Divider

Остуда на себя.

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым: «Раб(ба)(имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб(а)(своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба(бу)(имя). Да будет так!».

Подскажите, пожалуйста, что делать потом с фото? делать можно хоть когда или исключительно на убывающую луну? важно ли в какое время суток читать?
 

Булгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
По поводу остуды на себя,ни кому не советую.
Если вы любили человека,то после остуды,это чувство вряд ли вернеться вобще.
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
человек приходит к такому действу "остуда" осознанно, прекрасно понимая все тонкости и нюансы. спасибо за предостережение, Булгар, но именно этого я и добиваюсь. устала от безнадежности, беспомощности, боли.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, спасибо за методы, очень нужные.
И как всегда попадаются во время.

Единственный вопрос, подойдут ли данные методы, если два человека разной веры?
Или нужно поискать что-то другое?

Ветла, но благодаря этому мы растем...С одной стороны слова Булгара звучат заманчиво. Есть моменты, когда понимаешь, что не хочешь больше истязать себя напрасно. Но с другой стороны...во-первых, это определенный урок, опыт- во-вторых, любовь, искренняя приносит радость, а неразделенная учит любить по-настоящему, отпуская- и в третьих, не стоит спешить с остудой, а вдруг это не "конец"? Ну, если, конечно, мужчина ваш вообще Вас не замечает... извиняюсь, за отступление от темы.
 

Булгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
INSIGNIA пишет:Уважаемые практики, спасибо за методы, очень нужные.
И как всегда попадаются во время.

Единственный вопрос, подойдут ли данные методы, если два человека разной веры?
Или нужно поискать что-то другое?

Ветла, но благодаря этому мы растем...С одной стороны слова Булгара звучат заманчиво. Есть моменты, когда понимаешь, что не хочешь больше истязать себя напрасно. Но с другой стороны...во-первых, это определенный урок, опыт- во-вторых, любовь, искренняя приносит радость, а неразделенная учит любить по-настоящему, отпуская- и в третьих, не стоит спешить с остудой, а вдруг это не "конец"? Ну, если, конечно, мужчина ваш вообще Вас не замечает... извиняюсь, за отступление от темы.
На счет разной веры,не имеет ни какой разницы,испытанно на себе.
Но на счет результата,то обдуманно и с расчетом к этому не приходят,поверьте,лишь в нервных критических состояниях души,психики.
Знаю случаи,когда люди пытались снять с себя остуду но тщетно,применяли на себя руны,что-бы разжечь в себе снова страсть.
Через 5-6 месяцев,начинает понимать что уже не влюбиться,так сильно,и это чувство убито.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Булгар пишет:INSIGNIA пишет:
На счет разной веры,не имеет ни какой разницы,испытанно на себе.
Но на счет результата,то обдуманно и с расчетом к этому не приходят,поверьте,лишь в нервных критических состояниях души,психики.
Знаю случаи,когда люди пытались снять с себя остуду но тщетно,применяли на себя руны,что-бы разжечь в себе снова страсть.
Через 5-6 месяцев,начинает понимать что уже не влюбиться,так сильно,и это чувство убито.

А как же слово "раб", может его стоит все-таки опускать при прочтении?
Согласна с Вами, что все приходит на эмоциях, а потом порой жалеешь. Поэтому теперь я все взвешиваю и обдумываю, прежде чем что-то сделать. Магия научила терпению.
 

Булгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
INSIGNIA пишет:Булгар пишет:INSIGNIA пишет:
На счет разной веры,не имеет ни какой разницы,испытанно на себе.
Но на счет результата,то обдуманно и с расчетом к этому не приходят,поверьте,лишь в нервных критических состояниях души,психики.
Знаю случаи,когда люди пытались снять с себя остуду но тщетно,применяли на себя руны,что-бы разжечь в себе снова страсть.
Через 5-6 месяцев,начинает понимать что уже не влюбиться,так сильно,и это чувство убито.

А как же слово "раб", может его стоит все-таки опускать при прочтении?
Согласна с Вами, что все приходит на эмоциях, а потом порой жалеешь. Поэтому теперь я все взвешиваю и обдумываю, прежде чем что-то сделать. Магия научила терпению.
Не надо путать две вещи,вашу ауру,энергию,с вашей психикой.
Сдесь должны работать другие специалисты,и другое лечение,глубокое погруженние в гипное,корректировка психологического состояния.
Раб,это скорее общее обозначение человека в частности.
В христианских традициях,христианин Сын Божий.
 

CaMbel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
аговор от ярой тоски (на ночную воду)
Встают в полночь и умываются ночной водой, читают на воду заговор сорок раз кряду, а затем идут спать. Утром человек уже не страдает.

Ночна вода, сестра Богатырица,
Льешься, не скучаешь,
Течешь, не страдаешь:
Ни о матери, ни об отце,
Ни о родимой стороне,
Ни о своих берегах,
Ни о желтых песках.
Так и ты, раба (имя), не тоскуй
И не горюй.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь надо 40 рас произнести?
 

gandia

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
"Перенести свою тоску на сердце милого":
Берут в руки речной песок и пересыпают этот песочек с руки на руку, а после слова "Аминь" отбрасывают от себя песок подальше в воду.
Заговаривают песок так:
"Жёлтый песочек, быстрая река,
Сними мою тоску на свои берега,
А потом вложи его в сердце раба Божьия (имя),
Чтобы он тосковал, по мне плакал и горевал,
Днём и ночью покоя и отдыха не знал.
Как я по нему скучала, как я по нему тосковала,
Как я света белого от тоски
Ни днём, ни ночью не знала.
Веки по веки, слова, с песком сживайтесь,
Веки по веки, слова мои, сбывайтесь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Извините, подходит ли морской песок???
Луна убывающая?
Oткуп необходим? Kakoй?
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
CaMbel пишет:аговор от ярой тоски (на ночную воду)
Встают в полночь и умываются ночной водой, читают на воду заговор сорок раз кряду, а затем идут спать. Утром человек уже не страдает.

Ночна вода, сестра Богатырица,
Льешься, не скучаешь,
Течешь, не страдаешь:
Ни о матери, ни об отце,
Ни о родимой стороне,
Ни о своих берегах,
Ни о желтых песках.
Так и ты, раба (имя), не тоскуй
И не горюй.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь надо 40 рас произнести?

Прошу Вас будьте внимательны и пишите без ошибок.
Также не нужно копировать предыдущий текст, а просто нажмите функцию цитаты находящиеся в углу любого сообщения.
Сорок раз «Аминь» не читается.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
а остуда на мыло, как она работает?. Остываю только я к молодому человеку, а он нет?
Благодарю за ответ.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Xtina

В первом сообщении все уже было указано, - да работает только для того кто исполняет.
Пожалуйста не задавайте вопросов, ответы на которые очевидны.
С уважением.

Благодарю за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Можно ли сделать приворот жертве,а себе эти остуды(или отворот)? С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Беллона пишет:Здравствуйте. Можно ли сделать приворот жертве,а себе эти остуды(или отворот)? С уважением.

Беллона. Нет так нельзя, приворот не получится тогда, об этом уже говорилось на форуме.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет:Беллона пишет:Здравствуйте. Можно ли сделать приворот жертве,а себе эти остуды(или отворот)? С уважением.

Беллона. Нет так нельзя, приворот не получится тогда, об этом уже говорилось на форуме.


..была такая проблемам,только я тогда не знала что делать приворот с остудой (на себя) нельзя..жаль что я узнала о этом слишком поздно..как я была слепа!Беллона вы даже не представляете как вам повезло узнать это сейчас!)
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Миса Амане пишет:Азиза пишет:Беллона пишет:Здравствуйте. Можно ли сделать приворот жертве,а себе эти остуды(или отворот)? С уважением.

Беллона. Нет так нельзя, приворот не получится тогда, об этом уже говорилось на форуме.


..была такая проблемам,только я тогда не знала что делать приворот с остудой (на себя) нельзя..жаль что я узнала о этом слишком поздно..как я была слепа!Беллона вы даже не представляете как вам повезло узнать это сейчас!)

а что случилось когда вы сделали приворот с остудой? Не пойму
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите мне пожалуйста, я не могу понять как надо делать правильно. Сначала остуда (на себя) потом приворот? Или можно наоборот, сделать приворот, а потом остуду (на себя)?. Заранее спасибо.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Беллона пишет:Xtina если вы сделаете сначала остуду потом приворот и смысл? Если сделать приворот, а потом остуду(на себя). Вроде как получается у объекта будет больше связь,чем у вас. Соответственно тянуть его будет больше к вам.. чем вас к нему. Этот способ хорошо в совершение мести,но так делать нельзя. Потому что, как я поняла, приворот сам не удастся...


а почему тогда приворот не удастся, если сделать сначала остуду а потом приворот?
 

Anonymous

Xtina пишет:а почему тогда приворот не удастся, если сделать сначала остуду а потом приворот?


Когда делают остуду на себя, то этим вы ослабляют энергетическую связь между объектом и собой. Ведь новички делают обряды и ритуалы только на эмоциях и раз эмоций нет, то и энергетический посыл слабый. Поэтому неопытным не рекомендуют ставить на себя защиту или остужать эмоции. Но это касается только новичков и тех, кто не умеет владеть собой в достаточной мере. То есть тех, кто не умеет целенаправленно намеревать то, что хочет получить.


Но как мы все хорошо понимаем, практики работают не на эмоциях, а на тренированном сознании. Проще говоря - включился - выключился.


Кто боится, что не справится и не сможет именно сознательно привязать к себе того, кого хочет - тот пусть остается переживать и страдать. Но при этом не стоит забывать, что чрезмерные эмоции и буйство мыслей так же помешают лечь нормально обряду.


Кто верит в себя и в свою силу намерения, пусть спокойно делает остуду.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Xtina пишет:Беллона пишет:Xtina если вы сделаете сначала остуду потом приворот и смысл? Если сделать приворот, а потом остуду(на себя). Вроде как получается у объекта будет больше связь,чем у вас. Соответственно тянуть его будет больше к вам.. чем вас к нему. Этот способ хорошо в совершение мести,но так делать нельзя. Потому что, как я поняла, приворот сам не удастся...


а почему тогда приворот не удастся, если сделать сначала остуду а потом приворот?


Xtina, а как Вы себе представляете то, что те СИЛЫ, которые задействованы будут при привороте, смотреть на то, что та женщина, которая привораживает мужчину уже сделала на себя остуду от любви, перед приворотом? Для них - этих СИЛ будет ясно, что Вам не следует помогать в привязывании к Вам мужчины на любовь его, Вы же остудились сама, от любви к любимому. Только и всего.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу