Divider

Очищение пространства по Вуду

Radda

Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Alita,за поддержку.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое за данный метод, очень хочу сделать. Но у меня такой вопрос, мне таролог уже неоднократно нагадывала, что у нас в квартире живет семья (умершие и неупокоенные души), они не опасные, не агрессивные, ничего плохого не делают. Скажите пожалуйста, если сделать данную очистку, как это повлияет на них, и на нас, не будет ли хуже. И как возможно защититься. Заранее благодарю за ответ.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
sunnyflower написал(а):
Спасибо большое за данный метод, очень хочу сделать. Но у меня такой вопрос, мне таролог уже неоднократно нагадывала, что у нас в квартире живет семья (умершие и неупокоенные души), они не опасные, не агрессивные, ничего плохого не делают. Скажите пожалуйста, если сделать данную очистку, как это повлияет на них, и на нас, не будет ли хуже. И как возможно защититься. Заранее благодарю за ответ.

если поговорка , сказана она не зря sunnyflower , мертвым мертвое - живым живое. покойники застрявшие в пространстве , пустые оболочки. убирайте их без промедления. они не бывают "не опасными" . это паразиты питающиеся энергией. чтобы замедлить свое разложение. сделайте чистку чтобы сжечь их и убрать всю грязь из пространства.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Alita, правильно ли я Вас понимаю, после этой чистки они уйдут куда следует, верно? Достаточно ли будет одного раза? И как часто можно ее делать? Благодарю за Ваши ответы и помощь.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
sunnyflower написал(а):
Alita, правильно ли я Вас понимаю, после этой чистки они уйдут куда следует, верно? Достаточно ли будет одного раза? И как часто можно ее делать? Благодарю за Ваши ответы и помощь.

они отцепятся от пространства если были привязанны к нему и навещали вас. если вы дома не ведете прием людей. не занимаетесь серьезной и опасной магией. то не чаше чем в 3-5 месяцев. это мощная чистка. часто делать её не стоит.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Дорогая Alita, спасибо Вам большое. Скажите, а если сделали вчера чистку, а защиту не поставили. Нужно еще раз сделать и сразу защиту поставить или сегодня защиту поставить не поздно? Извините за примитивные вопросы, но очень нужно знать. Заранее благодарю за ответ и вашу помощь.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Alita, вот еще такое уточнение, спирт найти не получилось, купили ром, и горело все очень коротко совсем мало, и в итоге вся соль не прогорела и осталась пропитанная ромом, ее смыла в унитаз, скажите пожалуйста так и должно быть или обряд не получился и стоит поискать спирт? Заранее благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
sunnyflower написал(а):
Дорогая Alita, спасибо Вам большое. Скажите, а если сделали вчера чистку, а защиту не поставили. Нужно еще раз сделать и сразу защиту поставить или сегодня защиту поставить не поздно? Извините за примитивные вопросы, но очень нужно знать. Заранее благодарю за ответ и вашу помощь.

Если вы уверены, что после вчерашней чистки пространство не загрязнилось, то можно ставить защиту. Но если вы не уверены и грязь часто быстро восстанавливается, то лучше повторить чистку и после нее поставить защиту.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое за Ваш совет Уважаемый Магистр, не уверена, опять скандал с утра без причины. Обязательно сегодня повторю чистку и сразу поставлю защиту. Спасибо Вам большое.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
У меня еще вот такой вопрос. Дело в том, что под нашей квартирой, через этаж, открылся не так давно приватный стриптиз клуб, раньше там было кафе. А теперь сами понимаете какие это энергии, которые естественно на нас тоже влияют. Рядом в квартире раньше находился бордель. Сменить жилье, к сожалению нет возможности. Скажите пожалуйста, если эту чистку проводить почаще, например 1 раз в месяц, возможно ли, что в будущем они съедут и там снова откроется что-то приличное? Заранее благодарю за ответ.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
sunnyflower написал(а):
У меня еще вот такой вопрос. Дело в том, что под нашей квартирой, через этаж, открылся не так давно приватный стриптиз клуб, раньше там было кафе. А теперь сами понимаете какие это энергии, которые естественно на нас тоже влияют. Рядом в квартире раньше находился бордель. Сменить жилье, к сожалению нет возможности. Скажите пожалуйста, если эту чистку проводить почаще, например 1 раз в месяц, возможно ли, что в будущем они съедут и там снова откроется что-то приличное? Заранее благодарю за ответ.

порчу на разрушение бизнеса делайте. тогда закроются и сьедут. чистка здесь не помощник.
 

LaDY WoLF

Благодарю Вас,Уважаемые Прозелит IOV и Магистр IPSISIMUS!Очень мощная чистка!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Спасибо большое за метод! Впечатлил! Хочется попробовать, но не хочется навредить. Скажите, пожалуйста, допускается ли в момент проведения данной чистки присутствие животного (кошки) в помещении? Не навредит ли ей это? У кошек, на сколько я знаю, есть способность частично забирать на себя негатив.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
sunnyflower, спасибо, что откликнулись! С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Agglaya написал(а):
Спасибо большое за метод! Впечатлил! Хочется попробовать, но не хочется навредить. Скажите, пожалуйста, допускается ли в момент проведения данной чистки присутствие животного (кошки) в помещении? Не навредит ли ей это? У кошек, на сколько я знаю, есть способность частично забирать на себя негатив.

[ Post made via Android ]
Android.png

При любых чистках, категорически запрещается присутствие животных, в том помещении где проводится чистка.
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Цитата frzoya:
"При любых чистках, категорически запрещается присутствие животных, в том помещении где проводится чистка"

Уважаемая frzoya, если позволите, могу я уточнить у Вас ньюанс: вышеуказанное условие распространяется и на индивидуальные чистки человека ("Арна Тих", "Тун А Тон", ванны с солью, мантры: Агхора, смерти и др. очистительные мантры (от порч и низких сущностей)? Либо возможно животное закрыть в другой комнате при использовании таких чисток?
Извините за целое сочинение.
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу