Divider

ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Misha-girl - я думаю, что у вас есть завистница( соперница ) которая желает ваших слез, неудач.
 

BarbieYal

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:www.gadaniedlavas.jimdo.com
Я только начинаю поэтому хотелось бы, узнать правильно ли я определила, что это легкая порча сделанная женщиной. Если я права, то какую то чистку надо делать или достаточно правильно смыть яйцо?
С уважением,
5ab23a0d2c9c.jpg

a91a225821cc.jpg

1ae6f2ca45cd.jpg
 

BarbieYal

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:www.gadaniedlavas.jimdo.com
Спасибо большое за очень быстрый ответ и внимание. Буду чиститься.
С уважением
 

Annais

Здравствуйте! Я новенькая в выкатывании и не совсем понимаю, что это у меня получилось, вижу что-то страшное... Подскажите, кто может, что это такое получилось...
dymz39.jpg

2qmj60p.jpg

250sa3p.jpg
 

Алексей Мурзин

Уважаемые мастера и знающие люди помогите понять, что это значит, после диагностики яйцом самого себя...
 

Вложения

  • DSC00737.JPG
    45,9 KB · Просмотры: 410
  • DSC00738.JPG
    55,1 KB · Просмотры: 410

Алексей Мурзин

Продолжение...
 

Вложения

  • DSC00739.JPG
    52,4 KB · Просмотры: 408
  • DSC00740.JPG
    51,7 KB · Просмотры: 408

Алексей Мурзин

Благодарю Вас уважаемый IOV за разъяснения. Да меня много что на данный момент волнует и очень много мыслей... вот вид сверху...
 

Вложения

  • DSC00741.JPG
    28,5 KB · Просмотры: 400

vetalana

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Помогите,пожалуйста, провести диагностику. Заранее благодарна

http://img844.imageshack.us/img844/2392/uyy3.jpg
http://img405.imageshack.us/img405/9328/o1j1.jpg
http://img839.imageshack.us/img839/3065/6pq8.jpg
 

vetalana

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
IOV написал(а):
vetalana написал(а):
Помогите,пожалуйста, провести диагностику. Заранее благодарна

Где Ваше собственное видение и описание по данной диагностике?

Я новичок. В моем понимании немного порчи осталось,понемногу выходит.
Хотя я не уверена. Конечно, точно бы все показало деревенское свежее яйцо.
 

Poosh

Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
2) Наполните стакан холодной водой не доливая до края. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.

....Воду с яйцом выливать в унитаз со словами (даже если на Вас ничего нет): Пусть вернется к тому, кто это сделал. Аминь.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Позавчера попытался сделать ритуал, описанный уважаемым IPSISIMUS.
Сразу оговорюсь, что бы сильно не пинали, что с первый раз сделал с нарушением технологии. Что то переклинило ((
делал так:
Взял из холодильника недавно купленное яйцо, по дате относительно свежее... Минут 10 грел его в руках... решил, что холодным пользоваться не желательно.
Потом взял сосуд с чистой (фильтрованной) водой... Про яйцо забыл напрочь (((
Поставил на темя и держал минут 5 обоими руками.
Только после этого разбил яйцо в воду.
Получил следующую картину - целый желток вез всяких вкраплений и т.д. и 5-6 столбиков белка до поверхности воды с пузырьками. Слил со словами в унитаз.
Взял другой стакан, другое яйцо... Сделал полностью по технологии. Получил такую картину - всего 2 небольших столбика до 1/4 воды от низу с маленькими пузырьками.
Слил как положено.
Вчера делал ритуал на кипящую воду и соль.
Во время проведения ритуала навалилась дикая боль справа сзади.
Держалась все время, пока вода кипела, как вода выкипела, боль почти ушла, но в течении долго времени напоминала о себе...
Вчера ночью сделал еще раз с яйцом, но предварительно минут 10 держал его в руках, мысленно переводя боль на него...
Боль ушла полностью.
В воде получилась следующая картина - два больших столба с пузырьками до поверхности и что-то вроде стилизованной буквы Р с длинной кепочкой назад или как танцующая девушка с согнутой ногой (полукруг буквы Р), сильно откинутая назад с вытянутой влево рукой и откинутой назад в эту сторону головой.
Слил как положено.

Хотелось бы узнать ваше мнение
 

Rani

Уважаемые Мастера! Помогите с диагностикой, я совсем новичок. По-моему, порчи нет, хотя естественно могу ошибаться. Да и рядом находиться человек, ну не верю, что он с добрыми намерениями в мой дом вошел. Помогите, пожалуйста!
 

Вложения

  • 001y.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 347

Bestiya 33

BarbieYal у Вас на втором снимке видна как раз женская фигура, облаченная в длинные одежды, которые развивает сзади ветром, думаю это женщина, завистница или соперница...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

xxxaaa

New Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне порча? Провела обряд, как было написано выше. видно два больших нароста на желтке. мне кажется, что родовое проклятие. так же видны паутинки и столбики из белка, которые заканчиваются серебряными шариками... кажется, либо сглазы либо и порча на смерть есть....
 

Kama777

Скажите,пожалуйста,яйцо обязательно должно быть только что снесеннымМожно то,что купили,деревенское,в холодильнике несколько дней?
Приворот,отворот выявить яйцом можно?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
яйцо разбиваете в стакан с водой , Rani. Вы нарушили метод. Судя по снимку порчи нет , яйцо без дефектов.

берите деревенское Kama777 , самое свежее. купите на рынке и сделайте диагностику сразу. в холодильнике не держите.

вы правы xxxaaa , негативное влияние есть. Для сглаза оно сильное. разрывы желтка , два пробоя в нем. повреждения энергетики и ауры вашей яйцо показало. на смерть или родовое сложно сказать. одно воздействие старое , второе ранее , свежее. Сделайте чистку обязательно.
 

xxxaaa

New Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Алита. Скажите, а можно самому сделать чистку? есть эффективные методы?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
xxxaaa написал(а):
Спасибо, Алита. Скажите, а можно самому сделать чистку? есть эффективные методы?

методы есть xxxaaa , топик по чистке здесь http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=177&t=7272
Смотрите раздел Светлые Ритуалы http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=88
 
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Помогите определить наличие и вид порчи. Сегодня диагностировала себя яйцом. Мне кажется там что то не очень хорошее. (В жизни не первый год не ладится. Серьезные неприятности одна за другой).
4621077.jpg


4625172.jpg


Вам замечание. Будьте внимательны при вставке изображений. Перед отправкой поста пользуйтесь функцией "Предосмотр".
Исправлено Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу