Divider

Очень крепкая присуха

olga tns

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Делать утром в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).Нужен нож с черной ручкой, очень острый. Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

"- Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молка, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь"-.

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.


Уважаемая Камелия,я прочла что на мусулЬманина Этот приворот не подействует.А знаете ли вы какой то Эффективный приворот для мусулЬманина? помогите пожалуйста

Пишите грамотно! Учитесь пользоваться цитатой.
Исправлено. Anuit
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
olga tns
я не уважаемая Камелия, но решусь ответить вам. На форуме существует целый отдел по мусульманской магии. там можно много интересного найти
с уважением
 

olga tns

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спасибо и извините меня пожалуйста
 

Сонни

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая Камелия. Делала на доску и нож в прошлую пятницу. Дни с той пятницы до четверга были великолепны. В четверг человека как подменили. Снова ушел без особых объяснений. Скажите, второй раз делать эту же присуху опять только на растущую луну? Можно ли в полнолуние? Заранее благодарна за ваш ответ.
 

Сонни

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, IOV! Эх, еще бы понять, отчего кризис получился ;) Жду полнолуние!
 

Magnification

Уважаемая, Камелия, делала присуху на доску, все по правилам. Абсолютно уверена в своих силах. Однако через пару недель доска лопнула на три части. И теперь я в замешательстве - лопнула она от силы воздействия, или от силы защиты на нем - не понимаю. Судя по его поведению, присуха действует, но вера моя пошатнулась. Нужно ли переделать обряд еще раз?
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
Можно ли в один лунный месяц сделать приворот а через неделю присуху на доску?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
Там пятидневный ритуал, и получится если через 9 дней то не выпадает на пт а там уже и убывающая луна. Можно ли делать эту присуху в полнолуние? Или только строго пятница?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
Вообщем я лучше объясню все подробнее, чтобы было понятно. В ноябре растущая луна с 04 ноября по 17 ноября, и выпадает 2 пятницы. Я хотела сделать два ритуала, 1) это пирамида привлечения любви, ее нужно же начинать в пятницу, и делать 5 дней, а второй ритуал я хотела сделать присуху на доску, но ее делать тоже в пятницу нужно. Получается, если делать два ритуала то между ними маленький перерыв.
Т.к. мой первый ритуал пятидневный.

Как поступить в этом случаи подскажите тогда. В перерыв в 9 дней я точно не укладываюсь. А присуху на доску как я понимаю обязательное условие делать ее в пятницу ведь так?

А в декабре уже делать ничего нельзя там будет рождественский пост ((.

Помогите мне пожалуйста, как поступить в моей ситуации.
 

Ведьмак000

IPSISIMUS написал(а):
ПОСЛЕДНЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ ОЧЕНЬ КРЕПКОЕ И ПОДХОДИТ ПРАКТИЧЕСКИ КО ВСЕМ СЛУЧАЯМ,ЕСЛИ ЗНАТЬ КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Trivia , ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЕГО ПРИМЕНЯТЬ?
1. Мог бы кто нибудь дать какие нибудь особые рекомендации по этому методу?
2. Можно ли его переделать чтобы читать на девушку?
Благодарен за ответы!
 

Ведьмак000

Камелия написал(а):
Ну сделайте себе защиту перед присухой любимого к себе, только к кому тогда он у Вас присушится, к стенке? )))
То есть если на мастере который делает присуху человека к себе стоит защита то все бесполезно?
Я правильно вас понял уважаемая Камелия?
 

Milla7

Ведьмак000 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
ПОСЛЕДНЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ ОЧЕНЬ КРЕПКОЕ И ПОДХОДИТ ПРАКТИЧЕСКИ КО ВСЕМ СЛУЧАЯМ,ЕСЛИ ЗНАТЬ КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Trivia , ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЕГО ПРИМЕНЯТЬ?
1. Мог бы кто нибудь дать какие нибудь особые рекомендации по этому методу?
2. Можно ли его переделать чтобы читать на девушку?
Благодарен за ответы!
1.Читать в сильный ветер (на природе), или в грозу у открытого окна. Сильнее ляжет, если читать в грозу(соединение 4-х стихий, упомянутых в тексте).
2. Можно, здесь нет четкой привязки по тексту к мужскому полу.
3. Защита должна быть на Вас обязательно!
С уважением.
 

Ведьмак000

Благодарю вас уважаемая Milla7 за разъяснения!!
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
уважаемвя Milla7 напишите , пожалуйста, какую зашиту поставить на себя?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛалинэВам замечание.
Не нужно дублировать свой вопрос в разных темах.

На форуме предостаточно защит, выбирайте сами какая вам защита больше подходит, и пользуйтесь пожалуйста поисковиком.
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
frzoya прошу прощения. но я новичек. разве и для этого и для того методов одинаковая защита применяется?
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Лалинэ написал(а):
frzoya прошу прощения. но я новичек. разве и для этого и для того методов одинаковая защита применяется?
я смотрела защиты но очень трудно разобраться(
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
IOV большое спасибо за подсказку!
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Нужный метод, в копилку!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу