Divider

Опрос

Золото

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Практикую гимнастику Гермеса, медитации
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Читаю молитвы, реже мантры. Занимаюсь медитациями, чистками, практикую РСС и Каббалистический крест, работаю с потоками, мощный заряд энергии получаю от стихий, мест Силы, и как ни странно, танца)
 

Локи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
От природных сил, особенный прилив сил в бури с ураганным ветром, шторм или настоящие грозы. Солнце - днем, звездное небо - ночью, огонь в костре или печи, работа с землей, энергия крупных водоемов - в сезон. Лес. Животные. Танец (не постановочный/ритуальный, а спонтанный), иногда возникает потребность в определенных движениях и жестах - тоже помогает прочистить ум и накачать энергию. Влюбленность накачивает бешенной энергией, хотя случается крайне редко (зато хватает надолго).
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Природа , Медитация , Музыка. :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, практикую прокачку чакр, медитацию, мантры
 

gialla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
иногда медитирую, может ритуалы с картами Таро
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
молитвы, развитие магической силы воли, мантры на развитие, очистку, чистка чакр энергетическим шариком
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Читаю мантры,молитвы,а когда сильно устаю-мне дают энергию из космоса-не знаю как это объяснить-мне снятся неземные люди-они мне очень близкие люди,они мне объясняют не понятные для меня вещи-после такого сна-у меня очень много энергии-как буд-то батарейку вставили.Но это бывает редко.Вот как то так.
С уважением татьяна-ласточка.
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Молитва,медитация,прокачка энергии.
 

belena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Каждое утро я начинаю с Молитвы-их 3 Господня.ежедневная и матери о чадах своих-это для души,а для тела я уже почти 6 лет каждое утро начинаю с 5-ти упражнений "Око возрождения"мне эти упражнения подходят тем ,что занимают 8-10 минут ,а результат меня радует-я бодра ,полна сил и забыла о своих проблемах с суставами и остеохондрозом.И еще начав заниматься я легко бросила курить-до этого 20 лет курила много раз пыталась бросить,а вот начала заниматься и избавилась от этой зависимости ,уже 20 июля будет 6 лет ,как я не курю!
А ещё попав на этот замечательный сайт я узнала о гимнастике Гермеса и теперь включаю её в утренние занятия и заметила ,что я стала энергичнее ,стала меньше уставать и практически здорова ,а ведь мне 50... Вообще я считаю ,что движение-это жизнь,а позитив-залог успеха!
 

Миоби

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Чистка водой, прокачка чакр, мудры, медитация, медитация на свечу, общение с деревьями, боевые искусства тоже очень помогают
 

Lensy0789

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я новичок в этом деле, начала все обучение совершенно недавно, поэтому пока только начинаю ознакамливаться с различными методами.Но до последнего времени использовала силу природы, воду, ветер,солнце.
Природа помогает набраться сил и энергетики.
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Мантры,молитвы,дыхательные упражнения :showoff:
Вода,солнце и энергия космоса.
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Достаточно просто выспаться, а также природа, огонь. ветер, вода. костно-суставная гимнастика, музыка.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Я пользуюсь енергетекой Земли . Раньше брала с Космоса и Солнца.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Из нетрадиционного- элементы танца живота: тряски, восьмерки, и т. д. от ног к голове, но в о-очень медленном темпе под музыку Эолии,
- для аджны включаю слайд-шоу картин Афремова,
- читаю много, как писал Феофан Затворник "и книги с человеческой мудростью могут питать дух..."
Психическое дыхание, техника на концентрацию внимания "с расслаблением пяток", даосский круг .
Молитвы и мантры в основном для настройки использую.
 

Atropos

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Вампирю у форумчан, которые хорошо накачиваются энергией.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу