Divider

Общие Вопросы

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр!
Такая более четкая характеристика придает мне уверенности при чтении заговора.
 

Silencer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, существует такое слово &quot-Аменти&quot-? Или что-то похожое на это слово...
 

sevila

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, подскажите мне ритуал, заговор на соперницу. У меня уводят мужа. Он пока сопротивляется, но она его преследует. Нужно что-то скорое и эффективное. Заранее благодарю!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая sevila, да в такой ситуации действовать желательно быстро! Но сумеете ли Вы сами это сделать, даже имея нужный ритуал. Работа эта, как правило серьезная и часто подразумевающая не одно действо.
Обратитесь лучше за той услугой лично к МАГИСТРУ IPSISIMUSU.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КТО ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ РИТУАЛ КРОВАВОЙ ПЕНТАГРАММЫ?

О кровавой мессе многие знают, а вот ритуал Кровавой пентаграммы менее известен, но он вроде как еще более мощный.

Слышала, что если все правильно сделать, то он заряжает всю одежду и инвентарь(посохи, сумки, кинжалы, и т.п.) сильной энергией (естественно не святой), и
наделяет мага стойкостью к влияниям негативных энергий, и увеличивает внутреннюю силу на весь год.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!

Подскажите, может кто знает:

увидела в магазине народного промысла народов южной америки шаманскую штуку: маленький вытесанный из камня топорик. Наверное, вешается на шею. Висит у них на шнурке. Страна происхождения - перу.

Вещь по ощущениям сильная. Хотя, понятно, что по настоящему мощные артефакты и стоят не в сотнях, а в тысячах у е., да и ловят их на лету, до магазинов не доходит. Прада, на ярмарках старой европы можно встретить что-то стоящее.


Что это? Для чего это?
Хочется приобрести, но ой-ой-ой.

Я все-таки практикующий целитель.
Мало ли как отразится на моей энергетике, а избавиться потом может быть нелегко.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Она, покупай смело. Топорики являются больше оберегами. Просто очистишь да и заговоришь его, думаю ты сама знаешь. Вещь хорошая,я бы даже себе купила, но у нас я их не встречала.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Секиры и топорики есть и в скандинавской традиции. Вообще вещь неоднозначная. Говорят что действует как оберег по принципу ножниц, но может помогать и в нападении. Я считаю, что спешить не стоит, нужна более достоверная инфа по этому вопросу.
Лучше подождите ответа магистра.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Silencer пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, существует такое слово &quot-Аменти&quot-? Или что-то похожое на это слово...

Естественно. Синоним &quot-Хроники Акаши&quot-. Есть даже орден такой...
Не буду говорить за магистров и мастеров, но если не добудете самостоятельно такую информацию, и если они решат что это достаточно лёгкая тема, чтобы давать вам какие то разъяснения по этому поводу (поскольку время - золото, а время мастера - алмаз), то можете обратиться ко мне в личку.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Белал, рада слышать Ваши мнения!
К сожалению, фотки нет, чтоб показать вам...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Silencer пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, существует такое слово &quot-Аменти&quot-? Или что-то похожое на это слово...

ОТВЕЧУ ВАМ ТАК. АМЕНТИ В ОККУЛЬТНОЙ СРЕДЕ ИМЕЕТ ДВА ЗНАЧЕНИЯ.
В ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ ТАК НАЗЫВАЛАСЬ СТРАНА МЕРТВЫХ ИЛИ ЗАПРЕДЕЛ ЗЕМНОГО. ТАМ В АМЕНТИ (ДУАТЕ) ОСИРИС ЦАРЬ И СУДЬЯ МЕРТВОГО ЦАРСТВА.
ЕСТЬ ЕЩЕ ПОНЯТИЕ КАК ЗАЛЫ АМЕНТИИ ,ЭТО ТАКОЕ МЕСТО В ТОНКОМ АСТРАЛЕ (АКАША ХРОНИКЕ) ГДЕ ХРАНИТСЯ ОСОБО ВАЖНАЯ ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗЕМЛЕ,ЕЕ ИСТОРИИ,РАССАХ,ИХ РАЗВИТИИ И ИНЫЕ ТАЙНЫ.
ГОВОРЯ ПРОЩЕ,АМЕНТИ ЭТО ОБЛАСТЬ ТОНКОГО ПЛАНА ИЛИ ТОНКИЙ ПЛАН АСТРАЛА КАК ТАКОВОЙ (РЕЖЕ)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Камелия пишет:КТО ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ РИТУАЛ КРОВАВОЙ ПЕНТАГРАММЫ?

О кровавой мессе многие знают, а вот ритуал Кровавой пентаграммы менее известен, но он вроде как еще более мощный.

Слышала, что если все правильно сделать, то он заряжает всю одежду и инвентарь(посохи, сумки, кинжалы, и т.п.) сильной энергией (естественно не святой), и
наделяет мага стойкостью к влияниям негативных энергий, и увеличивает внутреннюю силу на весь год.

СЕСТРА КАМЕЛИЯ, ЧТО У ВАС ЗА ИНТЕРЕС К ТАКИМ РИТУАЛАМ ИЛИ ОН НУЖЕН НЕ ВАМ?
РИТУАЛ КРОВАВОЙ ПЕНТАГРАММЫ ПРИЗЫВАЕТ ТЕМНОЕ ОСВЯЩЕНИЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ОСВЯЩЕНИЯ СВЕТЛОГО.
ВАМ ЗНАКОМ &quot- РИТУАЛ ВОЛКА &quot- ИЛИ &quot- РИТУАЛ ШИН ТАУ &quot- ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ona пишет:Уважаемые Мастера!

Подскажите, может кто знает:

увидела в магазине народного промысла народов южной америки шаманскую штуку: маленький вытесанный из камня топорик. Наверное, вешается на шею. Висит у них на шнурке. Страна происхождения - перу.

Вещь по ощущениям сильная. Хотя, понятно, что по настоящему мощные артефакты и стоят не в сотнях, а в тысячах у е., да и ловят их на лету, до магазинов не доходит. Прада, на ярмарках старой европы можно встретить что-то стоящее.


Что это? Для чего это?
Хочется приобрести, но ой-ой-ой.

Я все-таки практикующий целитель.
Мало ли как отразится на моей энергетике, а избавиться потом может быть нелегко.

ТОПОРИК ПЕРУ- ТАЛИСМАН АКТИВНОЙ МУЖСКОЙ ЯНЬ СИЛЫ, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧКИ К АКТИВНЫМ ЭНЕРГИЯМ. СОВЕТУЮ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ С ПРЕДМЕТАМИ СИЛЫ ИНЫХ НАРОДНОСТЕЙ,ВЕДЬ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК И ДЛЯ ЧЕГО ОН ПРИМЕНЯЛСЯ ДО ТОГО КАК ПОПАЛ К ВАМ. ВЕДЬ МОЖНО НЕ ЗНАЯ ПРИОБРЕСТИ РАСПЯТИЕ,КОТОРОЕ ДО ЭТОГО ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ В &quot- ЧЕРНОЙ МЕССЕ &quot-
НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Да, я поняла, Магистр. Благодарю Вас!
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Народ, подскажите. В какой-то теме видела заговор на сдачу экзамена. Не могу вспомнить где искать. Кто знает - дайте ссылку на страницу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nargis, посмотрите здесь,
http://www.blackwarlock.com/forum-f5/tema-t1306.htm
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю.
 

Malik

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
В книге Э. Мулдашева &quot-Золотые пластины Харати&quot- описана
машина древних - цилиндр с 4 клешнями по бокам которая
приводилась в действие силой мысли, и использовала
психическую энергию человека для строительных работ.

Хочу узнать, может кто знает мантру для зарядки этой машины силой?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Malik, ох... , если бы только я ее знала .... .
 

Silencer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ Магистр!
А как хранится эта информация? Вроде библиотеки или? И сложно ли туда попасть?
Очень хотелось бы услышать ответ.
С уважением Silencer
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу