Divider

Общие Вопросы

Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Запорожье
Re: Ответы на многие вопросы

Пожалуйста подскажите а если в пост начала делать обряд избавления от жировика? Этого нельзя?????

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Ответы на многие вопросы

Анжела1981

Это не тема вопросов....вы видите чтобы здесь кто то задавал вопросы???? Изучите правила форума, иначе пойдете в бан. Перенесено в "Общие вопросы".
 

n1k1ta31

New Member
Регистрация:10 Янв 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
наказание бога

Как попросить бога чтобы он обратил внимание на очень плохого человека и наказал его

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: наказание бога

n1k1ta31
Не создавайте тем-однодневок.
Воспользуйтесь поиском по форуму:
http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Флуд Общие вопросы

n1k1ta31, нечитабельные ники запрещены правилами форума, по поводу смены ника обратитесь в ЛС к Мастеру Мирану

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:24
Re: Как определить наличие магических способностей у человека?

Что такое инкарнация и культ Древних?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Как определить наличие магических способностей у человека?

AlbusDarkusMalfoy
Вопрос не по теме топика.Вам замечание.Прежде чем задавать вопросы ,воспользуйтесь поиском по форуму для нахождения соответствующих тем :
http://blackwarlock.ru/search.php
 

badumor

New Member
Регистрация:13 Апр 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Re: нужна помощь

Здравия,много форумов перечитал и решил сам спросить.знаю где взять веревку на которой повесился человек.хочу взять часть себе,а остальную часть веревки закопать,на что мне обратить внимание и как себя обезопасить(если это надо) и вообще хорошая ли это затея?Спасибо.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Учитель, Магистр Ипсисимус, пожалуйста, помогите разобраться. Дочь моего мужа от первого брака умерла в страстную пятницу, накануне Пасхи 2015г. Не могу найти покоя. Похороны состоятся в четверг текущей недели. Нужно ли отчитывать смерть в страстную пятницу и что это может значить? Помогите, пожалуйста, понять и справиться с ситуацией.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
Подозрительные действия соседей

Здравствуйте.

Мы живем на первом этаже и буквально сегодня произошел случай:

Наши соседи со второго этажа посадили 4 каких-то непонятных растений напротив нашего балкона. Соседский же балкой находится справа над нами, а растения были посажены слева, именно напротив наших окон и самого балкона т.е. их жилой площади вблизи посаженых растений просто напросто нет. Я конечно могу допустить возможность того, что это было сделано по-доброте душевной и для красоты, облагораживания территорий, но увы за всё время, что тут живем никаких "телодвижений" со стороны соседей никогда не было. Уборка и уход за близлежащей территорией возлагается исключительно на наши с ЖКХ плечи.

Мастера, магистры или просто знающие люди, подскажите пожалуйста, есть-ли смысл волноваться и предпринимать какие-либо действия? Действительно-ли существуют ритуалы подобного характера и действительно могут-ли эти 4 растения нанести вред мне и моим близким?

Заранее благодарю за любую помощь!
С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Подозрительные действия соседей

_EdWaRd_
Не нужно создавать тем-однодневок. Задавайте вопросы в уже существующих темах на форуме.
 

Wind666

Member
Регистрация:26 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте,какой существует обряд или ритуал,после проведения которого я могу полностю защититься от любой порчи ?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Wind666

Вам замечание. Не создавайте тем однодневок...для вопросов есть отдельная тема.
Перенесено в тему "Общие вопросы".
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
Re: Подозрительные действия соседей

Азраэл написал(а):
_EdWaRd_
Не нужно создавать тем-однодневок. Задавайте вопросы в уже существующих темах на форуме.

А чем отличаются другие темы, что действительно подходят под описание "тема-однодневка" от моей, но тем не менее до сих пор не перенесены в подтемы? Почему-то раньше когда создавал в главном разделе тему никто ничего не писал, а тут "тема-однодневка"? Да и ещё переносятся какие-то определённые. Понятно.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
_EdWaRd_
Что вам понятно?Ваша тема не является таковой,чтобы её нельзя было разместить в разделе "Общие вопросы".Или быть может,вы думаете,что ваша проблема столь уникальна,что вся администрация форума будет над ней голову ломать?
Если вас не устраивают правила и порядки форума-вы можете поискать себе место,где сможете диктовать свои порядки.
А пока отдохните неделю в бане.
 
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
есть подозрение что мне сделали подклад.Помогите разобраться

Подскажите пожалуйста, мне второй раз под стол на блок питания от компьютера на работе подкладывают расчёску с женскими волосами, но никто из коллег не признаётся чья она. Мне кажется это странным..... что это может быть?
 

Amentet

Re: есть подозрение что мне сделали подклад.Помогите разобраться

Все что угодно. На всякий случай примите меры безопасности.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Re: есть подозрение что мне сделали подклад.Помогите разобраться

У нас модераторы есть или совсем не понимаете своих обязанностей?
Разве Вы уважаемые модераторы не знаете что делать с такими темами?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу