Divider

Опрос - ваш магический уровень

Бездна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Нигде не обучалась. Магией начала интересоваться не так давно. Все знания получаю на форуме (отдельное спасибо создателям). Какие-то вещи получаются, что-то нет. Очень иинтересуют руны и мантры. Уровень скорее всего 0.
 

Lheraud

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
самоучка. когда была еще совсем маленькая- руками снимала боль. лет в 13-14 поняла, что все, о чем я думаю и чего хочу исполняется. начала читать книги по этой теме. основное направление- гадание на Таро. полтора года назад начала изучать Руны. но в общем- когда мне что-то нужно, я об этом думаю и это исполняется. а если нужно что-то сделать для других -использую Руны. (до этого я перепробовала множество методов воздействия- работало, но мне не понравилось). я как-то чувствую, что нужно сделать в каждом случае. о своем уровне судить не мне.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Я только в самом начале пути . Я не беру в расчет гадание на простых картах , интуитивное предугадывание ситуации , вещие сны и так далее - все это первые маленькие шаги . Читала различные книги по эзотерике . Очень радовалась , когда ко мне попали книги Натальи Ивановны . Пользовалась заговорами , получалось . Ровно год назад поставила цель - найти Учителя , книги можно читать хоть всю жизнь и остаться на том-же уровне . Но на Ваш ресурс попала только недавно , видимо всему свое время ! То , что я пробовала из Вашего ресурса , все получалось - думаю это бонус от Высших Сил для новичка . Меня интересует прокачка чакр , наращивание энергетического тела , рунология , выход в астрал , работа с Таро и некромантия . Попав на этот сайт у меня полностью изменилось мировоззрение , меня как будто перезагрузили . Поняла , что назад дороги нет ! Очень хочу попасть к Вам на обучение , вопрос в другом - возьмете ли ?
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
По-моему, до уровня ещё далеко. Хотя, желания исполняются.
 

Svetulek

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо создателям форума! Учусь по книгам Н.Степановой, уровень-ноль,самоучка
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
С малых лет интересовалась окультной литературой,эзотерикой,,сделала посвящение сама по Степановой,у меня очень сильный личный магнетизм,это знаю, и чувствую по отношениям людей ко мне,читала статьи Магистра про магнетизм, всё так и есть!Работаю над усилением этого качества, Училась на саите Сергея Веретенникова "Твоя ёга",по сей день посещаю этот саит и считаю Уважаемого Сергея моим первым учителем, из за несовершенного знания Русского языка,как то не решилась подать заявки в разные школы предлогаемые на форуме, но это поправимо
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер . До 15 лет училась у своей прабабушки , затем обрела учителя , с коим встречаюсь и по сей день .С Уважением :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Учился сам...Книги по магии, цигун, энергетика, экстрасенсорика, жизнь...Благодарю Вас за знания которыми с нами делитесь. :thyou:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте все! Я незнаю какой у меня уровень. Серьезо заниматьса начела 2 года как и то когда есть время. но с духами разговариваю с детства . сначала боялась . потом думала что сама себе придумываю все. потом понела что все серьезно .когда они начели показывать и рассказывать вещи которые в точности потом исполняются . у вас на сайте 3 дня еще не везде разобралась очень нравится Большое спасибо за вашу помощ !
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Не обучалась,не было учителей.
Лет с 13-ти стала увлекаться книгами по психологии,парапсихологии,мистикой и прочей такой литературой.
Умею ворожить на картах,но делаю это крайне редко.
Бабушка лечила,остались записи от неё.Пробовала кое-что,получалось.
Мне очень нравится у Вас на сайте,много интересного и поучительного.
Хотелось бы сначала подготовиться,почитать здесь всё что можно,а потом уже делать дело.
Во всяком случае меня тянет на такие дела и к вам я не случайно попала надеюсь.
Большое Вам спасибо за то что Вы есть!
 

Мариэн

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
К моему великому сожалению, я нигде не училась. Фактически мои знания начали пополняться благодаря форуму, за что всем Мастерам огромное спасибо! Начала тренировки с магии стихий, но однажды, мне понадобилась любовная магия... Я попробовала, и у меня получилось. Через какое-то время меня просили подруги помочь с любовными делами, я чем могла-помогала. Все 5 раз мои практики помогли. Так же за собой начала замечать нечто на подобии "вещих снов". Мне очень интересно, в моих ли силах как либо развить свои способности в ментальной магии и предвидении?? А так, уровень мастерства у меня не высокий, но я очень хочу развивать в себе эти способности. С уважением, Мари.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Ученик Академии "Мидгард" 1 ступень. Посвящен Магистром Морганой.
Не плохо получается работать с мантрами (работают с первого прочтения, в уме, нараспев, шепотом не имеет значения). Так же не плохо работаю с христианской магией, рунами. Очень интересует формульная магия, магия знаков. Опыт маленький, но, хочу знать все что возможно и не возможно
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Чему то научила бабушка,до чего то дошла сама и книги Степановой Н.И Раньше когда что то не выходило ругала себя что ничего не могу,потом поняла что нужно просто пробовать тоже самое но другим способом))Я так сказать тихушница,себя не рекламирую и стараюсь помогать людям так чтобы незнали откуда что))Конечно очень хотелось бы обучаться,до многого еще расти и расти.И спасибо форуму,многое здесь нашла,многое осознала!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
учила собственная бабка и мать (магией владеет вся семья)
сейчас уже сам помогаю людям
 

AGAVA

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
сама ничему ни у кого не училась, дед мог заговаривать укусы от змей, останавливать кровь при ранении. мне самой нравится магия, но результаты иногда получаются при применении рун
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Я предоставлю мастерам судить о моем магическом уровне. Раньше хорошо получались привороты и оморочки разные. Сейчас работаю со стихиями и ментальной магией.
Жду когда в мою жизнь войдет Учитель. В школах магии пока не обучалась.
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Какой у меня уровень и где и чему училась вряд ли кому-то будет интересно.)
Я хочу поддержать всех тех,кто здесь отписался и считает себя не магами))) Мы все маги! Просто кто-то что-то умеет, а кто-то только учится) Кто-то еще пока не знает, а кто-то уже узнаёт! ) Так что ВЫШЕ НОС! ВЫШЕ НОС! )) Больше пазитива и всё получится)
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Арадия рад встретить землячку , удачи Вам на пути Знания и Силы , MeiLin - улыбнуло.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
MeiLin, давайте только без лишнего детизма и всяких ненужных картинок.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Уровень, ему нет предела. было мне 12 лет, бабушка за компанию взяла с собой , к одной мастерице за какой-то травой ехала, как в хату зашли, так та бабка глянула на меня и сказала что учить будет. Учила, потом к другой послала, а сейчас жду 33 года как стукнет, так зазыва будет делать сильный человек, вот к нему и поеду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу