Divider

ОШИБКИ КЛИЕНТУРЫ У МАСТЕРОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Deimos пишет:ОТЛИЧНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ БРАТ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ Я БЫ ХОТЕЛ ДОПОЛНИТЬ ЕЕ ПАРОЙ МОМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ БУДУТ ОЧЕНЬ КСТАТИ.

КОНЕЧНО,БРАТ ДЕЙМОС.
 

Noctisfelis

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию, но что если я не являюсь не левшой и не правшой, а пользуюсь и пишу той рукой в какую придётся?
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Очень познавательно,видимо поэтому остуда моего мужа от меня несёт такие последствия агрессии.Выполняли не учитывая,что год его рожд заканчивается на ноль и моё присутствие в его доме длилось месяца 2.Как поправить ситуацию?хоть и прошло уже 2 года,а я ощущаю на себе до сих пор негатив.С уважением.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Такой вопрос, уважаемый брат: если клиента раньше звали ИКС, но он поменял имя на ИГРЕК (и представился как ИГРЕК) - может ли имя ИКС как-то повлиять на действие ритуала?


УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА,ДЕЙСТВИЕ БУДЕТ,НО СЛАБО.

Спасибо за ответ, дорогой брат. :cvet4:

А как правильно работать в такой ситуации: допустим, клиент сказал, что поменял имя с ИКС на ИГРЕК - ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ализа пишет:IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Такой вопрос, уважаемый брат: если клиента раньше звали ИКС, но он поменял имя на ИГРЕК (и представился как ИГРЕК) - может ли имя ИКС как-то повлиять на действие ритуала?


УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА,ДЕЙСТВИЕ БУДЕТ,НО СЛАБО.

Спасибо за ответ.

А как правильно работать в такой ситуации: допустим, клиент сказал, что поменял имя с ИКС на ИГРЕК - ?


ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИГРЕК
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ализа пишет:IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Такой вопрос, уважаемый брат: если клиента раньше звали ИКС, но он поменял имя на ИГРЕК (и представился как ИГРЕК) - может ли имя ИКС как-то повлиять на действие ритуала?


УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА,ДЕЙСТВИЕ БУДЕТ,НО СЛАБО.

Спасибо за ответ.

А как правильно работать в такой ситуации: допустим, клиент сказал, что поменял имя с ИКС на ИГРЕК - ?


ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК СЕБЯ ОТОЖДЕСТВИЛ УЖЕ С ИМЕНЕМ " ИГРЕК " И НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ "ИКСОМ ".НА ЕГО САМОСТЬ КЕМ ОН СЕБЯ НАЗЫВАЕТ ЛУЧШЕ И ЧИТАТЬ И ВЛИЯТЬ.ТАК СИЛЬНЕЕ И ЛУЧШЕ БУДЕТ.
 

AREV

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за ценнейшую информацию. Тепереь буду знать, что заговоры необходимо читать в однотонной одежде. Хотела уточнить 1 нюанс: знаю, что мастеру-женщине нежелательно кого-то лечить во время собственных месячных, ибо от этого может стать плохо мастеру. А может ли от этого стать плохо клиенту или не подействовать ритуал?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
AREV пишет: Огромное спасибо за ценнейшую информацию. Тепереь буду знать, что заговоры необходимо читать в однотонной одежде. Хотела уточнить 1 нюанс: знаю, что мастеру-женщине нежелательно кого-то лечить во время собственных месячных, ибо от этого может стать плохо мастеру. А может ли от этого стать плохо клиенту или не подействовать ритуал?


МОЖЕТ СТАТЬ ПЛОХО И КЛИЕНТУ И РИТУАЛ МОЖЕТ ОСЛАБНУТЬ НАМНОГО.
НЕКОТОРЫЕ МАСТЕРА ЖЕНЩИНЫ ПРИ МЕСЯЧНЫХ МОГУТ ДАЖЕ СКИНУТЬ НА КЛИЕНТА СВОИ ПРОБЛЕМЫ И БОЛЕЗНИ.ДЛЯ
ЭТОГО ОНИ КАСАЮТСЯ РУКОЙ ОТКРЫТОЙ ЧАСТИ ТЕЛА КЛИЕНТА ПРИ ПРОВОЖАНИИ И ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ДВЕРИ ГОВОРЯТ :

" С КРОВИ НА КРОВЬ ИНУЮ СОЙДИ,
С МЕНЯ НА (ИМЯ) ПЕРЕЙДИ ( НАЗВАТЬ ЧТО).
ОТ МЕНЯ ИСТЕКАЙСЯ,НА КРОВЬ (ИМЯ) ПРИЛЕПЛЯЙСЯ.
АМИНЬ. "
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Магистр!
А важно ли в одежду какого цвета одет клиент?
От кого то слышала,что в чёрном нельзя к мастеру идти.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Такой вопрос, уважаемый брат: если клиента раньше звали ИКС, но он поменял имя на ИГРЕК (и представился как ИГРЕК) - может ли имя ИКС как-то повлиять на действие ритуала?


УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА,ДЕЙСТВИЕ БУДЕТ,НО СЛАБО.

Спасибо за ответ.

А как правильно работать в такой ситуации: допустим, клиент сказал, что поменял имя с ИКС на ИГРЕК - ?


ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК СЕБЯ ОТОЖДЕСТВИЛ УЖЕ С ИМЕНЕМ " ИГРЕК " И НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ "ИКСОМ ".НА ЕГО САМОСТЬ КЕМ ОН СЕБЯ НАЗЫВАЕТ ЛУЧШЕ И ЧИТАТЬ И ВЛИЯТЬ.ТАК СИЛЬНЕЕ И ЛУЧШЕ БУДЕТ.

Поняла.
Большое спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
absynthe пишет:Доброй ночи Магистр!
А важно ли в одежду какого цвета одет клиент?
От кого то слышала,что в чёрном нельзя к мастеру идти.



ЧЕРНОЕ-ЭТО ОДЕЖДА ТРАУРА.
А ТАКЖЕ БЫВАЕТ ТАК,ЧТО В ОДНОТОННОЕ ОДЕВАЕТСЯ ВРАЖДУЮЩИЙ С МАСТЕРОМ МАСТЕР.ЗА ЭТО ПРИНИМАТЬ ТАКИХ МОЖНО,ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАШИ ЗНАНИЯ КРЕПКИ
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!
А ещё один вопрос:Можно ли гадать на обеденном столе?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
absynthe пишет:Благодарю Вас!
А ещё один вопрос:Можно ли гадать на обеденном столе?


МОЖНО,НО ДО ЭТОГО С НЕГО УБИРАЮТ ВСЕ ПРИБОРЫ И ВЫТИРАЮТ ВЛАЖНОЙ ТРЯПОЧКОЙ!
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас МАГИСТР!
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! У меня вопрос такой: а если у самого мастера 2 макушки, ему тоже надо читать специальные заговоры или нет?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Учитель, у меня в последнее время у двух клиентов так случилось, что при чистке им стало плохо. Один просто потерял сознание. Потом я только разглядела, что у него аж три макушки. Значит, я что-то не так сделала или порча упиралась , чтобы не уходить?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, а что делать с таким посетителем, пришедшим к мастеру, которому даешь рекомендации, что он лично должен и как должен сделать - он это записывает, но сам все это не выполняет, а потом обвиняет мастера, что тот не сделал работу, хотя мастер делал ее?
 

александр79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою Благодарность!!! За знания которыми вы с нами так Великодушно делитесь. Да Хранят Вас Небеса!!!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый магистр! Скажите пожалуйста, может такое быть, что клиент принимает на себя удар (его часть), который направлен на его брата близнеца? Может ли вообще возникнуть какая-либо путаница в магической работе, диагностике, если у клиента есть брат (сестра) близнецы?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
balu пишет:Уважаемый Магистр! У меня вопрос такой: а если у самого мастера 2 макушки, ему тоже надо читать специальные заговоры или нет?


НЕТ,МАСТЕРУ ЧИТАТЬ НЕНУЖНО.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу