Divider

Очищение пространства по Вуду

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV ! Примите искреннюю благодарность за ответ и ссылки.
 

AnnLada

New Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вот спасибо!!! Никак не ожидала такого мгновенного эффекта!
Вчера провела эту чистку - правда добавила немного от себя (обратилась и к Семарглу за позволением и помощью), а сегодня, прям с утра, позвонила одна знакомая (по слухам-вроде гадалка или ведьма) и рассказала как ей вчера плохо было, трясло всю (да и сегодня еще подтряхивает). Думала, говорит, что у нее болезнь Паркинсона началась!
А я (когда делала) подразумевала совсем другого человека.
Огромная благодарность Магистру за столь простой и действенный способ. Отдельная благодарность IOV за то, что дублирует такие ценные подарки!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
От проведенной чистки я довольна,а вот недруг похоже не очень....
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Простите меня пожалуйста, что спрошу может глупость, но на этот вопрос меня натолкнули 2 последних поста в этой теме - во время проведения такой чистки, нужно ли представлять или визуализировать какого-то возможного врага? или как же можно узнать, что после чистки недругу это не понравилось? я тоже делала уже такую чистку и совсем никого не представляла, сама "аура" квартиры (если так можно выразиться) после чистки, думаю и правда стала иной. А может нужно было во время чистки ещё и всех возможных недругов или неприятелей представлять, тогда может ещё эффективней было бы? Просто это ведь чистка пространства в радиусе 90 метров, почему и делаю я эту чистку в квартире, а недруги у меня поблизости не проживают. Благодарю заранее всех ответивших.
С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IOV написал(а):
Schance

Никаких призывов к Семарглу, богам, культам, эгрегорам, не нужно в этой методике очищения.
Врагов каких-либо , тоже не следует представлять. Речь идет о том, в предыдущих сообщениях, что враг мог делать порчу на дом, или подклады в квартиру, - таким образом проводя очищение, может произойти возвратное действие, враг может получить откат от своей работы. Вероятно именно такие случае были описаны в предыдущих сообщениях.
С уважением.

огромная благодарность Вам, наш дорогой прозелит Иов, значит я всё делала правильно и также теперь стало ясно, что могло иметься ввиду в постах выше, с большим уважением
 

perunov2710

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Одесса
огромное спасибо! Только что сделал, в пространстве стало очень легко. Интересный метод, быстрый, а главное действующий. Раньше о нем не знал.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Слияние рек
Катарина Ци написал(а):
IOV пишет:Катарина Ци

Читайте так как написано, какие ударения Вы хотите.
Здесь не кабинет русского языка и литературы, маги сами знают и чувствуют как произносятся те или иные заклинания и заговоры, в каких интонациях, вибрациях, ударениях, выделениях и так далее, и никогда не задают эти сотни вопросов, о том где какие ударения расставлять.
С уважением.

А я не маг, Уважаемый IOV , потому и хочу чтоб всё было чётко....побаиваюсь я ошибок. Вот например слово УЛОНГО, имеет 3 варианта произношения. Я никого не хотела ставить в неудобное положение положение,Извините.С Уважением.
Я ставлю ударение на буквву У и О(первую после (л) ),вот так я чувствую! Правильно говорит Прозелит IOV,читайте так,как чувствуете!
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр Ипсисимус, за метод и Вас, Прозелит IOV, что выложили! Читала почти всё время, пока спирт горел, сначала вслух, а потом просто про себя. В конце чтения почувствовала давление на переносицу, неприятно не было, скорее наоборот, всё как-то ярче стало. До этого таких ощущений не было, хотя читаю молитвы, заговоры, немного мантры. И ещё, как часто можно применять данный метод?
 

Облако морали

Хочупоблагодарить Магистра за метод, но не обошлось без вопросов и на этот раз. Обращаюсь к уважаемому Прозелиту Иову, так это его тема. Едва закончила прогорать соль, позвонила свекровь с предложением немедленно, завтра с утра привезти нам пару банок своей консервации. Я отказываюсь - настаивает. Ни до чего пока не договорились, решили созвониться завтра. Как мне расценивать ситуацию? Дело в том, что свекровь моя - последний человек, от которого можно ожидать какого -либо подвоха, тем более , она абсолютно атеистична, чего уж говорить о ворожбе ... в общем, мне очень нужен совет. Брать, как говориться, или не брать, вот в чем вопрос.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемый ,Прозелит Иов,спасибо Вам за метод и разъяснения к нему!
С уважением.
 
Регистрация:3 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, подскажите, здесь можно ли использовать четверговую соль и нужно ли выполнять какие то действия еще, как например "открытие перекрестка", вызов определенного духа и дар ему? Я только начинаю изучать все. Совсем еще новенькая в этом, извините если это вопросы глупые. Спасибо
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Станиславна написал(а):
Уважаемый IOV, подскажите, здесь можно ли использовать четверговую соль и нужно ли выполнять какие то действия еще, как например "открытие перекрестка", вызов определенного духа и дар ему? Я только начинаю изучать все. Совсем еще новенькая в этом, извините если это вопросы глупые. Спасибо

вы не против я вам подскажу??? ну прочтите все посты в топике уважаемая Станиславна! ;) соль берите морскую крупную. чистую соль , без ароматизаторов. новую пачку купите. Спирт 96% можете взять. это колдовство вуду , не работа с лоа. здесь не надо открывать перекрестов и делать дары. Делайте чистку как написал Магистр!
 
Регистрация:3 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
вы не против я вам подскажу??? ну прочтите все посты в топике уважаемая Станиславна! ;) соль берите морскую крупную. чистую соль , без ароматизаторов. новую пачку купите. Спирт 96% можете взять. это колдовство вуду , не работа с лоа. здесь не надо открывать перекрестов и делать дары. Делайте чистку как написал Магистр![/quote]

И снова большая благодарность Вам за помощь. Я еще многого не знаю, сомневаюсь, учусь, разбираюсь, ищу, к сожалению не весь поток информации пока усваивается, укладывается полностью, поэтому даже когда догадываюсь, переспрашиваю, Спасибо вам Alita что подсказываете. С уважением
 

lapushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Тоже пользуюсь этим методом. Очень нравится. Магистр Ипсисимус, примите искреннюю благодарность за очень сильный и действенный метод. С большим уважением к Вам и Вашим знаниям))

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Очищала квартиру этим методом. Эффект-100%. Самый лучший и быстрый способ очистки помещения от негатива! Примного благодарна,Уважаемый Магистр.
 

Radda

Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV,безопасен ли этот метод при повышенной чувствительности к различным сущностям? Я не научилась еще контролировать способности медиума.Чувствую смерть,бывшую или будущую,становится дурно.Недавно мне пришлось изгонять из себя элементера.Чувствительность просто зашкаливает после этого,квартиру явно надо чистить,я нахожусь в ней,собрав волю в кулак,молитвами защищаюсь.И хотелось бы знать,все ли со мной будет нормально после чистки.Простите за сумбурное изложение.С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Radda написал(а):
Уважаемый IOV,безопасен ли этот метод при повышенной чувствительности к различным сущностям? Я не научилась еще контролировать способности медиума.Чувствую смерть,бывшую или будущую,становится дурно.Недавно мне пришлось изгонять из себя элементера.Чувствительность просто зашкаливает после этого,квартиру явно надо чистить,я нахожусь в ней,собрав волю в кулак,молитвами защищаюсь.И хотелось бы знать,все ли со мной будет нормально после чистки.Простите за сумбурное изложение.С уважением.

я вам подскажу уважаемая Radda. если вы не против. хуже вам не станет. метод почистить вас и пространство. Но сделайте себе защиту перед чисткой квартиры. чтобы на себя не взять негатив с помещения. http://blackwarlock.ru/threads/1345/
потом можете почистить методом по вуду
или методом вот этим из топика http://blackwarlock.ru/threads/19283/
как закончите с чисткой , ставьте оберег на квартиру. в обережной магии смотрите
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу