Divider

Общие Вопросы

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. 18.01.2014 было посвящение в день силы Нардуган и Магистр Ипсисимус написал,что при посвящении каждый получит свое духовное имя силы.У меня вопрос как получают духовное имя силы? оно само приходит или учитель называет?Спасибо за ответ.С Уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики.

Есть ли в политике цветного выделения некоторой информации на форуме особая смысловая нагрузка полезная для развития?

Например, тема " СЕФЕР БАХИР ". В ней ведь не просто так Магистр IPSISIMUS выложил часть материала в разных цветах?

Это могут быть подсказки для настройки восприятия способствующие лучшему пониманию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
SSS1 написал(а):
Уважаемые практики.

Есть ли в политике цветного выделения некоторой информации на форуме особая смысловая нагрузка полезная для развития?

Например, тема " СЕФЕР БАХИР ". В ней ведь не просто так Магистр IPSISIMUS выложил часть материала в разных цветах?

Это могут быть подсказки для настройки восприятия способствующие лучшему пониманию.


Ой не просто так, поверьте) Я сижу вот и думаю, как бы по чакрам и восприятию лучше все оформить!)
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Ну кто вас знает)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Кому дано, тот знает!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS написал(а):
Кому дано, тот знает!

Да я и не спорю с этим.

Однако, мне этот момент не известен. Вот и спросил.

Может на форуме действительно сидят и думают, как бы по чакрам и восприятию все оформить.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
SSS1
Молодой человек, а Вы на наш форум вообще для чего пришли?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
snow

нет, я имею ввиду, что ожиотаж у кого в каком месте родинка, несколько нелеп и глуп. Сила либо есть, либо ее нужно нарабатывать - и от того что у вас на половых органах родинки септаграммой стоят - вам это явно проработанность чакр не прибавит.

А инквизиция могла и не только в зад залезть при желании...

Благодарю Вас, мастер Унагдомед за разъяснение.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Перун написал(а):
SSS1
Молодой человек, а Вы на наш форум вообще для чего пришли?

Уважаемый Местер Перун

Я пришел на ваш форум для того чтобы получить интересующую меня информацию и по возможности способствовать его развитию.

А что у Вас вызвало такую реакцию?

В моем вопросе не было ничего нарушающего правил темы и форума вообще. Ну Магистр IPSISIMUS немного посмеялся. Думаю что это не страшно. Потом я просто пояснил свой ответ. Ответ мой троллингом не является.

Серьезно, мало ли для чего отдельные части материалов выставляются в разных цветах? Просто так их окрасили или стоит поискать тайный смысл?

У меня этот момент вызвал интерес. Извините, форум по магии, глифы и прочая символика на главной странице форума имеет особое предназначение а текст из каббалистической книги раскрашеный всеми цветами радуги однозначно иметь его не может?

Я ведь не задаю тупые вопросы, например - почему Вы окрасили свой вопрос мне в красный цвет?

Тут все понятно, а там обстановка наводящая на мысли о возможности наличия определенной тайны.

Поймите меня правильно.

Пишите правильно статусы:

Уважаемый Мастер Перун

IOV
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые практики, основатели и мастера.Разрешается ли все таки обращаться к опытным пользователям форума с кое какими вопросами, или же по вопросу диагностики? Сама себе диагностику делаю...но не уверена в правильности.Нигде не найду ответа на свой вопрос. Насколько я знаю диагностику делают Магистры форума...но ответа так и не дождалась...понимаю их занятость.
 

*Эридан*

Феникс71
Услуги диагностики оказывают Только Магистры и Мастер Деймос.
Магистры действительно бывают очень заняты,обратитесь к Мастеру Деймосу:
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Но Мастер Деймос не делает диагностику на наличие негативных воздействий.
 

Андрей-93

Active Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Москва
Пробовал практиковать с неделю Астральный выход, перед сном, после сна, не выходит. Хотя говорят уже на 2-3 раз должно.

Но не суть.
Буду пытаться практиковать осознанные сны.

Вопрос, как попасть в тонкие миры и что я там смогу делать? Черпать какую-либо информацию ? (Через сон, другой способ не знаю и наврятли выйдет)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
В Риге 5 - 6 мая будут учения Его Святейшества Далай-ламы для стран Балтии и России по классическим сочинениям «Сутра сердца» и «З7 практик бодхисаттвы» Гьялсэ Тогме Сангпо. Учения даруются по многочисленным просьбам буддистов стран Балтии и России.

В связи с тем, что для меня (да стыдно и прошу не смеяться ) это всё ново, прошу Вас Господа Маги подсказать, что можно и что не нужно спрашивать, что стоит спросить и послушать с уст самого Далай ламы? С уважением к Вам Господа Маги.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Андрей-93 написал(а):
Я таким стал после того, как задумался над своим бытием, кто я, что я, зачем и почему и что со мной будет после смерти.
можно ли у вас узнать устройство мироздания ?

Интересный Вы человек, однако!) Люди десятками воплощений пытались узнать и понять свою сущность, постепенно продвигаясь к Истине. А тут вы хотите за месяц разобраться в законах бытия и мироздания... Спрашиваете, будто хотите узнать,как найти дорогу до ближайшего кинотеатра...
 

Андрей-93

Active Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Москва
Эх десятки воплощений, за что мне такая участь, почему все так сложно, убейте меня тапочком :(

Спасибо уважаемый модератор IOV и уважаемый пользователь snow.

Буду практиковаться ))

Была бы у Бога книга жалоб и предложений, я бы там черканул пару строчек :-D
 

Андрей-93

Active Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Москва
Спасибо большое, Уважаемый модератор IOV :)
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики.

Черные и белые чакры являются двумя режимами работ чакр и двумя методами получения энергии?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
IOV написал(а):
SSS1

Вы видели черные и белые чакры в человеческой структуре? Откуда этот термин у вас, что под ним подразумевается.

Благодарю что ответили, но уже нашел информацию по данному вопросу.

Нет, я чакры пока вообще не вижу. Помню что читал о черных и белых чакрах в Интернете, а суть со временем частично запамятовал. Нашел сегодня информацию на ПЧМ. У вас на форуме есть тема Черные и белые чакры. Видно её я и читал как-то.

Перечитав тему я убедился что термин употреблялся в переносном значении. Белые чакры свободно впитывают энергию Земли, а черные нуждаются в эмоциях, получаемых от людей. В этом суть.
 

Андрей-93

Active Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Москва
С чего начать медитацию? Пробовал качать чакры, эфирное тело, каналы, ничего не чувствую. Сказали:

"как же ты не чувствуя энергии сможешь на чакрах её концентрировать не пойму"

Сказали начать с хатха йоги.

Хочу тут еще опытных людей спросить мнение :)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу