Divider

Осознанные сновидения – опасная встреча

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Видимо, многих в ОС током бьёт... почему, интересно? попытка отсосать энергию? я несколько раз просыпалась от удара электрическим током. Вероятно, у этих тварей есть какие-то рецепторы, тропные к рецепторам человеческих нервных окончаний... поэтому их прикосновения и воспринимаются, как удар током.
Не знаю, но несколько раз у меня подобное было, работала группа людей. Подозреваю что парапсихологи проводят опыты или еще какие-то службы.

"Всевидящее око" не дремлет... :shok: возможно... :mda:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Не знаю, но несколько раз у меня подобное было, работала группа людей. Подозреваю что парапсихологи проводят опыты или еще какие-то службы.


"Всевидящее око" не дремлет... возможно...
Выколоть бы ему это око)))
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Не знаю, но несколько раз у меня подобное было, работала группа людей. Подозреваю что парапсихологи проводят опыты или еще какие-то службы.


"Всевидящее око" не дремлет... возможно...
Выколоть бы ему это око)))

Ну, зачем же так))) спецслужбы всегда за нами наблюдали и будут наблюдать - работа у них такая))) тут уж - каждому-своё
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Если на вас будут нападать, то можете написать мне в ЛС. Возможно мой маленький опыт вам чем-то поможет.
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Да кому на фиг вы нужны,спецслужбы....)))
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
это неорганики-"жжется","бьет током"-все про них
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:это неорганики-"жжется","бьет током"-все про них
я с ними не встречалась
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lessor пишет:Да кому на фиг вы нужны,спецслужбы....)))

ЗРЯ ТАК ДУМАЕТЕ. ЕСЛИ ДУМАЕТЕ ЧТО У НИХ "ИТАК ДЕЛ ХВАТАЕТ", ТО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК.
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Нуу,Вам лучше знать,однако думал, что для этого надо достигнуть определенного уровня
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
lessor пишет:Да кому на фиг вы нужны,спецслужбы....)))

зря Вы так... повстречаетесь с этими дядьками - узнаете многое... если, конечно, определенного уровня достигнете...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Да кому на фиг вы нужны,спецслужбы....)))
Неуловимый Джо. Не потому что никто не может поймать, а потому что никто не ловит))).
lessor, хорошо когда так и есть) Когда ситуация приходит, то бездействовать нельзя и без разницы верили вы в это раньше или нет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
дамы у нас не тема обсуждения 6 отдела
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Простите, поняла и учту.
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Вот кстати, что СИ писал о фсб: худшим вариантом для сновидца является плен в лабиринтах(в реальности кома) или пытки в подвалах фсб.
Вот еще цитата:
"Поверь, эта опасность не меньше, чем прессинг летунов. Это такие тираны, что лучшего вызова не найдешь. Настоящая Конкиста для сновидящих."
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lessor пишет:Вот кстати, что СИ писал о фсб: худшим вариантом для сновидца является плен в лабиринтах(в реальности кома) или пытки в подвалах фсб.
Вот еще цитата:
"Поверь, эта опасность не меньше, чем прессинг летунов. Это такие тираны, что лучшего вызова не найдешь. Настоящая Конкиста для сновидящих."


Unagdomed пишет:дамы у нас не тема обсуждения 6 отдела

lessor, ДЛЯ ВАС ЧТО ОТДЕЛЬНО ПОВТОРИТЬ И ШРИФТОМ ПО КРУПНЕЕ???
 

PROVAL

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
я сейчас опишу одну из опасных встреч,здесь много запутанностей,но этот декабрь который ещё не закончился,в общем я сейчас мечтаю только о том хотя бы чтобы дожить до нового года,значит это было сновидение или астральный выход или ещё что точно не знаю,но там было несколько страшных будто бы ведьм,у них зубы были как из щебёнки с дороги,а ещё они были все в какой-то белой краске,или меле,но одна(по моему была самая страшная начала мне говорить чтобы я вышел на улицу и ещё не помню)я смог в ответ что-то очень быстро сказать как фристайл и она умолкла,но дальше стала только страшнее что-то наговаривать но я смог проснуться,ещё я запомнил что рядом стоял алтарь и там лежал мужик метра два ростом,тоже в мелу или краске,(я нашел кусочек чего-то белого у подушки когда проснулся)что-то кто-то напишите,я не высыпаюсь омг и не только
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
PROVAL, неприятные у Вас сновидения... Посмотрите на форуме, по защите есть много методов.
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Из моей кастонедовской практики я поняла что если хочу устоять перед союзниками били не раз . то кроие защиты надо заниматься упражнениями _контролированной глупостьи-
В реальной жизни .Без это -го нельзя . Для начала(что то простенькое) перед улицей представте что на вас маска из дыма скрывающая ваше лицо .И кто вы теперь знаете только вы теперь.Вы туман.Делайте это хотя бы день перед сновидением
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые, очень надеюсь на подсказку.
Я не практиковала ОС . Само собой получалось. Тоже с путешествиями по разным мирам.
Было время пришлось повоевать с драконами. Если кому интересно - опишу.
Прошло какое-то время. И вот однажды, уже мой сон подходит к концу, даже не знаю, что снилось, и тут я вижу дракона, как понимаю, который пытается улизнуть, незаметно. Я к нему и говорю :
-Я тебя узнала, ты - дракон! ( в этот раз он был в образе мужчины)
- Я же ппросила, меня не беспокоить! ( крича, я напирала на него. Он стушевался стал что-то бормотать в оправдание, а я не отступала)
-Имя! Говори свое имя! ( я вспомнила во сне, не знаю где подчерпнула, что если сущность поймать у себя во сне и заставить назвать имя, а она обязана это сделать, если поймана, то эта сущность обязана служить тебе)
Так вот ... все прекрасно помню до этого момента. Помню, как он отмахивался и оправдывался, а дальше стерто... Если возможность восстановить чем закончился этот сон. И как в следующий раз не сплошевать. Может еще что - т о сказать надо. Впреди год Дракона. Не мешало бы иметь помошника дракона.
У меня был опыт, приснился сон перед годом петуха , что каталась на расписном петухе, вот удачный год был!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Aidayada, я такого не слышала. Расскажите пожалуйста о мирах, очень интересно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу