Divider

Очень крепкая присуха

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Angelina76 пишет:Спасибо, Камелия... Вот только меня &quot-терзают смутные сомнения&quot-... Это же получается бинарный приворот? А если его переделать немного под одного? Интересно, сработает ли в таком варианте?

Не думаю, что сработает.



Bah, сделайте, именно, вот в это время - в ночь с 20 на 21 января - с 24 час. до 01 час. ночи, то есть это будт уже 21 число. Все получится у Вас.
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Angelina76 пишет:Спасибо, Камелия... Вот только меня "терзают смутные сомнения"... Это же получается бинарный приворот? А если его переделать немного под одного? Интересно, сработает ли в таком варианте?

Не думаю, что сработает.



Bah, сделайте, именно, вот в это время - в ночь с 20 на 21 января - с 24 час. до 01 час. ночи, то есть это будт уже 21 число. Все получится у Вас.

Извиняюсь конечно, но спрошу снова это ничего , что луна в этот момент начнет убывать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если успеете завершить этот ритуал четко в это время, а именно тогда до 24 час. 30 мин. по Вашему времеи, но это не строго - только раз Вас это так волнует ))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Евангелина спрашивает:
"Возможно ли этот обряд переделать на приворот женщины?
Тоже саме надо проделать и с ножом".


НЕТ Евангелина.
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ПОСЛЕДНЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ ОЧЕНЬ КРЕПКОЕ И ПОДХОДИТ ПРАКТИЧЕСКИ КО ВСЕМ СЛУЧАЯМ,ЕСЛИ ЗНАТЬ КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Trivia , ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЕГО ПРИМЕНЯТЬ?

Может подскажете, не ведающим, правильный способ применения данного заклинания?
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.715
Реакции:1
Баллы:38
Чую в этом заклинании необходимо использовать свою кровь....
 

Thoth

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Стану я раба... Аминь...? кажется в книге нет. Как правильно?
 

Sekhmet

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

&quot- Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молка, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь&quot-.

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.

Тоже саме надо проделать и с ножом.


Здравствуйте, ув. Камелия. Скажите пожалуйста, подойдет ли этот приворот, если мужчина мусульманин? Благодарю.
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Sekhmet пишет:Камелия пишет:
Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

" Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молка, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.

Тоже саме надо проделать и с ножом.


Здравствуйте, ув. Камелия. Скажите пожалуйста, подойдет ли этот приворот, если мужчина мусульманин? Благодарю.

Отвечу за Главу Камелию.
Вам стоит подобрать другой ритуал. Этот для мусульманина не подойдет.
 

Margo2010

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток, хотела спросить, мне нужно сделать приворот не для себя, девочка заказала, молодой человек мусульманин, делала черный приворот с зеркалом, фото и свечой, что результата нет, может кто посоветует. Заранее всем спасибо
 

Уфир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уфир пишет:Камелия пишет:
Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

" Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молка, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.

Тоже саме надо проделать и с ножом.




Уважаемая Камелия,у меня такая ситуация,я хочу приворожить человека,его зовут Закир,его мать русская,отец не русский,но сам этот парень православной веры (хотя судя по родетелям русский только наполовину),подойдёт ли для него этот приворот???

Излагайте свой вопрос не в окошке "название сообщения", а в самом окне сообщения (которое ниже и большое). Поправлено Ирина-123
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Если посмотреть по календарю, то убывающую луну начинают рисовать дня через 4 после 1-го дня полнолуния. Например,полнолуние было 15 июля, а убывающую луну начинается с 20 июля. Можно ли делать привороты и присухи с 15-го по 19-го включительно?
 

Уфир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Ирина,спасибо что поправили,я на этом сайте недавно поэтому ещё не совсем точно ориентируюсь. Может быть вы поможете с моей ситуацией?
 

-Helga-

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

" Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молка, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.

Тоже саме надо проделать и с ножом.
Прошу прощения...Читать на растущую луну или всё равно,три раза тему прочла и не нашла ответа.И ещё...это что-то вроди приворота или просто тоску нагонит одноразовую?Извините за глупые вопросы, я совсем не маг,просто мне очень нужна помощь,вот и тыкаюсь везде как слепой котёнок.Есть ли шанс,что у обычного человека что-то получится?Заранее спасибо.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Если уважаемая амелия не против, я попробую ответить.
-Helga-, если я правильно помню, делать на растущую луну. Делала всего раз и то давно. Лет 5 тому. Присуха, как вы выразились, это что-то вроде приворота. Только приворот обладает более жестким (насильственным) действием, когда вы практически ломаете волю человека. А присуха используется если между мужчиной и женщиной есть как минимум хорошие теплые отношения. Т.е. есть обоюдная симпатия:)))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Карпатия пишет:... амелия...
Прошу прощения "Камелия" - кнопки залипают в клавиатуре.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Аа-а-а..."Именем Адоная" я так понимаю? Говорят, что она медленно срабатывает. Правда у меня подействовала в течении нескольких дней (меньше недели). И потом повтор понадобился. Поищите по форуму. Тут и остуды есть, и присушки, и привороты и много всякого на любой запрос:)))Не отчаивайтесь так сразу.
 

-Helga-

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Нет там без Адоная было,просто "Как стынет эта сталь в воде,так остывает сердце моё к рабу Божьему..."Просто я уже боюсь своими "магическими"эксперементами себе ещё хуже сделать((
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Волка бояться - в лес не ходить
У Вас должна быть четкая цель, намерение, желание и уверенность в своих силах и в конечном результате.
Если не секрет, что вы еже "наэкспериментировали" что так боитесь?
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.......

доброго времени суток Камелия. скажите, а откуп нужен? если да, то когда и чем откупаться? спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу