Divider

Опрос.Что бы вы могли простить близкому человеку?

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Предательство не прощу.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Если я люблю этого человека, то могу простить все))) Но это только, если я ЛЮБЛЮ его.
Согласна с уважаемой, Камелией. Я готова все простить, но только ЛЮБИМОМу человеку.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Прощу только моей маме и моим детям.Остальные для меня просто-люди.Обычно я всега говорю как сказал "старенький,богатый жених-Джозефине".Из моего любимого фильма " В джазе только девушки". - У каждого свои недостатки.
 

LEKSA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Простить-это пол-беды,а вот понять,почему человек так поступает и нужно ли,в итоге,ему мое прощение?!
Ложь бывает разной,например,ложь во спасение.
Если человек любит по-настоящему,то он не сможет предать близкого ему человека,следовательно,если такое происходит-не любовь это.
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, — это не ненавидеть их,
а относиться к ним равнодушно- в этом — суть бесчеловечности.
Прошу, никогда не говорите «мне все равно»…

Иван Охлобыстин

Так вот равнодушие-это то что я не могу простить.
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Измену не прощу и обмана.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
95% женщин пишут не простят измены. Если вы оптимисты, то вы еще не все знаете).
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Gаbriel, Вы так загадочно написали, а поподробнее? :cvet2:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мужчины по своей природе полигамны, а женщинам тяжело это принять. Только это) :cvet2:
 

LEKSA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Мужчины по своей природе полигамны, а женщинам тяжело это принять. Только это) :cvet2:
Уважаемая Gаbriel,я с вами полностью согласна,но есть мужчины,которые не предают свою половинку,в моем окружении,например,таких трое.Хотя и полигамны.
Мне кажется,что еще многое зависит непосредственно от женщины(может и больше даже).
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Близким и любимым можно простить многое,но если это не единичный случай,то прощать уже нет ни сил,ни желания. У В. Высоцкого в одной из песен есть такие слова:"Я не люблю,когда мне лезут в душу! Особенно,когда в нее плюют!"
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Женщины думают - сходил на лево, значит предал. Мужчины в большинстве своем так не считают, думают - ну, увлекся слегка.
Не говорю, что мне совсем легко было такое простить в свое время, но прощать это могу. Сколько в жизни наблюдаю пар, жены 100%-но уверены что она у него одна, а все вокруг видят другую картину.
Цитата:Мне кажется,что еще многое зависит непосредственно от женщины(может и больше даже)
Конечно зависит: вкусно кормить мужа, не скандалить и больше времени уделять себе любимой, чтобы он гордился своей красавицей). Но и пар, где красивая жена, и уют поддерживает, не скандалит и т.п. и муж периодически увлекается - тоже много.
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Вкусная тема, но не для флуда. Засим умолкаю-)
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Когда люблю, прощаю если не всё, то многое, но если терпение лопнет, уйду. Молча. И безвозвратно.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:И ведь многие люди прощают и терпят...такова уж наша душа...
Вот возник такой вопрос к вам братья и сестры:а что бы вы смогли простить близкому человеку?На что способно ваше сердце?Очень сложный вопрос и однозначно на него не ответить. Всё зависит от степени развития человека с точки зрения высшего Я, от того, насколько близки эти люди друг к другу, а также от того как воспитывали этого человека и нет ли у него т.н. "гена уродства", действие которого может проявиться ну например в садизме или жестокости.
Лично для меня верен принцип "время лечит".
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Я могу простить все, кроме подставы в профессиональной теме.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Я могу простить все, кроме подставы в профессиональной теме.



Светик, согласна с Вами , нет ничего хуже "ножа в с пине" особенно на работе, и от тех людей, которым доверяешь!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
На магической работе. уточняю.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разяснение!С уважением
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Я в свое время простила предательство,но память переодически напоминает...
Своим близким мы наверное много можем простить,но всему есть предел.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу