Divider

Очень крепкая присуха

Ксюниус

Провела обряд присухи на доску.Объявился бывший молодой человек,имя которого такое же.Тёзка на кого проводилась присуха молчит как рыба.Что то не так пошло.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ксюниус, укажите Ваш пол в профиле


Изучайте азы, тренируйте Способность отключать внутренний диалог, концентрировать внимание и так далее. Изучайте соответствующие темы на форуме и поймете многие тонкости подходов.
Чтобы определить что конкретно пошло не так, проведите диагностику.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Trivia написал(а):
Еще один универсальный приворот:
Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя).

Надеюсь что мой вклад не будет совсем уж бесполезным!
С Уважением!

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста данный приворот нужно читать от первого лица или от третьего - как написанно? и если его переделать от первого лица, то получается: "...направлялись ко мне (Имя)...".
И второй вопрос: Присуху с доской можно переделать на девушку, там вроде нет ничего такого, что нельзя заменить на другой род?
Заранее благодарен!
 

Jokero

Member
Регистрация:29 Июн 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Jokero ознакомьтесь с правилами форума, особенно п. 29 За написание пустых постов с мобильных телефонов пользователь банится сроком на 3 дня.
На первый раз вам предупреждение.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
в присухе на доску и нож, доску надо брать новую или б/у можно ? я не поняла.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
21tinka написал(а):
в присухе на доску и нож, доску надо брать новую или б/у можно ? я не поняла.

[ Post made via Android ]
Android.png

вообще пора бы знать что для таких обрядов практически всегда покупают все новое, не торгуясь
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
нож с деревянной ручкой нужен или можно с пластмассовой? и если с деревянной ручкой нож, но не черный, могу ли я покрасить ручку в черный цвет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
21tinka

приобретите сороковники мастерства и ваши вопросы отпадут
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
но пока я его не преобрела, все же можете подсказать, чтобы уже сделать без ошибок. Пожалуйста

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
21tinka

Какая Вы умная, - лезете в магию, Вам говорят "изучите теорию (инструкцию) прежде чем включать прибор", - но Вы же , даже не собираетесь ничего приобретать и изучать правила, основы и законы. Вам тупо лень, лишь бы поскорее получить желаемый результат, желаемую таблетку счастья отхватить да поскорее, - при минимальных усилиях и затратах.

С таким подходом к магии у вас вряд ли будет результат.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
IOV написал(а):
21tinka

Какая Вы умная, - лезете в магию, Вам говорят "изучите теорию (инструкцию) прежде чем включать прибор", - но Вы же , даже не собираетесь ничего приобретать и изучать правила, основы и законы. Вам тупо лень, лишь бы поскорее получить желаемый результат, желаемую таблетку счастья отхватить да поскорее, - при минимальных усилиях и затратах.

С таким подходом к магии у вас вряд ли будет результат.


ну что же, нет, так нет. Спасибо за поддержку в любом случае.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
21tinka

Ответ из серии "а не очень-то и хотелось..." не будьте потребителем
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
Nephilim написал(а):
21tinka

Ответ из серии "а не очень-то и хотелось..." не будьте потребителем
что остается делать, буду делать так как конкретно написано в описании этого метода. Я просто хотела уточнить эту деталь, можно ли будет покрасить нож, а я приобрела деревянный, тк написано - что это лучше.
В сороковниках такое не пишут. Я уже перечитала вдоль и поперек. Значит придется полагаться на интуицию, веру, и большое желание на положительный результат.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
21tinka написал(а):
но пока я его не преобрела,
[ Post made via Android ]
Android.png


21tinka написал(а):
В сороковниках такое не пишут. Я уже перечитала вдоль и поперек.
терпеть не могу лжецов, знаете ли... мне с вами все ясно
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
Nephilim написал(а):
21tinka написал(а):
но пока я его не преобрела,
[ Post made via Android ]
Android.png


21tinka написал(а):
В сороковниках такое не пишут. Я уже перечитала вдоль и поперек.
терпеть не могу лжецов, знаете ли... мне с вами все ясно



не терпите. На тот момент когда я писала что не приобрела, так и было. А потом нашла в интернете и почитала. По моему никого я не обманывала.
 

Гаутама

Уважаемые практики! Разъясните поточнее фазы луны для присухи от Камелии? Предпочтительнее новолуние или всё же прибывающая?

21tinka
все разъяснение по поводу цвета и материала ножа написаны, если внимательнее полистать тему.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Гаутама

Раздел "Публикации Администрации ПЧМ" , изучайте статью о Луне и её влиянии, также статью Фазы Луны. - ответ должен быть найден.
 

Гаутама

IOV
благодарю за помощь и быстрый ответ


уменьшите размеры аватарки.
frzoya
 

zarawoman

Изчив тему не нашла ответы не следующие вопросы, позвольте спросить: Уважаемый Магистр Ипсисимус во втором посте написал, что кто то довершил обряд, значит ли это, что "Аминь. Аминь. Аминь" читать не следует?
и еще один вопрос: можно ли нож и доску после 8 дней выбросить?

И хотелось бы уточнить с чем связано то, что после приворота, сделанного мной на мужчину, ко мне появился повышенный интерес со стороны других мужчин?Прошу прощение за вопрос не в специальной теме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу