Divider

Очень крепкая присуха

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Zouzou,
вот такие вопросы даже не стоит задавать (кстати эти вопросы муссируются на всех сайтах). Приворот или присуха действует столько, насколько Вы магически сильны и тогда о подделах речи вообще нет. И, вообще, зачем, не проведя еще его, интересоваться заранее, когда и надо ли делать поддел. Старайтесь сразу делать так, чтобы не пришлось его - поддел, делать.


Alvor
1. Говорите тогда вместо Р.Б просто его(ее) имя в миру.
2.Откуп не нужен.
3. Читать в идеале на улице по ветру, если проблематично, то в форточку или c лоджии (балкона) - так же по ветру.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Alvor
1. Говорите тогда вместо Р.Б просто его(ее) имя в миру.
2.Откуп не нужен.
3. Читать в идеале на улице по ветру, если проблематично, то в форточку или c лоджии (балкона) - так же по ветру.

спасибо Камелия :cvet2:

у нас тут как раз такие метели завывают
 

Igora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, подходит ли для выполнения 6.01.2011г.?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно только точно утром делать, если Вы имеете ввиду присуху на доску.
 

Igora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю за ответ. Утром - до восхода солнца желательно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно и на восходе Солнца, Igora
 

InnaFall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, здравствуите. У меня к Вам вопрос, если можно. Я сделала присуху на доску деревянную и нож 30 декабря в 12 часов. Но только после этого провела диагностику, сказали, что энергетика у человека очень сильная,и будет сопротивляться, хотя и были энергетические раны, делались на него уже привороты и снимались. Как вы думаете, может ли эта присуха помочь?

Большое спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
InnaFall в любом случае она сильная и хорошо, что сделали. Если ее действие окажется через 40 дней недостаточным (так как он силен энергетически, как Вы пишите), то ее можно будет повторить или сделать другую.
 

InnaFall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ага, спасибо, учту...
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,подскажите пожалуйста(хоть здесь уже озвучивался этот вопрос частично).По поводу присухи на доску.

1) вот к примеру: четверг 19 число, пятница 20.
Мы делаем 19(четверг) глубокой ночью ,те. по сути на календаре это уже новое число (20 пятница) выходит.
правильтно я поняла?

2)как по ВАШЕМУ (По поводу времени)лучше начать делать присуху на доску.В три ночи,или прям перед самим восходом солнца.
Какое бы ВЫ поконкретиней(если ВАС не затруднит)посоветовали время для проведения этого обряда...?

Жду Вашего ответа.
С УВАЖЕНИЕМ!!!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina! Если не очень уверены в своих силах, то делайте, именно ее, в ночь c четверга на пятницу, когда запоют первые петухи - ориентировочно в 03:30. А вообще, в пояснении к этому заговору, говорится утром. Я бы сделала на рассвете солнца в пятницу.

Ответила Вам только по этой присухе, обобщать по времени, другие виды присух, не буду, так как может быть все иначе.
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

" Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молка, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.

Тоже саме надо проделать и с ножом.

Уважаемая Камелия,а если я применю этот приворот на человека с которым расстались более 3 лет назад,он сработает?
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Камелия,спасибо за присуху.Знала ее очень давно,но не знала,что нож еще нужен.Вещь хорошая,рабочая.
 

Igora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
InnaFall пишет:сказали, что энергетика у человека очень сильная,и будет сопротивляться, хотя и были энергетические раны, делались на него уже привороты и снимались.

Большое спасибо

У меня ситуация схожая с вашей. Сильная энергетика, ранее был сделан приворот,только в отличие от вашей ситуации, он до сих пор не снят. Проконсультировалась у таролога, она вообще сказала такую фразу: "На таких людей что делай,что не делай, на них ничего не действует". Но я попробую, и думаю, что мне имеет смысл сделать поддел через 40 дней.
В связи с этим у меня вопросы к ув. Камелии и остальным:
1. отсчитывать 40 дней нужно со следующего дня после выполнения ритуала, или этот день тоже считать? (Допустим, я провела ритуал в первый раз 6 января. Повторно провести его нужно 15 февраля, если отсчитать 40 дней от 7 января? Или 14 февраля, если отсчитывать от 6.01.2012 г? При этом ни 14 ни 15 февраля не будут пятницами, это имеет значение при повторном проведении?)
2. если использую те же нож и доску, что и в первый раз, их до дня поддела наверное не нужно обливать кипятком, можно вообще трогать (лежат спрятанные, специально для ритуала покупала новые)?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
евченкова, это очень большой срок с момента расставания-3 года. Здесь вообще вряд ли поможет какая присуха. Если только за это возьмется сам МАГИСТР IPSISIMUS
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,скажите пожалуйста :присухой на доску можно воспользоваться,если я с человеком в хороших отношениях,при встречах все отлично(обниманье /целование)
Но сейчас он просто пропал:не звонит /не пишет,при всем этом мы не ругались ничего....

или в моем случае от этой присухи будет результат (чтобы этот человечек тянулся ко мне,сам инициативу проявлял и появился сам) как ВЫ считаете? или в моем случае я ее ничего не добьюсь?

с Уважением!
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:евченкова, это очень большой срок с момента расставания-3 года. Здесь вообще вряд ли поможет какая присуха. Если только за это возьмется сам МАГИСТР IPSISIMUS

Камелия, а как Вы считаете, какой максимальный срок расставания двух людей допустим, чтобы можно было вернуть своими силами?

С уважением к Вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina, присухи относятся к очень сильным ритуалам в любовной магии. Подчас они действуют сильнее приворотов. Так что Вам есть смысл ее провести.

Любовь 111, если расставание произошло уже даже год назад и, не говоря что более, то собственными силами вам вернуть того, кто ушел будет проблематично. Надо лучше обращаться к опытному МАГУ и не терять время зря.

Опытный маг такой, например, как наш уважаемый МАГИСТР, вернет ушедшего и пять тому лет назад.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Цитата: Стану я раба (имя) , благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молка, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя) . Аминь. Аминь. Аминь".. Аминь. Аминь. Аминь".


Уважаемая Камелия,скажите пожалуйста: в конце заговора по рабе .....

Цитата:разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя) . Аминь. Аминь. Аминь".

Простите пожалуйста, я правильно поняла свое имя вставлять или тут опечатка и нужно :

Цитата:разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабУ (имя) . Аминь. Аминь. Аминь".
а не рабЕ
т.е его имя вставлять....
или все же свое.

С Уважением к ВАШИМ знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу