Divider

Общие Вопросы

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Silencer пишет:Спасибо за ответ Магистр!
А как хранится эта информация? Вроде библиотеки или? И сложно ли туда попасть?
Очень хотелось бы услышать ответ.
С уважением Silencer

Информация хранится в информационном поле планеты, в каком именно виде словами не объяснить. А вот в каком виде она предоставляется для считывания объяснить можно - и в виде книг, которые можно прочесть и в виде голосов или конкретных рассказчиков. Так же можно (грубо говоря) просматривать ленту событий как слайды или кино-хроники (еще раз говорю - грубо говоря). У всех людей на земле есть доступ в Хроники Акаши, но этот доступ у всех разный. Есть информация общедоступная, а есть информация доступная только тем кто знает так называемые &quot-ключи доступа&quot-. Без них хранители хроник не то что не дадут вам информацию, а могут просто взять и не пустить на нужный вам уровень хроник. Ключи даются с соответствующим уровнем посвящения, которое в свою очередь соответствует уровню эволюции и развития вашего сознания.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Malik пишет:В книге Э. Мулдашева &quot-Золотые пластины Харати&quot- описана
машина древних - цилиндр с 4 клешнями по бокам которая
приводилась в действие силой мысли, и использовала
психическую энергию человека для строительных работ.

Хочу узнать, может кто знает мантру для зарядки этой машины силой?

Не хочу показаться хвастуном, но доступ к этим мантрам у нас есть. Однако я не вижу смысла их выдавать по нескольким причинам:

1. Это технологии погибшей циввилизации и если они засекречены, то это сделано не просто так.
2. Это сакркальное знание и выдавать его на всеобщее обозрение будет нарушением ряда законов, от которого не будет ничего хорошего уж точно.
3. Даже имея мантру, вам так же нужно иметь этот прибор. Лично я сомневаюсь что он у вас есть. Даже если он у вас есть - сможете ли вы им правильно воспользоваться чтобы не нарушить равновесие?

С уважением.
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста
ситуация: я подала документы в одно государственное учреждение. мне надо чтоб эти документы утвердили. рассматривать они их целых 2 месяца собираются. то есть оморочки отпадают, ибо очень срок длительный, да и кто именно их рассматривает я не знаю, то есть конкретного фио нет, да и как я полагаю в этом учреждении разные люди разными документами занимаются (документов несколько). в документах есть несколько слабых для меня мест - мне надо чтоб оных не заметили. растерялась даже какого рода ритуалы искать...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые специалисты, кто разбирается в планетарных часах, подскажите, как поступить, если ритуал приписано проводить в определенный день недели. Ритуал деструктивный, соответственно - делается ночью.
Так когда же его проводить, если предписанный день - суббота? Ночью это уже будет воскресенье, когда такая работа недопустима.

И второе: порча имеет два этапа. Если сделать первый незадолго до новой Луны, то второй будет уже на растущую. Допустимо ли это?

Благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Mary пишет:подскажите пожалуйста
ситуация: я подала документы в одно государственное учреждение. мне надо чтоб эти документы утвердили. рассматривать они их целых 2 месяца собираются. то есть оморочки отпадают, ибо очень срок длительный, да и кто именно их рассматривает я не знаю, то есть конкретного фио нет, да и как я полагаю в этом учреждении разные люди разными документами занимаются (документов несколько). в документах есть несколько слабых для меня мест - мне надо чтоб оных не заметили. растерялась даже какого рода ритуалы искать...

Любой ритуал на устранение препятствий связанных с казеными домами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Ona пишет:Уважаемые специалисты, кто разбирается в планетарных часах, подскажите, как поступить, если ритуал приписано проводить в определенный день недели. Ритуал деструктивный, соответственно - делается ночью.
Так когда же его проводить, если предписанный день - суббота? Ночью это уже будет воскресенье, когда такая работа недопустима.

И второе: порча имеет два этапа. Если сделать первый незадолго до новой Луны, то второй будет уже на растущую. Допустимо ли это?

Благодарю.

Ну для начала - не путайте земной распорядок суток с магическим. В магии новый день с древних времен начинается с восходом солнца, и никак раньше. А самое благоприятное время для темных работ - с 00:00 до 03:00 часов ночи.

По поводу растущей луны - ничего страшного. В вашем случае растущая луна лишь увеличит эффект от первой части обряда, так как основной акцент и упор на ней.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, спасибо за исчерпывающий ответ!
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Deimos благодарю. теперь хоть направление что искать есть
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера
подскажите пожалуйста мантры по боевой магии для атаки?
Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
А ВЫ ОТКРОЙТЕ ТЕМУ , ТАМ И БУДЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ.
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр!Так и сделаю
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Друзья, очень интересует тема по специфике работы с однополыми браками в частности привороты,рассорки.Буду благодарна за любую информацию, так как недавно решилась вести такого клиента.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МЕЛИСА, рада бы помочь, у меня была пара попыток того и другого, но результат не дал ожидаемого. Теперь и не берусь.
Возможно, что мне в работе мешало мое личное предубеждение относительно таких браков.
 

Malik

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
3. Даже имея мантру, вам так же нужно иметь этот прибор. Лично я сомневаюсь что он у вас есть. Даже если он у вас есть - сможете ли вы им правильно воспользоваться чтобы не нарушить равновесие?

С уважением.

Уважаемый Магистр Deimos.
Может научите как пользоваться этой машиной?
Что там нужно читать, какие правила соблюдать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Malik пишет:Deimos пишет:
3. Даже имея мантру, вам так же нужно иметь этот прибор. Лично я сомневаюсь что он у вас есть. Даже если он у вас есть - сможете ли вы им правильно воспользоваться чтобы не нарушить равновесие?

С уважением.

Уважаемый Магистр Deimos.
Может научите как пользоваться этой машиной?
Что там нужно читать, какие правила соблюдать?

Увы, но курс по техномагии и технологиям древних циввилизаций я вести пока не собираюсь.
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА из моего небольшого опыта в этой области, могу высказать предположение что нет тут никакой специфики. все абсолютно то же самое что и с разнополыми. возможно у кого-то больше опыта и будут другие мнения, но я разницы не заметила.
другое дело если кому-то ориентацию поменять надо - вот тут отдельный вопрос, а если просто одну женщину (уже и так лесби) надо рассорить с другой и приворожить к клиентке, то все по стандартной схеме
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за отклики, начала работать с клиентом, потом поделюсь результатами.Для меня это ново раньше с геями не работала, так что думаю пришло время попробовать.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Народ, подскажите есть ли у нас где-нибудь вариант снятия порчи либо болезни на нож? Зудят руки убрать из дому ножичек один, да не просто убрать....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
ВОТКНИТЕ НОЖ В НОГАХ БЕЗЫМЯНОЙ МОГИЛКИ И СКАЖИТЕ :

&quot- КТО ЭТИМ НОЖОМ ВРЕДИЛ , КТО ЭТИМ НОЖОМ ГУБИЛ ,
СВОЕ СПОЛНА ПОЛУЧАЙ , ЗА НАГРАДОЙ СПЕШИ ПОСПЕШАЙ.
НАГРАДА ТЕБЕ , ДВА МЕТРА ГЛУБИНЫ И ДУШЕ НЕБЕСНОЙ ВЫСОТЫ.
КТО ДАЛ , А КТО ОБРАТОМ ОТДАЛ. НЕ НАДОБНО. АМИНЬ. &quot-

УХОДИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ И МОЛЧА ДО ДОМА.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, МАГИСТР ! Вы, как всегда, выручаете в нужную минуту. Здоровья Вам и долгих лет ! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу