Divider

Остановка внутреннего диалога (новичкам)

Kama777

Добрый день.Считается ли внутренним диалогом то,что я постоянно в уме с кем-то разговариваю( т е не сама с собой)-или вслух,часто про себя выясняю отношения,ругаюсь-как встану с утра со сна или в любое
время?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Kama777 как разновидность. как вариант советую узнать имя столь активного архитипа вашего подсознания и попробывать встретится с ним во сне.
 

Kama777

Спасибо,Мастер.А как это сделать,я новичок?Еще я часто представляю что-то плохое-все,что угодно,вплоть до становления сатанисткой-начиная с себя,кончая просто знакомых.если что-то должно произойти,представляю все в плохом свете,вспоминаю часто сюжеты из ужасов,даже сидя в сортире,извините,что оттуда лезет рука и тянет меня вниз,может это какие то энеогетические паразиты или что-то?C уважением
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Вопрос - Если овд - ключ, практика с огнем одна из дверей? Т.к. огонь
посредник между тонким миром и физическим. Просто мне нужно знать, что дальше делать ,когда овд, какие двери еще существуют?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Aleksandrzi111 идите в другие стихии
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Интересные техники. Буду утихомиривать свой ВД. Благодарю всех за методики.
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
С удовольствием открыла для себя эту тему. Столько новых методов узнала, обязательно попробую проработать каждый из них. Очень важно самой научиться ОВД, мне это нужно в своей основной работе. Благодарю Всех участников темы.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое за нужную тему!
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Хорошая тема. Благодарю всех уважаемых участников за интересные мысли по поводу ВД.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу