Divider

Опрос по темам

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Правильно !! Nunca
 

OXShock

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
интересуюсь конкретно снятием приворотов.. вообщем побольше о любовной магии.)
 

Haalitus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Dara307 пишет:burbule пишет:хотелось бы побольше узнать об магии рун,правильном создании заклинаний и активации формул......благодарю.

Присоединяюсь.

Присоединяюсь. И хотелось бы раздел для новичков в магии от А до Я. С уважением.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Интересует магия соблазнения(только не мужчин )женщин, также магия рун(чуть по конкретние рунические ставы формулы для однополых), магия Царицы Нефертити, магия однополых. Спасибо(просто ненашла в поисковике)
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Haalitus пишет:Dara307 пишет:burbule пишет:хотелось бы побольше узнать об магии рун,правильном создании заклинаний и активации формул......благодарю.

Присоединяюсь.

Присоединяюсь. И хотелось бы раздел для новичков в магии от А до Я. С уважением.
Уважаемые новички. Чтобы познать магию от А до Я нужно приложить немало усилий и времени. На сайте уже и так много дано. Остается только осмыслять и выстраивать в одну цепочку. Определитесь, в какой области вы хотели бы практиковать и начинайте искать материал по темам. Начните с Сороковников,т.к они есть основа церемониальной магии. Удачи Вам.
 

IRIDA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
всем привет. я практикую и изучаю изначальную магию. все самое древнее, все с чего начиналось. я не знаю к чему это можно отнести, но знаю что это есть. это объединяет все стили и направления, соединяет в себе все, что только есть в этом мире. мне интересна природа и все что с этим связанно :book2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
IRIDA шаманизм чтоле? )))
 

IRIDA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
что-то в этом роде)))))))))))))
 

IRIDA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
я почитаю старых богов......
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
IRIDA огласите весь список пожалуйста
 

IRIDA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Обожаю Лилит. Никогда не относилась к ней так, как все относятся. Сихмет, Кайли, Артемида, Тот, Учитель( Творец), Друиды, кельты, Таро. я просто прошу помощи если нужно, в основном все делаю сама. Как-то так..... У меня странный вопрос: оргазм во время маг. процедур что-то означает, или это особенности моего тела?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
IRIDA, профилактический бан на 1 день за флуд.
Сообщения удалены.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы подробнее изучить работу с чёрным зеркалом, вобще подробнее раскрыть тему магии зеркал, а так же по работе с куклами(лечение,защита,порча,и др. чары)
 

Wiccana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожауйста почему я немогу попасть в приёмную магистра спасибо за ранее
 

любава

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
про "казенного" человека очень хочеться побольше узнать.особенно о методах наведения и порабощения.
 

Marggy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
интересны магия стихий (Воды в частности), развитие способностей, защитная магия.
 

vehdvar

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к werlok - интересунт славяно-арийская дохристианская магия и ещё тема друидов и их магии.
 

Элес

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Меня очень интересует магия превращения, но мне не удается найти нужный материал. Надеюсь, что в будующем здесь появится жтот материал. С уважением.
 

Серена

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы побольше узнать о магии друидов и магии славян.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу