Divider

Очищение пространства по Вуду

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Заочно благодарю Уважаемого Магистра IPSISIMUSа!!!


Уважаемый Прозелит IOV, пользуясь случаем, хотелось бы лично выразить Вам благодарность за выложенный метод, пояснения и корректировку моего сообщения!

Уважаемая frzoya, я очень признательна и благодарна Вам!


Еще раз благодарю Вас за внимательность, оказанную новичку! Мне очень помогут в будущем Ваши рекомендации.

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ищущая себя2

Многоуважаемые Магистр и Прозелит! Примите искреннию благодарность. Почистили сегодня дом. Все прошло чудесно, в доме воцарился такой покой как будто Ангел пролетел. Незнаю связано ли это с чисткой, но соседская собака, которая последние три дня воет как ненормальная, затихла почти сразу после чистки и ее не слышно до сих пор. Надеюсь будет молчать и ночью.
Еще раз спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ищущая себя2

Соседская собака всё ещё не воет. Но с ней всё в полном порядке, она жива.
 

BadJack

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Конотоп
Веб-сайт:vk.com
3 горсти соли, о каком именно количестве имеется в виду?
 

Milla7

BadJack написал(а):
3 горсти соли, о каком именно количестве имеется в виду?
Горсть-пясть, полость ладони с перстами. Количество чего, забираемое в одну горсть, загребаемое одною ладонью с перстами.
(Толковый словарь Даля).
С уважением.
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, пользовалась несколько раз этом методом - результатом довольна. Возможно ли во время чистки присутствие в комнате ребенка 2,9 лет ? Обычно домашних выгоняю в другую комнату, просто чтобы не мешали, после чисток никому вреда не было, а на меня вообще успокаивающе действует. Сынок последнее время очень психованный стал, вот и думаю его с собой оставить, или всё же метод считается жёстким и этим можно навредить ребенку?
 

Тёмная фея

Извините за незнание: где взять огнеупорную тарелку и спирт, чтобы проделать столь шикарный метод?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Тёмная фея написал(а):
Извините за незнание: где взять огнеупорную тарелку и спирт, чтобы проделать столь шикарный метод?

В магазине и в аптеке.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Меня уже неоднократно спасает этот метод- действие его очень сильное и быстрое, после чего все потихоньку встает на свои места. Удобен и прост - благодарю за науку !
 

Тёмная фея

frzoya написал(а):
Тёмная фея написал(а):
Извините за незнание: где взять огнеупорную тарелку и спирт, чтобы проделать столь шикарный метод?

В магазине и в аптеке.


Спасибо, модератор frzoya, за ответ. Спирт, оказывается, нужен жидкий... Им облить соль и поджечь... А я уже в мыслях горелку ищу для сухого спирта!
 

Асура

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!
Уважаемый IOV, благодарю Вас за подсказку. Я сделала все так, как Вы порекомендовали.
Соль спеклась в камень, стала местами черно-коричневая. В процессе чистки квартиры у меня в районе Манипуры возникло сильное ощущение "вытягивания" чего-то из меня. Прошло более 2-х часов, это ощущение продолжает быть. Что это?
Так же в районе Аджны боль, но какая-то странная - не во мне, а как будто рядом со мной болит, а я это чувствую. Сильное головокружение.
И еще один довольно неприятный сопутствующий фактор возник: на меня напал невероятный жор. По другому сказать не могу. Не есть хочу - а именно жрать. Такое очень редко со мной бывает. Это закономерно?
С уважением.

Забыла еще написать, что сильно клонит в сон.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Асура излагайте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Асура написал(а):
Доброго дня!
Уважаемый IOV, благодарю Вас за подсказку. Я сделала все так, как Вы порекомендовали.
Соль спеклась в камень, стала местами черно-коричневая. В процессе чистки квартиры у меня в районе Манипуры возникло сильное ощущение "вытягивания" чего-то из меня. Прошло более 2-х часов, это ощущение продолжает быть. Что это?
Так же в районе Аджны боль, но какая-то странная - не во мне, а как будто рядом со мной болит, а я это чувствую. Сильное головокружение.
И еще один довольно неприятный сопутствующий фактор возник: на меня напал невероятный жор. По другому сказать не могу. Не есть хочу - а именно жрать. Такое очень редко со мной бывает. Это закономерно?
С уважением.

Забыла еще написать, что сильно клонит в сон.

А что тут неестественного?)
Вы попросту потратили большое количество энергии. Организм и энерготела пытаются восстановить запасы повышением аппетита. Пища всё-таки восполняет энергию.
Оттуда же и энергетические эффекты в чакрах и головокружение.
Вы работали с огненной методикой, не удивительно, что резонанс пошёл по уровню манипуры.
Отдохните, восстановите силы, выспитесь хорошенько и всё придёт в норму.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Леока написал(а):
Уважаемые практики, пользовалась несколько раз этом методом - результатом довольна. Возможно ли во время чистки присутствие в комнате ребенка 2,9 лет ? Обычно домашних выгоняю в другую комнату, просто чтобы не мешали, после чисток никому вреда не было, а на меня вообще успокаивающе действует. Сынок последнее время очень психованный стал, вот и думаю его с собой оставить, или всё же метод считается жёстким и этим можно навредить ребенку?
Лучше при этой методике не допускать присутствия детей малого возраста. Чистка действительно жесткая, мощная.
Лучше проведите своему ребенку более мягкие гармонизирующие методы очищения, если присутствует негатив.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Прозелит IOV, перечитала тему и обратила внимание, что некоторые читают формулу "..все время, пока горит спирт..". Допустимо ли это?
Я проводила чистки и этим способом, и другим методом по вуду (формула другая и читается 12 раз). Количество прочтений строго соблюдаю.
Приведенным здесь методом довольна меньше, чем вторым.
Отсюда вопрос - допустимо ли для более сильного эффекта с формулой из этого метода читать все время горения спирта (но тогда ведь получится неопределенное и неучитываемое количество раз прочтения)?

С почтением к Вам.
 

Асура

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый АРКАНУС, благодарю Вас за Ваш ответ!
Однако, если Вас не затруднит, ответьте мне, пожалуйста, еще на вопрос: почему часа через 4 после чистки квартиры у меня возникло неосознаваемое чувство страха? Это что, "выгнанные" хотят вернуться и таким образом провоцируют?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Асура написал(а):
Уважаемый АРКАНУС, благодарю Вас за Ваш ответ!
Однако, если Вас не затруднит, ответьте мне, пожалуйста, еще на вопрос: почему часа через 4 после чистки квартиры у меня возникло неосознаваемое чувство страха? Это что, "выгнанные" хотят вернуться и таким образом провоцируют?
Тут может быть несколько вариантов... Просто неосознаваемое чувство страха может быть и не связано с чисткой.
Я так понимаю, что это ощущение похожее на томление или легкую тревогу.
Причиной мог послужить как отток энергии после чистки, так и некий сторонний вовсе фактор.
Трудно сказать что именно в вашем случае послужило причиной.
Если вы нечто и выгнали, то уж поверьте, так быстро они не восстановились бы...
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый АРКАНУС, спасибо за ответ! Когда первый раз делала эту чистку, было давление в районе аджны, как в кратковременный транс вошла, но неприятно не было, а для сына метод помягче подберу, не хочу навредить.
 

ВЕЛЬМИРА

Уважаемый ,Прозелит Иов,спасибо Вам за метод и разъяснения к нему!С уважением к Вашим знаниям!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу