Divider

Обряд "Как в золото одеться"

Mister_M

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, магистр Самир! Такой доступный в исполнении метод! У меня как раз церковь рядом с домом.

Уважаемые опытные участники форума, подскажите будет ли эффект большим, если этот подход применить множество раз? Будет ли при этом иметь значение на одну и туже я делаю церковь или на разные? Быть может стоит ограничиться подделом раз в месяц?
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
добрый вечер 1 Присоединяюсь к вопросу
 

zed1

New Member
Регистрация:5 Дек 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Сделал данный обряд уже давно, в самом начале появления этого поста, делал на растущую, заметно стало хуже чем было, можно ли это исправить?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
zed1, уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума
Пользователям запрещено выделять текст цветом.


Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

zed1

New Member
Регистрация:5 Дек 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Сделал данный обряд уже давно, в самом начале появления этого поста, делал на растущую, заметно стало хуже чем было, можно ли это исправить?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
zed1, не нужно дублировать Ваш вопрос.
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:37
обряд просто супер огромная благодарность
 

strannik36

Member
Регистрация:28 Мар 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо вам магистр за метод! Я к сожалению вижу только вопросы без ответов, может что то не так делаю. Простите если повторяюсь. Когда этот обряд делается? Со среды на четверг или с четверга на пятницу? Сколько раз надо мыться? И обязательно идти пешком или можно одному съездить на машине? Заранее благодарю.
 

EnglishWitch

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр Samir7 и уважаемые Мастера!
У меня такой вопрос: а если у меня в пешей доступности есть церковь, но она очень бедная, в округе на нее собирают деньги на восстановление, то нести обмылок туда нельзя. Я правильно понимаю? Церковь должна быть богатой.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
EnglishWitch написал(а):
Здравствуйте уважаемый Магистр Samir7 и уважаемые Мастера!
У меня такой вопрос: а если у меня в пешей доступности есть церковь, но она очень бедная, в округе на нее собирают деньги на восстановление, то нести обмылок туда нельзя. Я правильно понимаю? Церковь должна быть богатой.

Конечно только на богатую
 

EnglishWitch

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Samir7!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Примити огромнейшую благодарность,уважаемый Магистр Самир за чудодейственный метод!
 

Varlen

Member
Регистрация:11 Дек 2015
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: украина
флорента написал(а):
Татинка написал(а):
Unagdomed написал(а):
Bala

1. Если вы в 00.00 в четерг моетесь, естетсвенно в ночь чт-пт.
2. Не обязательно, что с мылом будет после того как вы его оставите уже не важно.
3.
Так и я отныне бедность смываю,
нищенство серое снимаю.

Сами же видите, что убывающая. Тут идет приобретение богатства через очищение от бедности.

Уважаемый мастер Unagdomed простите меня великодушно недостойную ( я только учусь), может мы жаждущие)) Вас заговорили, задавая вопросы?
... а разве не со среды в четверг? День начинается 00:00, а не заканчивается нулями. В среду мыло купить, со среды на четверг наговорить, помыться , обсохнуть и в эту же ночь снести. Я так это поняла...
Или все таки сносить надо через сутки, или тут нет существенной разницы в эту или следующую ночь с чт-пт к церкви идти., кому как на душу?))
С уважением.

Простите меня, Уважаемый Мастер Unagdomed, я присоединяюсь к данным вопросам Татинки, так как мое уразумение данного ритуала в голове сложило такое же понимание, что обряд проводить со среды на четверг и отнести этой же ночью.
Проясните пожалуйста.
С уважением
Прошу прощения у Создателей Форума, может рано еще лезу со своим уставом в Ваш храм, но хотелось бы напомнить посетителям Форума, что в магии сутки начинаются с восходом солнца и заканчиваются восходом солнца. Магический день начинается с восходом солнца и заканчивается с заходом солнца. Соответственно: магическая ночь начинается с заходом солнца и заканчивается с восходом солнца.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Varlen

вы правила форума читали? у вас нет 200 сообщений и вы не можете давать советы
 

Varlen

Member
Регистрация:11 Дек 2015
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: украина
Великодушно прошу прощения. Исправлюсь.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за обряд Магистр Samir7. С уважением к Вашим знаниям.
 

imperator44

New Member
Регистрация:11 Мар 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Записал, нужно будет проделать как нибудь
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Спасибо Вам,уважаемый Магистр Самир.Мне понравилось,обязательно сделаю))
 

TayuSha

Member
Регистрация:17 Янв 2016
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,получается мы "скидываем" бедность на мыло, а тот кто мыло поднимет на себя ее возьмет ?
 

Comp

Добрый вечер . Если рядом с домом построили церьков, а забора вокруг и ворот пока нет то как мне поступить ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу