магии и все станет ясно,думаю иллюзии отпадут.Но если нет-значит,еще не время....

А чтоже для вас любовь печальная сюзана?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ёрмунганда пишет:susanna пишет:

а вот такая точка зрения есть:
-любовь-это только приукрашенные сознанием инстинкты.Неважно,"настоящая " она или приворотная.
-практически всегда(исключая случаи патологии) "истинная чистая любовь" начинается с обычного вожделения...

а теперь свяжем это с нашими познаниями в магии и все станет ясно,думаю иллюзии отпадут.Но если нет-значит,еще не время....

А чтоже для вас любовь печальная сюзана?

отвечать не буду,ты еще очень молод,братик!
вот будет тебе за 30-поговорим,да ты и сам все скажешь!
а эти 2 мнения-не мои...просто для размышления...
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
susanna
По вашим словам я понял 1, вы не понимаете о чём говорите(так бы я не вмешался но вы так во многих темах затрагиваете эту тему)
И потому и задал этот вопрос, ваш ответ подтвердил мои мысли.
Уважаемая не говорите о том чего не знаете.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ёрмунганда пишет:susanna
По вашим словам я понял 1, вы не понимаете о чём говорите(так бы я не вмешался но вы так во многих темах затрагиваете эту тему)
И потому и задал этот вопрос, ваш ответ подтвердил мои мысли.
Уважаемая не говорите о том чего не знаете.


спасибо,уважаемый за подсказку!
видимо,старшим надо учиться у младших!
будем знать теперь!
 

Aliona1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:А кто не за любовь?..
И если вы свои силы черпаете только из этого источника(любви),то мне вас искренне жаль.Дай бог,чтобы этот источник не иссяк никогда!
susanna ), понимаю, что Вы меня не спрашивали )... Просто это самый чистый источник.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Aliona1 пишет:susanna пишет:А кто не за любовь?..
И если вы свои силы черпаете только из этого источника(любви),то мне вас искренне жаль.Дай бог,чтобы этот источник не иссяк никогда!
susanna ), понимаю, что Вы меня не спрашивали )... Просто это самый чистый источник.

милая,а разве я отрицаю это?
просто людская любовь не всегда надежный источник.
сегодня он тебя любит-а завтра нет и все!
вот тут-то и нужна сила воли справиться со всеми последствиями,
и дай бог чтобы хватило сил преодолеть негатив,сохранить рабочее состояние.
просто я видела немало разбитых сердец,поэтому и пишу об этом!
на мой взгляд,лучше брать источником любовь к создателю вселенной,это надежнее,он не предаст и не охладеет к тебе никогда.
как вы думаете? :rabbi2:
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Aliona1 пишет:susanna пишет:А кто не за любовь?..
И если вы свои силы черпаете только из этого источника(любви),то мне вас искренне жаль.Дай бог,чтобы этот источник не иссяк никогда!
susanna ), понимаю, что Вы меня не спрашивали )... Просто это самый чистый источник.

милая,а разве я отрицаю это?
просто людская любовь не всегда надежный источник.
сегодня он тебя любит-а завтра нет и все!
вот тут-то и нужна сила воли справиться со всеми последствиями,
и дай бог чтобы хватило сил преодолеть негатив,сохранить рабочее состояние.
просто я видела немало разбитых сердец,поэтому и пишу об этом!
на мой взгляд,лучше брать источником любовь к создателю вселенной,это надежнее,он не предаст и не охладеет к тебе никогда.
как вы думаете? :rabbi2:



Расскажу историю к теме. Моя знакомая говорила, что ее мать очень хотела выдать дочь замуж за человека, который ее будет ценить, на руках носить, ну и все прочее... и использовала для этого магическую проверку, я честно не знаю, что именно. Ну вот. Приходит значит 1-ый молодой человек, красивый, умный, ну а мать на него начинает магичит, смотрит, а результат выдает: не пара он твоей дочери((( ну со вторым тоже, с третим тоже... короче в итоге дочь поругалась с матерью и выкинула заговор, которым та проверяла)))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
а дочь счастлива теперь?
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
два года назад встречалась с парнем который изменял ей со всеми ее близкими подругами...где-то год назад видела ее, была одна(((
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
она потом еще хотела отомстить своей сопернице, которая с парнем ее спала, и понесла фото закапывать на кладбище, ну от злости прилично напортачила и в больницу попала от отката. :skull:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу