Divider

Общие Вопросы

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Самое низкое дело поднимать руку на женщину,какой бы она ни была.И этому оправданию нет и не будет никогда.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Магистр Ипсисимус. Не могли бы помочь подсказкой. Сегодня поехала за покупкой ингредиентов для ритуала по привлечению финансов, так как растущая луна. Да и наступил в фирме финансовый кризис. Прямо посередине дороги голубь лежит живой, но с разбитым клювом...вокруг кровь. Я его подобрала и привезла домой. Дала водичку и спустя несколько минут он умер...Что мне с ним делать, хоронят ли птичек? И еще : я очень расстроилась о случившемся, нет ли здесь какого либо знака? Очень прошу Вашего совета...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус. Не могли бы помочь подсказкой. Сегодня поехала за покупкой ингредиентов для ритуала по привлечению финансов, так как растущая луна. Да и наступил в фирме финансовый кризис. Прямо посередине дороги голубь лежит живой, но с разбитым клювом...вокруг кровь. Я его подобрала и привезла домой. Дала водичку и спустя несколько минут он умер...Что мне с ним делать, хоронят ли птичек? И еще : я очень расстроилась о случившемся, нет ли здесь какого либо знака? Очень прошу Вашего совета...

Похороните птичку под деревом. Уходя скажите :

" Всякое дыхание хвалит Господа. Аминь. "
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю Вас уважаемый Магистр за ваши подсказки в такие минуты, когда не знаешь, как поступить. Спасибо за вашу мудрость!
 

Magnus42

Member
Регистрация:19 Июл 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Lithuania
помощ

Извините что, может не туда пишу, но подскажитте мне. Где происходит диагностика по фото?
 

АнонимКа

Re: Откаты в магии

здравствуйте не знаю в этот раздел ли писать ,но у меня не простая ситуация .Я крещенная в свое время сделала бесовской приворот .но мужчину у меня отняли как и многое другое .к черной силе иногда обращаюсь и в то же время церковь .иногда не понять что помогает сама церковь или же другое .недавно сделала черную чистку но мне хорошо дали по голове вышло много крови .выходит что у меня все отнимают дальше .или же церковь запрет .личная жизнь складывается не просто так и с работой был большой застой в делах ,что тут мешает больше всего не понять .потому что темные дела напрашиваются сами для работы а молится уже вроде запрещено мне
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Откаты в магии

АнонимКа

Я прочитала ваш пост и не поняла, что именно вы хотели им сказать...вы просите помощь или совет??? Будьте добры изъясняйтесь яснее и в темах которые созданы для вопросов...
 

АнонимКа

Re: Откаты в магии

да совет ,что делать я получаю откат от церкви ,из за того что крещенная ? и совмещаю или же отказаться от работы с бесами вообще
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Откаты в магии

АнонимКа

Ваш вопрос будет перенесен в тему "Общие вопросы" и впредь пожалуйста правильно формулируйте свои вопросы и размещайте их в специальных темах.
 

Ариада_

Здравствуйте!

В свете последних событий, у меня появился вопрос.
Можно ли пользователя спрашивать в личку о тонкостях метода, в открытом разделе?

Например: нашла нужный мне метод, но есть вопросы по исполнению. Написала в теме опрос, но ответов не было. Прочитав тему, вижу что есть те кто делал и у них получилось. Можно ли им написать и спросить? Или только ждать ответа в теме?

Не хочу ничего нарушать, поэтому лучше уточню.
С уважением!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Ариада_, Вы можете написать и спросить, правилами форума это не запрещается. Но я бы в таком случае, попросила в личке о том, чтобы пользователь ответил на Ваш вопрос в теме. А то мало ли, что Вам там насоветуют....а в теме, у всех на виду, если что-то не так - исправят более опытные форумчане, или Мастера подключаться к обсуждению и дадут ценные советы.
P.S. Не забывайте смотреть на количество сообщений того, кто Вам что-либо советует, если сообщений меньше 200, то давать советы он не может - это нарушение правил.
А вообще, в правилах форума всё доступно и очень понятно написано)

С Уважением.
 

Ариада_

Кашири

Благодарю за ответ! Все понятно и подробно написали.
Если мне все же ответят в личке, сама напишу ответ в соответствующей теме.

P.S. Поздравляю с возвращением в модераторский состав!
С уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ариада_

Надеюсь Сестра Кашири к нам вернется(чему я бы был рад) но пока она не модер
 

Ариада_

Nephilim

Извиняюсь.
Просто видела ее пост с запросом о возвращении. И под ником написано модератор. Вот и подумала что приняли.
С уважением!
 

Lo Zio

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, не могли бы Вы указать на те 2 ошибки в Мусульманской порче "Письмо к Аллаху"? Ритуал этот очень хочется знать, ведь эта работа серьёзная и ошибки чреваты.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Lo Zio написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, не могли бы Вы указать на те 2 ошибки в Мусульманской порче "Письмо к Аллаху"? Ритуал этот очень хочется знать, ведь эта работа серьёзная и ошибки чреваты.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

ОШИБКИ В ЭТОМ МЕТОДЕ ОЧЕНЬ ЧРЕВАТЫ И МОЖНО ПО ОШИБКЕ
ВСЕ СТЯНУТЬ НА СЕБЯ. У НАС ЕСТЬ ИЗДАНИЕ, ГДЕ МЕТОД ДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, СО ВСЕМИ ТОНКОСТЯМИ :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=2037
 

Lo Zio

Благодарю Уважаемый Учитель за быстрый ответ.

Можно Вам написать в л/с?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

сабира

прошу помощи

Помогите с обрядом у кого есть .Квартиру чтобы не забрали пока делают документы.Заранее благодарна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу