Divider

Очень крепкая присуха

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
taneysha_in пишет:Камелия пишет:
Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.......

доброго времени суток Камелия. скажите, а откуп нужен? если да, то когда и чем откупаться? спасибо


taneysha_in, нет не надо.
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
простите увасжаемая Камелия, еще один вопрос: следующая пятница 9.10.2011г. подойдет для ритуала?
спасибо
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Trivia пишет:
Еще один универсальный приворот:
Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя).


можно узнать подробности ритуала.
заранее спасибо.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
taneysha_in, вот вам ссылка http://www.blackwarlock.com/f89-forum
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
возникла проблема. помогите. проблема заключается вот в чем: у моей мамы талант вредительства. вредит она сама того не желая. сегодня она полезла что-то искать в моей комнате, хотя на вопрос, что искала, не нашла что ответить. (ну не знает она зачем полезла) и, закон подлости, нашла спрятанную доску и нож и соответственно отнесла на кухню. говорит, правда, что не успела воспользоваться. подскажите пожалуйста чем это чревато, и что делать?
заранее спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
taneysha_in пишет:возникла проблема. помогите. проблема заключается вот в чем: у моей мамы талант вредительства. вредит она сама того не желая. сегодня она полезла что-то искать в моей комнате, хотя на вопрос, что искала, не нашла что ответить. (ну не знает она зачем полезла) и, закон подлости, нашла спрятанную доску и нож и соответственно отнесла на кухню. говорит, правда, что не успела воспользоваться. подскажите пожалуйста чем это чревато, и что делать?
заранее спасибо.


Унесла так унесла, не будем говорить о том, что случайностей не бывает (длинная тема). Просто снова подготовьтесь и проведите этот обряд, учитывая то, чтобы снова не произошло подобное. Удачи Вам в проведении!
 

lika57

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
На ноже ручка должна быть деревянная или нет?
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, а можно параллельно еще заговор делать, НА СВЕЧУ 7 РАЗ И ТРИ ДНЯ КРЯДУ?
вот он:
Божий дом, божий порог, божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты тоска до каждого волоска на раба Божьего ,,,,
на его темя , на его висок, на печень и на сердце,
на кровушку и на жилушку, на все его суставчики,
на все его мысли -помыслы,
на грудь его белую, щеки румяные,
На похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Десять ветров,десятый-вихрь,
Закрутите ему мозги,что б не ел ни сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его н удержат, засовы не остановят,
Любушки-голубушки не умаслят,
Тетки не уговорят, дядьки не уразумят.
Все бы он меня рабу,,,,,, в голове держал, с ума -разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет,
Небо без туч не бывает,
Так пусть раб,,, меня никогда не забывает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь

или лучше не мешать в кучу?
спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
taneysha_in Зачем, не надо параллельно.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия а подобная присуха только на мужщин??? нет ли варианта её на женщин???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Alvor пишет:Уважаемая Камелия а подобная присуха только на мужщин??? нет ли варианта её на женщин???


Только на мужчин она. И переделать ее проблематично на женщину по некоторым причинам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Alvor, сделайте вот такую

При выполнении обряда используйте имена данные вам и вашей избраннице при крещении. Этот приворот помогает привлечь внимание желанной девушки или женщины, можно наговаривать на фотографию избранницы, тогда эффект будет быстрее и сильнее. Выполнять обряд следует нечетное количество раз, но не менее трех и не больше одного раза в сутки.

Заговор

"На море на Океане, на острове на Буяне, стоит гора из стекла, на той горе хрустальный дом, живут четверо братьев-ветров в нем: первый восточный, второй западный, третий южный, четвертый северный.
Налетите вы, нанесите вы, ветра-братья: печаль-тоску, сухоту-ломоту, рабе Божьей (имярек), чтобы она без раба Божьего (имярек), дней не дневала, ночей не ночевала.
Дело мое лепко, слово мое крепко.
Аминь.".
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Trivia пишет:
Еще один универсальный приворот:
Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя).




Пожалуйста, скажите, как проводиться этот обряд?
 

Nesabudka

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Еще один универсальный приворот:
Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя).



Мне тоже очень хотелось бы узнать, как правильно делать.
И, скажите пожалуйста, нужен ли откуп?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Nesabudka пишет: Еще один универсальный приворот:
Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя).



Мне тоже очень хотелось бы узнать, как правильно делать.
И, скажите пожалуйста, нужен ли откуп?

Читать на ветер или в грозу.
От кого откупаться?
 

Nesabudka

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija, спасибо большое за разъяснение!
А время суток любое?
 

Zouzou

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

..........

Спасибо. Скажите, пожалуста, впоследствии нужно делать поддел и сколько примерно может деиствовать эта присуха?
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Alvor, сделайте вот такую

При выполнении обряда используйте имена данные вам и вашей избраннице при крещении. Этот приворот помогает привлечь внимание желанной девушки или женщины, можно наговаривать на фотографию избранницы, тогда эффект будет быстрее и сильнее. Выполнять обряд следует нечетное количество раз, но не менее трех и не больше одного раза в сутки.

Заговор

"На море на Океане, на острове на Буяне, стоит гора из стекла, на той горе хрустальный дом, живут четверо братьев-ветров в нем: первый восточный, второй западный, третий южный, четвертый северный.
Налетите вы, нанесите вы, ветра-братья: печаль-тоску, сухоту-ломоту, рабе Божьей (имярек), чтобы она без раба Божьего (имярек), дней не дневала, ночей не ночевала.
Дело мое лепко, слово мое крепко.
Аминь.".

небольшое уточнение
1) если не крещеные или не знаю имя данное ей при крещении имеет ли смысл говорить "Рабе/Рабу божию"?
2)требуется ли откуп и подготовка или достаточно ночью на растущую луну перед фотографией прочитать данную присуху?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу