Divider

Очень крепкая присуха

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Graciya

А почему нет? Или это условие вы считаете препятствующим проведению приворота?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Graciya пишет:Здравствуйте, Уважаемая Камелия! Прочитала всю тему, поняла, что присуха на доску у очень многих работает. Хочу узнать, стоит ли мне ее делать, если мы с парнем расстались и не общались уже почти 2 месяца?) я делала сегодня вызов Фагот - пока жду результатов.

Пойдите еще кому-нибудь скажите, чтоб уж наверняка "сработал"......
 

Graciya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Graciya

А почему нет? Или это условие вы считаете препятствующим проведению приворота?
Ну просто судя по результатам других девушек, они с привораживаемыми хотя бы общались))) в любом случае - буду пробовать)
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,а можно ли сделать присушку с доской не в пятницу, а в другой день, например в полнолуние?
 

Marusi

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, здравствуйте.Подскажите как правильно сделать приворот на любимого, если на мне стоит оберег сорокосильный? Нужно как-то ослабить действие оберега? Подскажите, пожалуйста очень нужно.
Спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая сестра Камелия подскажите пожалуста можно ли для повтора этого ритуала использовать туже доску и тотже нож?Зарание спасибо за ваше терпение и знания!С уажением!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
КРОВАВАЯ МЕРИ

Можно. Внимательнее читайте первый пост.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
И еще раз огромное спасибо!Извените впредь буду внимательние!
 

Graciya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли делать присуху раньше чем в пятницу? Там уже убывающая луна начинается, а завтра как раз полнолуние)
 

rudy

ув. Глава Камелия! Подскажите пожалуйста,можно проводить данную присуху в эту пятницу (24 мая)?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

rudy

Большое спасибо за ответ. С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Камелия! Подскажите, можно ли будет сделать в среду, 19 числа?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Trivia написал(а):
Присуха на любовь
Читать заговор двенадцать зорь в ветреную погоду.
"Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба Божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо. Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай Любовь рабу Божьему (имя) ни есть, ни спать, ни с другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска-любовь, и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь."
Очень действенно. Проверенно на собственном опыте.

Очень интересно несколько тонкостей,на пример о откупе,что нужно?На сколько я понимаю заря должна быть утренняя,читать лучше на перекрестке?
С Уважением.

Учитесь пользоваться цитатой.
Исправлено.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане написал(а):
Очень интересно несколько тонкостей,на пример о откупе,что нужно?На сколько я понимаю заря должна быть утренняя,читать лучше на перекрестке?
С Уважением.

На утренней заре вы будете тщетно читать. Еще наши прабабки знали, что с первыми петухами, вся нечисть прячется. Если уж и призывать чертей - то на вечерней заре, прямо в тот момент когда солнце вот-вот закатится за горизонт. Лучше читать на перекрестке. Оставьте подарок чертям - монеты. Поскольку серебряные монеты сейчас не в обиходе, то киньте монеты серебряного окраса без счета.
 

rudy

Ув. Глава Камелия! Позвольте уточнить у Вас такой вопрос:
можно ли использовать нож с деревянной, коричневой ручкой? Прошу прощения,если данный вопрос уже обсуждался в теме. С уважением к Вашим знанием.
 

rudy

Прошу прощения, все исправила, больше такого не повториться. Спасибо Вам за ответ. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

snakeniko

Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

"- Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молка, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь"-.

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.

Тоже саме надо проделать и с ножом.
 

snakeniko

Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пожалуйста посоветуйте приворот на девушку я с ней не живу.Пять дней назад от девушки получил отказ она помирилась со своим бывшим молодым человеком на море он туда приехал.Я в ней души не чаю помогите и посоветуйте приворот или привороты какие нибудь .С нетерпением жду и надеюсь на вашу помощь
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
snakeniko, Вам замечание. Не нужно вставлять постов из одних цитат. Не нужно дублировать один и тот же вопрос в ряде тем

По поводу приворота Вы должны сам выбрать наиболее подходящий для Вашего случая. Для начала нужно сделать рассорку с молодым человеком, а потом уже сам приворот. Для успешного проведения приворота Вам сначала надлежит разобраться с азами. Для этого рекомендую Вам изучить следующие темы:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13201

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13302
 

snakeniko

Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Миса Амане а на девушку можно этот приворот прочитать ,переставив слова на нее
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу