Divider

Опрос по темам

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
магия крови,магия теней,демонология[гоэтия,клипотия]
 

Halif777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
хотелось бы больше мусульманской магии.спасибо.
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени дня уважаемый мастер Unagdomed! Хотела бы увидить здесь информацию о трех норнах Вальгалы(магия рун) Урд, Скульд и Верданди! Хотела бы также узнать про руны, которые им подвластны, про значение норн, про ритуалы и обряды связанные с ними,вобщем всю информацию связанную с ними. С уважением
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Темпоральная магия.
 

Alatey

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Раз магистры продают свои журналы, то почему не проводить платные лекции по Скайпу? И перед лекциями можно делать рекламное вступительные видео.
О! Сначала можно делать видеорекламу платных и бесплатных журналов

И плакаты духе "А ты уже приворожила любимого?!!!". (шутка :smile166: )
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем присутсвующим и приходящим!
Интерисует процесс восстановления как на себя так и на близких лиц возможность постановки "ЗЕРКАЛЬНОГО КУПОЛА", если кто знает просьба. можно даже в личку, описать полное его процесс!

п.с. "Зеркальный купол" просьба непутать с Зеркалом односторонним, защитой физического тела, односторонней защитой!

С уважением
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уже существует тема "конкурс по толкованию снов", почему бы не сделать конкурсы по гаданию? Вот мое предложение.
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Хочется узнать про:
Славянская магия. Славяно-арийские Веды.
 

KULTIST

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Было бы интересно узнать побольше о хрономагии. И теории, и практики.
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
здравсствуйте! мне бы хотелось узнать о магистре ипсисимусе побольше!не сочтите за наглость. :spiteful:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
МИЛЯУША пишет:здравсствуйте! мне бы хотелось узнать о магистре ипсисимусе побольше!не сочтите за наглость.

Присоединяюсь в этом вопросе к Вам МИЛЯУША.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Хотела бы увидить тему для общения(прошу на меня за это не "пливаться ядом") о нестандартных людях(однополых)интересно пообщаться на эту тему)))

с уважением
 

Ярослава999

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
werlok пишет:мне очень хотелось бы видеть на вашем проекте Славянскую магию,Дохристианскую
без аминей и рабов божьих, и без других атрибутов масульиудохристианства,... Полностью поддерживаю, как раз об этом и хотела сказать!!!
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Можно уважаемые про допотопные цивилизации .И что известно про другие не человеческие рассы.Осознала кое что увиденное в юности(в то время я была очень сильно озадаченна увиденным ) Тогда более менее понятная иформация(потом она потвердилась). Была только про Иштар .Хотелось написать но сколько здесь от моей фантазии ни знаю. Сейчас поняла что видела пробразы карт таро особенно запомнилось дурак. мира(тансовщица) иператор и любовь(ангел) и главный жрец . Про незабываемые пару встреч с как он себя называл из и жалел что сейчас я не могу оценить его шутку .Единственное что то похожее потом нашла при упоминании Лавкрафтом о белом городе в пустынне. С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
ИРЕМ МНОГОСТОЛБНЫЙ...ШАДДАД СЫН АДА...БЕЛАЯ РУКА...ГОРОД ВНЕ ВРЕМЕНИ...
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Существо провожаввшее меня был словнно весь в узорчатых татуировках из глаз без зрачков шел синий огонь а взади толи еще руки толи крылья или плащ.Развлекался сначала по дороге созданием из песка городов. Потом создал илюзию время Иштар и там у нас была любовь Причем я была жрица Иштар и не совсем человеческой рассы.Наши души перепутали и до рождения поместили вместе созревать как цветы в запретном саду под землей .Вспоминание об этом заставляют меня там бояться бездны куда надо спускаться Там мертвые цари и они были мертвы и ужасны еще до рождения Иштар и сейчас ничють не потеряли своей силы а раз я спомнила про них то и они спомнят меня .И перед ними она бесильна .И все это илюзия ничего этого небыло надо понимать .Это его игра которую я выдержала .
Много расуждал про души мирозданье про смыл проэкции шута идущего рядом про источники силы .Вопрос насколко можно доверять и воспринимать это видение.Все колыхалось словно под водой.Он притягивал и вызывал отвращение и говорил про древние пути которые мне открыты блогодоря ему его слово .На яву головные боли ташнота под конец температура .
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы понять что это было .Эго подарки работают до сих пор .Фокусник или Дейв .
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Anna-lillit, а чем Вы вообще в этой теме??? Не понятно.
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Интересуюсь додревними те что были до людей силами .насколко реально можно встретиться и существами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу