Divider

ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ

Alenysh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет: Это смахивает на нестоячку ему.
Да с этим вроде как раз проблем нет.. стал бегать за девушкой, довольно страшненькой на вид, никого кроме нее не замечает...
возможно, что это ее работа?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Странно, ни одна спичка не утонула, хотя точно знаю о наличии порчи, но расположились странно, крестами, две спички пересечены одной и вторые две также а последняя просто плавает рядом с крестами
 

Hastara

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем, попробовала сделала диагностику порчи на яйцо, помогите пожалуйста понять что получилось

http://imageshack.us/photo/my-images/40/imagesyq.jpg/
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
zoya пишет:
Из личного опыта. Ситуация у меня была аховая. Все разваливалось. По совету сходила к одному мужчине о котором говорили, что он якобы экстрасенс.
Посмотрел он даже не на меня, а куда то вверх, в угол на до мной и сказал, что отпели меня в церкви, женщина, и от зависти лет этак пять назад.
Совет дал такой. Три дня подряд у изголовья ставить 3 литровую банку с водой и ложиться спать. Воду конечно менять, а банку потом выбросить. И ничему не удивляться. И еще, обязательно эти три дня обмываться заваренным настоем льняного семени.
Конечно, я по удивлялась.))) Много было сюрпризов. Но что интересно. На вторую ночь, а первая ночь прошла более менее спокойно, я во сне видела чудовищ и маленького черта, который был у меня на груди и я его отрывала от себя со страшными усилиями, при этом читала не останавливаясь Отче Наш во сне. Я читаю эту молитву во сне, когда снится что-то страшное. Черта я оторвала и тотчас проснулась около 2 х часов ночи. Потом что-то еще снилось, но уже не такое страшное, а уже к утру, спала нормально. Если не учитывать, что все на мне было влажное от пота, даже подушка.
Утром, я обратила внимание на то, что часы остановились где-то около 2 х часов ночи и решила, что батарейка села. Купила новую, но ничего подобного, внутри часовой механизм был поврежден, а стрелки просто стали болтаться.
Представьте, какая энергия была затрачена мною и той нечистью, от которой я избавлялась.
Возможно, кому-то понадобится подобный рецепт. Хочу сказать, что никаких ритуалов сама перед тем как ставить банки, да и после, я ни делала. Просто выполнила его указания.
Он мне очень помог. И я очень благодарна тому мужчине.
И он еще сказал, что мы с ним были друзьями в прошлой жизни. И сказал где и при каких обстоятельствах мы встречались и что нас связывало. Неужели все настолько просто и таким способом можно избавиться от порч? Скажите а умываться настоем льняного семени принципиально?
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Здравствтуйте! Подскажите пожалуйста, а если белок сверху желтка лег как покрывало и белый словно чуть приварен, похоже на медузу сверху, чтобы это могло означать? Заранее благодарю за ответ.
 

VarvaraK

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Делала маме данную диагностику, помогите пожалуйста определить результат.Образовались две "пирамидки" на каждой из них, на самом окончании-пузырик. На поверхности желтка-мелкие пузырьки, а следующее образование- столбик заканчивающийся на поверхности воды, тоже пузырьками, но покрупнее. С уважением к Вашим знаниям, заранее благодарю.



Нажимайте кнопку предпросмотр перед вставкой изображений чтобы видеть как они разместятся на форуме. Besrezen
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Фото слишком большое ничего не видно.
 

Kiborg

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Neltarion пишет:Уважаемые мастера подскажите что за молитва может быть:
Был давно у одной целительницы она говорила набрать воду у нее во дворе из под крана а потом спрашивала имя знакомых и шептала молитву на воду и если у нее начиналась отрыжка значит этот человек делал порчу..
Я расслышал только слова "Господь на престоле"...
Извините что вопрос получился глупый:скажите о том о чем сам не знаю.
.У многих спрашивал мастеров говорят не знают такой молитвы..Причем очень рабочий метод..Жаль больше не расслышал..


Тоже слышал....метод рабочий 100%....
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Kiborg, может быть вот эта.

"Текла водичка из крыночки через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретиц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (здесь надо крестить воду и говорить):

- а городе Иерусалиме пред престолом сам Господь Иисус Христос, Илья - пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым огнем-пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего(имя)
из уст, из волоса, из голоса, из буйной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, из зелени, из матки(если ты женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, из жил, из кожи, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червонной крови не пить с порожденного, молитвенного крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь".
 

Vkoles

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Сделал себе данную диагностику с яйцом. Результат - желток лежит целый в белке, никаких пузырьков, столбиков, башенок и прочего, единственное, это белок слегка какой то расплющенный стал, т.е. растекся по всему дну стакана. После диагностики вышел во двор со стаканом чтобы слить его в туалет (живу в деревне, есть туалет на заднем дворе), слил все в туалет со словами (от кого пришло, к тому и вернулось. Вышел с заднего двора и увидел у себя на пороге черную средних размеров кошку, которая сидела и мяукала глядя на меня. Кошку вижу эту впервые, на руки далась сразу, я ее погладил и потом накормил.
 

Vkoles

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
И еще в дополнение, у кошки под глазами была мокрая шерстка, как будто она плакала.
 

Vkoles

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, нет не повредил, желток абсолютно целый.
 

Kiborg

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Kiborg, может быть вот эта.

"Текла водичка из крыночки через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретиц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (здесь надо крестить воду и говорить):

- а городе Иерусалиме пред престолом сам Господь Иисус Христос, Илья - пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым огнем-пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего(имя)
из уст, из волоса, из голоса, из буйной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, из зелени, из матки(если ты женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, из жил, из кожи, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червонной крови не пить с порожденного, молитвенного крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь".



Да да,,,Скажите уважаема это полная молитва?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Kiborg, да, это полная.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Kiborg, может быть вот эта.

"Текла водичка из крыночки через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретиц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (здесь надо крестить воду и говорить):

- а городе Иерусалиме пред престолом сам Господь Иисус Христос, Илья - пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым огнем-пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего(имя)
из уст, из волоса, из голоса, из буйной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, из зелени, из матки(если ты женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, из жил, из кожи, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червонной крови не пить с порожденного, молитвенного крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь".

А можно ритуал полностью?
 

Misha-girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
А вот моя ситуация
Ув. форумчане, кто в этой диагностике разбирается Как думаете, что это? Яйцо стояло ночь в изголовье.
http://imageshack.us/photo/my-images/826/yaj16.jpg/

Еще добавляю вид сверху. Там на поверхности воды расплылась часть белка с виду как вареная.
http://imageshack.us/photo/my-images/203/yaj26.jpg/

Не дублируйте сообщения, дубль удалён. И не нужно сокращать слова.
Вам замечание.
Кашири.
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, диагностика показала, на мне имеется такая порча.
Совершенно верно, так и в моей жизни. Не понятно кто сотворил такое зло.
Вылила со словами:

Цитата:Воду с яйцом выливать в унитаз со словами (даже если на Вас ничего нет): Пусть вернется к тому, кто это сделал. Аминь.

Дай Бог, чтобы ушла порча, и я увидела радость жизни. Нашла работу, которую не могу найти очень долго.
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Был давно у одной целительницы она говорила набрать воду у нее во дворе из под крана а потом спрашивала имя знакомых и шептала молитву на воду и если у нее начиналась отрыжка значит этот человек делал порчу...
Цитата:"Текла водичка из крыночки через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретиц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей...

Уважаемая Азиза, скажите, эта молитва чтобы узнать имя колдуна, или порчу можно снять ?
 

Misha-girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
--------------------------------------------------------------------------------
А вот моя ситуация
уважаемые. форумчане, кто в этой диагностике разбирается Как думаете, что это? Яйцо стояло ночь в изголовье.
 

Misha-girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Диагностировала негатив 3 минуты, способом в точности как здесь указано.
Снимки с разных точек ,т.к. очень много "фигур" возникло. Как думаете, на что это похоже, уважаемые форумчане? Есть предположения?

Я добавила резкозти на фото. Там 3 крупных пузыря и мелких несколько.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу