Divider

Общие Вопросы

Елина

New Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо, еще не успела хорошо изучить форум, не сообразила куда лучше написать.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Елина

Значит ваш молодой человек, что то делал.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, позвольте обратиться к Вам с вопросом в этой теме. Очень интересует Ваше мнение.
Периодически делаю себе чистки от негатива различными подходами. Каждый раз после таких ритуалов, обязательно происходят феерические и выматывающие ссоры с одним человеком, причем, на ровном месте или из-за надуманной ерунды.
Может ли это означать, что этот мужчина нежелателен в моей жизни и очищающие ритуалы провоцируют поводы для расставания с ним?
Магические воздействия на меня лично он вряд ли проводил. Но к магии некоторое отношение имеет и за несколько месяцев до нашего знакомства он пытался привлечь в свою жизнь "идеального сексуального партнера" при помощи ритуалов с арканами Таро.

С большим почтением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Кто инициатором выступает?, пострайтесь ответить объективно
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Кто инициатором выступает?, пострайтесь ответить объективно

Уважаемый Мастер, объективно - инициаторами оба, по очереди; появляется крайняя жесткость в суждениях, непримиримость и нетерпимость, желание придраться и отторгнуть у обоих.
 

Боровик

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2015
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Re: РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ

Здравствуйте уважаемый народ!я вижу народ здесь бывалый и разносторонний. Меня крестили в десять лет,не уверен что весь обряд крещения был проведён с соблюдением всех правил,но не буду вдаваться в подробности. Так вот,при проведении крещения я потерял сознание.
Как вы думаете отчего это произошло?
Уважаемый мастер Unagdomed! Быть может вы объясните отчего я падал в обморок при крещении?С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ

Боровик

Вам замечание. Почему вы свой вопрос о крещении задаете в этой теме???
Для вопросов у нас на форуме есть отдельная тема "Общие вопросы" ваш вопрос будет перенесен туда.
 

Боровик

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2015
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Извините!Впредь я буду более внимателен.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
уничтожение подклада с возвратом

день добрый уважаемые практики, подскажите, найден подклад в виде куклы из травы с иглой воткнутой в шею волосами и красной нитью в виде петли как вешаются как нужно правильно уничтожить и вернуть пожелания особе кто заделал предполагаемая особа есть мы разных полов и как установить что это точно она
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: уничтожение подклада с возвратом

тургусун

Вам замечание. Не создавайте тем - однодневок, задавайте свои вопросы в уже существующих темах. Перенесено в тему "Общие вопросы".
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
день добрый ,подскажите пожалуйста, найден подклад, в виде куклы из травы в шею воткнута игла, волос, какая то ткань и петля накинутая на шею подобие на которых вешаются красного цвета, как нужно правильно уничтожить чтоб отправить обратно с наилучшими пожеланиями предполагаемая особа есть, мы разного пола.
 
Регистрация:24 Май 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйстаобряд чтобы неугодного человека уволили с работы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
барышня Вам замечание.
Данная тема не предназначена для поиска методов.
Потрудитесь сами поискать, на форуме.
 

Demian on

Member
Регистрация:12 Июн 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, действительно ли существует ритуал сделки с Дьяволом (продажа души за определенную цену) или это все миф? Если существует, то на сколько он практичен для человека?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Demian on написал(а):
Подскажите, действительно ли существует ритуал сделки с Дьяволом (продажа души за определенную цену) или это все миф? Если существует, то на сколько он практичен для человека?

Был когда то возможен.
 

Darksun

Есть такие обряды которые помогают действовать на полную ради более лучшего достижения результатов там где казалось что ничего не возможно сделать?
 

ksen999

New Member
Регистрация:17 Июн 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Помогите. Вышла замуж в в платье подруге. Это плохо?

Во время свадьбы была как в тумане. И до сих пор чувство что я что то пропустила. И не чувствую себя замужней
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Darksun написал(а):
Есть такие обряды которые помогают действовать на полную ради более лучшего достижения результатов там где казалось что ничего не возможно сделать?

Есть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу