Divider

Общие Вопросы

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Я читаю труды Секо Ахасара про которого вы уже смеялись в теме интервью)) Просто его благословил сам Далай Лама. А Секо является в данный момент одним достигшим Нирваны. Он святой.

Будду знаю одного, который и принес нирвану. Хотя с ним то же не все ясно, как-то странно для святого кончить жизнь отравившись едой.

Еще я помню, вы говорили, что эту нирвану создала раса в старом совете для остановки в развитии.

Так же мне интересно, можно ли выйти с этой нирваны? Ведь это уничтожение трех гун, смерть. Моя знакомая говорила получала опыт нирваны и там пустота, там умирает душа..

Ну просто очень много не ясного и не могу сложить пазл.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
pEntity написал(а):
Я читаю труды Секо Ахасара про которого вы уже смеялись в теме интервью)) Просто его благословил сам Далай Лама. А Секо является в данный момент одним достигшим Нирваны. Он святой.

Будду знаю одного, который и принес нирвану. Хотя с ним то же не все ясно, как-то странно для святого кончить жизнь отравившись едой.

Еще я помню, вы говорили, что эту нирвану создала раса в старом совете для остановки в развитии.

Так же мне интересно, можно ли выйти с этой нирваны? Ведь это уничтожение трех гун, смерть. Моя знакомая говорила получала опыт нирваны и там пустота, там умирает душа..

Ну просто очень много не ясного и не могу сложить пазл.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png

Вы такой Глупый человек, что смех один только. Далай лама всех благословляет, кто к нему приходит, на то он и лама ( священник ).
И не его беда, что с таких людей как этот сектант Асахара получаются такие...
Будда не приносил Нирвану, а дошел до нее. Вы совсем ничего не знаете о Буддизме, " мудрейший " вы наш ))))
Душа и так и так умирает, а вот дух бессмертен!
Марш книги читать и медитировать, а то устроили у нас тут комнату смеха своим невежеством ))))
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Хорошо, спасибо большое магистр IPSISIMUS))) Побегу читать Блаватскую, пока читаю тайные доктрины. А вот о нирване чтоб все знать, что почитать?

А вот медитировать ни как не выходит, я уже сколько не перепробовал техник, сколько упорства не проявил, не выходит почувствовать какую-либо энергию( в руках правда чувствую) и активизировать хоть одну чакру, ибо не чувствую их и ничего не вижу..



Практику Гермеса уже 9 месяцев делаю, третий год работаю с чакрами, на выходных сижу в позе лотоса и концентрируюсь на чакре и так на протяжении семи часов могу. Формулы пел по 21 дню, которые есть на форуме. Мандалы использовал, янтры.. Как советовал Мастер Унагдомед, говоря что чувствование это высшие чакры, хотя я работал с ними долго и просто концентрацией.

Еще делаю асаны кундалини йога и тренинг ветра из цигун, монахи подсказали))

Я недавно попросил одну девушку меня продиагностировать, она сказала, что когда поднялась над моей коронной чакрой, ей голос сказал уйди, спросив кто это, голос сказал, что ангел хранитель, на вопрос можно ли ему помочь энергетически, он сказал нет, он идет неверным путем, он сам себя заблокировал, на вопрос как ей показали картинку, в лесу я сражаюсь с медведем каким-то атакуя его энергетическими шарами, но медведь мне нанес смертельную травму и умирая я звал на помощь, но мне ни кто не помог из высших сил и на физическом плане и сожалея, что целая жизнь так может кончиться из-за смерти и расстроившись, что мне ни кто не помог я себя заблокировал.

Вот такая вот история, не знаю так это или нет.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
При чем тут медитация и энергии ? Вы что совсем не понимаете что такое медитация ???
Это размышление, постижение, погружение... а не чувствование энергии...
По ходу у вас большие проблемы со знанием. Может оно вам не нужно совсем...
И запомните, если вам учитель не дал вашего курса развития ( что и как делать ) , то вы можете хоть все практики применять, а толку будет как от жженной яичницы !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
pEntity

1. Тайная Доктрина! а не тайные доктрины - читали бы, знали...

2. О нирване нечего читать, то малоче число которое от туда возвращалось, книжки не писали.

3. Медитация - это размышления, с целью осознания. А чувствование, созерцание, концентрация и т.д. - это отдельные практики называйте вещи своими именами. А то у вас скоро бабки молящиеся на иконы - практиками траттаки и янтра йоги станут...

4. Не чувствуете что-то изменяйте образ жизни, значит вы заземляетесь. А лучше всего выкеньте весь мусор из своей головы про Нирваны и другие высшие локи. Вам до них, как свидетелю иеговы до вальгалы... Если вы азы постичь в собственном теле не моежете, к чему все эти разговоры...

5. Если вы общаетесь с такими ясновидящими, то не мудрено, что вы топчитесь на месте. Какие медведи, какие шары... Что за анальные атсралы...
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Ну я же хочу развиваться, мне интересно кто я и зачем. Меня интересуют вопросы бытия, а не материальная жизнь, семья.. Дети, деньги.. Значит я уже получил достаточно опыта в прошлых воплощениях. Теперь хочется более высоко развиваться. Уважаемый магистр IPSISIMUS, так в том то и дело, что учителя нет, вот и попал в всякие секты нирван, ибо самому трудно разобраться во всем, но так или иначе задавая свои глупые вопросы, вы меня многому уже научили)) Так да же в разделе новичка все начинается с проработки энергетики, чакры, эфирное тело.. вот я и делаю множество практик, так как мне это доставляет удовольствие.

Уважаемый мастер Unagdomed в практических вопросах всегда мне отвечал, подсказывал, но что не так я делаю, я не знаю.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
pEntity написал(а):
Ну я же хочу развиваться, мне интересно кто я и зачем. Меня интересуют вопросы бытия, а не материальная жизнь, семья.. Дети, деньги.. Значит я уже получил достаточно опыта в прошлых воплощениях. Теперь хочется более высоко развиваться. Уважаемый магистр IPSISIMUS, так в том то и дело, что учителя нет, вот и попал в всякие секты нирван, ибо самому трудно разобраться во всем, но так или иначе задавая свои глупые вопросы, вы меня многому уже научили)) Так да же в разделе новичка все начинается с проработки энергетики, чакры, эфирное тело.. вот я и делаю множество практик, так как мне это доставляет удовольствие.

Уважаемый мастер Unagdomed в практических вопросах всегда мне отвечал, подсказывал, но что не так я делаю, я не знаю.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png

Такое самомнение о своем развитии " якобы " только показывает, что развития у вас никакого практически. Потому что если бы оно у вас было хоть на 20 % от того что вы пишите, вы бы не задавали глупых...нет, тупых именно вопросов. Это показывает как раз таки о том, что ни опыта прошлых воплощений ни знаний у вас к сожалению, а может и к вящей радости - нет !!!
Если доставляет удовольствие, а не практику и труд развития - то грош цена таким практикам.
Если бы у вас был хоть немного опыт в прошлых рождениях в духовном развитии, то вы уж наверняка не попадали во всякие " секты " и лже учения которые цитируете и превозносите...
Мне жаль вас. Ваше упорство должно прикладываться в усердии выполнении заданий и практик от учителя... но у вас его нет. Вы просто топчитесь на месте и не двигаетесь вперед ни на йоту !
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Эх, тогда это грустно. Спасибо.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
pEntity

Как правильно сказал Крестный, у вас малый кармический опыт в магии. Так и не кидайтесь в высшую магию и энергетику.

То что чакры, тонкие тела, мантры, визуализации и т.д. сейчас популиризированы - не делает их доступными для практики. Это высокая магия.

Сами посудите у скольких работает визуализация, так как она описана - у единиц - и так и дальше будет, потому что визуализация это мастерство аджна чакры, а до нее надо доползти - и это не просто...

Так главная практика любого человека - это его жизнь и ситуации через которые он проходит - можно выучить все каты в карате, читать боевые мантры, но это ни на ёту не приблизит вас к раскрытию манипуры, пока вы простите по морде не получите в реальном бою...

А вы мой дорогой из муладхары вылезти не можете... Вот займитесь как раз же - детьми, деньгами и семьей. И более низкой магией - колдовство, заговоры, молитвы. Пройдете этот уровень - сами увидите.

Ни кто не придет к Сиддхачарье, не миновав Брахмачарью
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Спасибо большое, уважаемый мастер Unagdomed и уважаемый магистр IPSISIMUS. Я понял, спасибо Вам большое. Всех благ Вам!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Доброго времени суток, мне по почте приходит астропрогноз, я честно говоря, не отношусь конкретно к нему серьезно, когда то подписалась было интересно, но вот в очередной раз приходит с талисманом.
Подскажите, он вообще что то значит или просто набор символов...

Благодарю
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Eliss написал(а):
Доброго времени суток, мне по почте приходит астропрогноз, я честно говоря, не отношусь конкретно к нему серьезно, когда то подписалась было интересно, но вот в очередной раз приходит с талисманом.
Подскажите, он вообще что то значит или просто набор символов...

Благодарю

Это не талисман, а набор символов. Часть из пантаклей из гримуаров, часть из системы Терентьева. Набор и пустой...
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
IPSISIMUS написал(а):
Eliss написал(а):
Доброго времени суток, мне по почте приходит астропрогноз, я честно говоря, не отношусь конкретно к нему серьезно, когда то подписалась было интересно, но вот в очередной раз приходит с талисманом.
Подскажите, он вообще что то значит или просто набор символов...

Благодарю

Это не талисман, а набор символов. Часть из пантаклей из гримуаров, часть из системы Терентьева. Набор и пустой...


Почему то так и подумалось.
Благодарю, Вас уважаемый магистр за ответ!
 

имирини

Re: Ежедневный обзор новых тем форума

Mvem написал(а):
Хорославы (Коло Слова. Заклятья)

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=477&t=36920&p=652238#p652238

Школа Славянской Языческой Магии

Автор темы: Мастер Unagdomed
Здравствуйте , Mvem , скажите пожалуйста , почему нет доступа к этой теме ., и какая авторизация еще нужна , извените . если что то не так , не давно на сайте
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Ежедневный обзор новых тем форума

имирини

Вам замечание,вы где пишите свои вопросы???? Читать умеем как называется тема???? Вы видите чтобы здесь отмечались форумчане или задавали вопросы??? В следующий раз пойдете в бан за невнимательность и не желание изучить правила форума. Перенесено в общие вопросы.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
имирини

нужен доступ в школе, коего у вас нет, как я понимаю
 

имирини

Re: Ежедневный обзор новых тем форума

dysha написал(а):
имирини

Вам замечание,вы где пишите свои вопросы???? Читать умеем как называется тема???? Вы видите чтобы здесь отмечались форумчане или задавали вопросы??? В следующий раз пойдете в бан за невнимательность и не желание изучить правила форума. Перенесено в общие вопросы.
Dysha, да Вы правы, я не внимательна была, теперь буду знать , куда задавать вопросы
 

имирини

Hephilim, спасибо за ответ, я так понимаю, что б получить доступ-нужно пройти обучение?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
имирини

набор уже состоялся. и больше пока не планируется. следите за новостями. И еще... я Nephilim
 

имирини

Примите мои извенения, у нас уже ночь - это видимо повлияло, нажала не на ту клавишу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу