Divider

Общие Вопросы

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Простите пожалуйста, редактировала сообщение дополняла и получилось два,удалите пожалуйста одно.

[ Post made via Android ]
Android.png


Дубль и пустое сообщение удалены. Будьте внимательнее. Кашири.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Огромное спасибо ,уважаемая Кашири!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики, если обряд на лечение кожного заболевания сработал, но не до конца, а частично, его следует повторить или лучше использовать другой после чистки?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за ответ, уважаемый IOV. Вы мне очень помогли. С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
большое вам спасибо, уважаемый Иов,за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Выбросила негодную сумку на помойку и забыла,что в ней хранила фото,где я ,мой бывший и еще один человек были сфотографированы вместе.Хоть связь и прервалась-не видимся,не общаемся,но есть некая нить между нами,хотя очень хрупкая.Скажите,пожалуйста,может ли это быть чревато негативным последствиям и так неопределенным нашим отношениям,что нужно предпринять,чтобы вреда не было?Или наоборот,это к лучшему,может ли быть так?Спасибо за ответ
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Выбросила негодную сумку на помойку и забыла,что в ней хранила фото,где я ,мой бывший и еще один человек были сфотографированы вместе.Хоть связь и прервалась-не видимся,не общаемся,но есть некая нить между нами,хотя очень хрупкая.Скажите,пожалуйста,может ли это быть чревато негативным последствиям и так неопределенным нашим отношениям,что нужно предпринять,чтобы вреда не было?Или наоборот,это к лучшему,может ли быть так?Спасибо за ответ
Очень незначительно. Вы ведь не создавали какого-либо намерения при этом.
Может это напротив знак для вас... Освобождения от старых отживших связей например.
 

Ilaha7

АРКАНУС написал(а):
Очень незначительно. Вы ведь не создавали какого-либо намерения при этом.
Может это напротив знак для вас... Освобождения от старых отживших связей например.
Возможно,уважаемый Арканус.Но так как темные силы вмешиваются в моей жизни почти во все,то возникли и некие опасения.Так или иначе-приму к сведению с положительным настроем и дам милостыню в мечеть на всякий случай.Еще раз спасибо
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, Благодарю за пояснение.
С Уважением.
 

Ilaha7

Cкажите,пожалуйста,обладают ли паразиты сознания такой силой,что когда я пытаюсь расшевелить сознание,в смысле не быть задумчивой,не быть в некой прострации,а быть живой и внимательной,то начинает внутри меня что-то крутить,наваливается такой мор,что еле держу глаза открытыми,приходится бороться со сном.как бы они сопротивляются?Не успею проснуться,как ни свет ни заря поток негативных мыслей,начиная с прошлого,кончая настоящим роются в голове.Хотя я склоняюсь больше к темным силам,но может быть и паразиты сознания у меня есть.Если паразиты сознания все таки так сильны и могут присутствовать с букетом экзорцизма,то следует ли применять некие магические методы против них для ослабления или же надо своими силами-волей и энергией их истреблять?Спасибо за ответ
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Cкажите,пожалуйста,обладают ли паразиты сознания такой силой,что когда я пытаюсь расшевелить сознание,в смысле не быть задумчивой,не быть в некой прострации,а быть живой и внимательной,то начинает внутри меня что-то крутить,наваливается такой мор,что еле держу глаза открытыми,приходится бороться со сном.как бы они сопротивляются?Не успею проснуться,как ни свет ни заря поток негативных мыслей,начиная с прошлого,кончая настоящим роются в голове.Хотя я склоняюсь больше к темным силам,но может быть и паразиты сознания у меня есть.Если паразиты сознания все таки так сильны и могут присутствовать с букетом экзорцизма,то следует ли применять некие магические методы против них для ослабления или же надо своими силами-волей и энергией их истреблять?Спасибо за ответ

Всё может быть куда проще. Работа сознания конечно привлекает паразитов, но когда человек пытается быть эффективным ему сопротивляется собственное животное начало.
Обратите внимание на периоды, когда намерены начать работать над чем-то важным. Возможно появление сонливости, желания есть, пить, ходить, мечтать... Что угодно, лишь бы человек отвлекся от цели.
Это импульсивное начало сопротивляется.

У вас прям мировая война со всякими силами)
 

Ilaha7

АРКАНУС написал(а):
Всё может быть куда проще. Работа сознания конечно привлекает паразитов, но когда человек пытается быть эффективным ему сопротивляется собственное животное начало.
Обратите внимание на периоды, когда намерены начать работать над чем-то важным. Возможно появление сонливости, желания есть, пить, ходить, мечтать... Что угодно, лишь бы человек отвлекся от цели.
Это импульсивное начало сопротивляется.

В ваших словах тоже есть правда.Может и пресловутая лень не хочет расшевелиться,но дело в том,что это не только мое человеческое.На меня нападает самый настоящий мор.Тяжелеет голова,мор до того,что иногда прям чуть не засну на месте,приходиться напрягать себя и мозг,чтобы не закрылись глаза,как будто тянутся вены в теле,на ногах-создается такое ощущение,напрягаются ноги,придется иногда потрясти ногой,прям как у нервно больного.С уважением

Не удаляйте коды цитаты из сообщения, скобки и их содержимое: [ ]

Цитата исправлена
IOV
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7
Паразиты сознания "есть у всех". Они естественная преграда.
С ними магически не борются. Здесь только осознанностью и вниманием действуют.
Материалов много на форуме, сами вполне можете изучить.
Паразиты дергают "за рычаги", а не действуют напрямую на тело...
 

Ilaha7

Могу ли я попасть в платную мусульманскую,христианскую,руническую школу,как новичoк?Спасибо
 

Ilaha7

IOV написал(а):
Ilaha7

1) В школу чернокнижия и колдовства - набор закрыт.
2) В школу продвинутого мастерства - набор закрыт.
3) О какой мусульманской школе идет речь - неизвестно

4) Что за руническая школа - так же непонятно.
Если Вы имеете ввиду инициации от Мастера Деймоса в рунические каналы, то ждите когда откроется новый набор, и можете записаться если желаете работать с этой системой рунической (славянских рун).

С уважением.
Хочу изучать мусульмано-арабскую магию.Мусульманскую черную магию.Начать с азов.Насчет рун -понятно.
Я видела где-то,как новичков учат, с чего начать и т д.Благо на форуме есть много чего,но очень много,а учитывая также,что мне вредно много и часто сидеть за ноутбуком,то для начала хочу начать изучать с конкретных и нужных вещей в магии,а потом уже можно и самой искать.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемые практики подскажите,не могу найти на форуме материал,какая чакра отвечает за какие действия у человека и ее проявления в жизни?
 

Ведьмак000

Atar написал(а):
Уважаемые практики подскажите,не могу найти на форуме материал,какая чакра отвечает за какие действия у человека и ее проявления в жизни?
Есть много статей, мне лично вот эта нравиться: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=244&t=27459
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Ведьмак000 написал(а):
Atar написал(а):
Уважаемые практики подскажите,не могу найти на форуме материал,какая чакра отвечает за какие действия у человека и ее проявления в жизни?
Есть много статей, мне лично вот эта нравиться: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=244&t=27459
Благодарю вас уважаемый Ведьмак000 буду изучать и разбираться,что за что отвечает!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю вас уважаемый IOV материала просто много,чтобы кашу в голове не создавать,лучше понять азы и спросить у знающих,чтобы развеять свои сомнения!
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть если делается магическая работа рассчитанная на несколько дней и в период нее начинаются критические дни? С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу