Divider

ОШИБКИ КЛИЕНТУРЫ У МАСТЕРОВ

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за статью. Очень ценная информация. Пока мои клиенты - это мои родные. Магистр скажите, пожалуйста, можна ли мне лечить людей, которые старше меня?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Примите и мою благодарность, Магистр!

Вопрос, считается ли левшой человек, которого в детстве переучили и он стал писать правой рукой?
В данном случае необходимо тоже применять особый заговор при работе с левшами " от перетяга налево" ?
Будет ли данный заговор опубликован в изданиях ПЧМ?

С уважением.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр , благодарю за очень необходимый материал дейстаительно существует очень много тонкостей , например я не слышала о нескольких макушках. И вопрос по поводу татуировок , Вы ведь наверняка видили людей которые скорей похожи на картиную галлерею ,где найти материал как работать в таких случаях.И хотела бы спросить у Вас будет ли возможность преобрести журнал " Сибирской Школы Мастрества " для проживающих например на Украине более упрощеным способом , ну допустим с помощью денежной системой " Мигом" .Прошу прощения если что-то не по теме .
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Магистр а что за специальные заговоры которые надо читать, до основного ритуала?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр . Почерпнула очень много нового для себя.
Кое -что из сказанного чувствовала интуитивно.
Крепкого Вам здоровья.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы задать вопрос: Если я гадаю левше на кофейной гуще( обычно люди пьют кофе когда гадают праворукие с левой руки )А как быть левшам ?Им что пить кофейную чашку необходимо правой рукой?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Очень и очень нужная вещь!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Прекрасная статья Магистр! Вы как всегда даете самое нужное и лучшее!
С большой благодарностью и уважением к вам!
 

ОМЕЛА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам огромное за статью!!! Очень полезная информация
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Сапасибо большое !очень многое узнала.Низкий поклон Вам Магистр! :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ОТЛИЧНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ БРАТ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ Я БЫ ХОТЕЛ ДОПОЛНИТЬ ЕЕ ПАРОЙ МОМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ БУДУТ ОЧЕНЬ КСТАТИ.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность , уважаемый Магистр! Про особенности энергетики тех, у кого "ДВЕ ИЛИ ТРИ МАКУШКИ" раньше даже задумывалась. :cvet2:
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр, некоторые моменты работы не знала. С глубоким уважением :cvet4:
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное! Что-то знали что-то узнали будем ждать продожения!

Ув. Мастер скажите пожалуйста почему работына клиента ложаться хорошо. А на себя или родного человека с ударами? С чемэто может быть связанно? Заранее благадарю. :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр, благодарю за статью. Очень ценная информация. Пока мои клиенты - это мои родные. Магистр скажите, пожалуйста, можна ли мне лечить людей, которые старше меня?


ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС Я МОГУ ДАТЬ ТОЛЬКО ПООБЩАВШИСЬ С ВАМИ.
ДАЙТЕ НОМЕР ВАШЕЙ АСЬКИ В ЛС
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста, если у клиента, на которого поставлена деструктивная программа, есть брат (сестра) близнец, может такое быть, что этот близнец принимает на себя удар (часть удара)? Есть ли какие-то особенности в работе с клиентами-двойняшками?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
DokSacha пишет:Примите и мою благодарность, Магистр!

Вопрос, считается ли левшой человек, которого в детстве переучили и он стал писать правой рукой?
В данном случае необходимо тоже применять особый заговор при работе с левшами " от перетяга налево" ?
Будет ли данный заговор опубликован в изданиях ПЧМ?

С уважением.

НЕТ,ЕСЛИ ПЕРЕУЧИЛИ ТО ОТЧИТКА НЕНУЖНА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Nora777 пишет:Уважаемый Магистр , благодарю за очень необходимый материал дейстаительно существует очень много тонкостей , например я не слышала о нескольких макушках. И вопрос по поводу татуировок , Вы ведь наверняка видили людей которые скорей похожи на картиную галлерею ,где найти материал как работать в таких случаях.И хотела бы спросить у Вас будет ли возможность преобрести журнал " Сибирской Школы Мастрества " для проживающих например на Украине более упрощеным способом , ну допустим с помощью денежной системой " Мигом" .Прошу прощения если что-то не по теме .


ПО ВОПРОСУ ЖУРНАЛА ОБРАЩАЙТЕСЬ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ,ЭТО В ЕГО ЮРИСДИКЦИИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Zauberer4onOZ пишет:Магистр а что за специальные заговоры которые надо читать, до основного ритуала?



заговоры необходимые и отчитки будут даны на ШПЧ или в журнале " СИБИРСКАЯ ШКОЛА МАСТЕРСТВА "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Аментет пишет:Прекрасная статья Магистр! Вы как всегда даете самое нужное и лучшее!
С большой благодарностью и уважением к вам!


РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ,СЕСТРЕНКА! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу