Divider

Остуда на себя.

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Сестра Азиза, вы излишне персонифицируете "силу", что должна быть подвластна магу, а не решать за него что и как делать...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой БРАТ Astaroth, я просто ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ объяснила пользователю, приблизительный смысл того - почему, делая приворот на мужчину, привораживающей будет мешать её же, предварительно сделанная на себя самою остуда к тому, кого она же и привораживает. Думаю, что так ей будет более понятно, почему нельзя.
 

Anonymous

Азиза, так почему нельзя то? В каких законах магии написано, что успокоив самого себя нельзя делать приворот?...

У меня куча знакомых, кто не маги, а обычные люди - прекрасно делали привороты после остуды. И как хорошо все проходило. А вот именно до остуды повышенный эмоциональный фон тем же самым моим знакомым не давал привороту лечь нормально, хотя они эти привороты честно на эмоциях делали.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
mirramika пишет:Азиза, так почему нельзя то? В каких законах магии написано, что успокоив самого себя нельзя делать приворот?...

У меня куча знакомых, кто не маги, а обычные люди - прекрасно делали привороты после остуды. И как хорошо все проходило. А вот именно до остуды повышенный эмоциональный фон тем же самым моим знакомым не давал привороту лечь нормально, хотя они эти привороты честно на эмоциях делали.

mirramika, а Вы знаете, что в заговорной магии очзначает ОСТУДА ( причем здесь вообще, как Вы пишите - успокоение) и когда она - ОСТУДА, применяется и для чего?
 

Anonymous

Азиза пишет:mirramika, а Вы знаете, что в заговорной магии очзначает ОСТУДА ( причем здесь вообще, как Вы пишите - успокоение) и когда она - ОСТУДА, применяется и для чего?


Азиза, знаю. Но никак не пойму, почему остудив себя - нельзя на контролируемом сознании и намерении провести обряд. Если вы можете, - объясните, я с удовольствием послушаю. Учиться всегда полезно.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
mirramika, не будем уходить в дебри контролируемого сознания, о котором Вы написали.

Мы говорим о конкретном магическом действе, имеющим в основе своей работы - заговор ОСТУДЫ

Тем более, что в контексте моих ответов на конкретно поставленный вопрос Xtin(ы) - почему нельзя перед приворотом мужчины к себе поставить на себя же остуду от него, причем еще до того, как она начнет его привораживать, всё ясно мною разъяснено выше, двумя моими ей ответами.

Лично для Вас, хочу подчеркнуть, что ОСТУДЫ, в большинстве своем, применяются в Любовной Магии и для того, чтобы знать механизмы их действия, подчеркиваю, в основе, которых лежит заговор, надо хорошо владеть практической стороной Любовной Магии, а именно знать: когда, отчего, почему и для чего, она применяется. Ясновидение может помочь определить действие ОСТУДЫ - просмотрите хотя бы, по чакрам. Но такие тонкости о том, что там у людей после таких работ видно, уже не для всех.
 

Anonymous

Азиза, очень интересно. Я поняла так, что если нижние чакры в спокойно-остуженном состоянии, то приворот никак сделать нельзя. То есть, приворот можно сделать только пребывая в дико-скотском состоянии "хочу хочу хочу, ах ах горю". И значит, когда практик привораживает иногда лично для себя тот объект, который ему нужен, скажем, по расчету, то приворот не сработает лишь потому, что практик не пылал желаниями по свадхистане)))


И вы считаете, что в контролируемом состоянии невозможно заниматься любовной магией. А можно ею заниматься только "на взводе" по нижним чакрам. И значит, когда я ментально соединяю чакры и при этом нахожусь всегда в поддерживаемом состоянии льда, ( а иначе ментал меня убьет), то на охлажденную чакру я не смогу привязать себе объект?))).... Да...... Ок, Азиза. Пусть будет так. Какая мне разница, что я прочитаю в этой теме, в конце концов.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая mirramika, давайте не будем больше продолжать этот бесполезный диалог.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Согласен с Сестрой Азизой две разнонаправленные работы между парой уверен не будут способствовать положительному результату.
 

Veneficus Maleficum

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:1
Баллы:0
Xtina написал(а):
Беллона пишет:Xtina если вы сделаете сначала остуду потом приворот и смысл? Если сделать приворот, а потом остуду(на себя). Вроде как получается у объекта будет больше связь,чем у вас. Соответственно тянуть его будет больше к вам.. чем вас к нему. Этот способ хорошо в совершение мести,но так делать нельзя. Потому что, как я поняла, приворот сам не удастся...

Азиза пишет: В контексте моих ответов на конкретно поставленный вопрос Xtin(ы) - почему нельзя перед приворотом мужчины к себе поставить на себя же остуду от него, причем еще до того, как она начнет его привораживать, всё ясно мною разъяснено выше, двумя моими ей ответами.

Я как практик скажу, что ответы Мимир, Азизы, Беллоны - абсолютно точны, лично для меня они - суть моего опыта. У меня есть свои доводы и выводы из личных наблюдении, которые подлинны лично для меня, так как они упираются в основы вселенских законов. Но мой опыт не отрицает опыты других, даже если они "ложные", ибо у каждого путь к себе проходит по разному, (порой для развития нужны и ошибки и ошибочные мнения) и утверждать тут что-либо другое - бессмысленно.

Вам стоит уяснить, что в магии работают не столько полюса "правильности\неправильности", (в высшей Науке - каковой Магия непременно является - вообще нет деления на добро\зло, свет\тьма, день\ночь и т.п. особенно в Вашем случае на это следует обратить пристальное внимание) - сколько механизмы Do ut Des ("даю, чтобы и ты мне дал").
Дабы воздержаться здесь от советов, которые я не раздаю, ограничиваюсь цитатой уважаемого Mvem, где он излагает механизм работы над Желаниями в целом, и надеюсь, этот ответ Вам Xtina окажет нужную помощь в определении, где же правда:

Mvem пишет: "...Итак, выберем цель. для примера: девушка много лет мечтает сделать пластическую операцию по увеличению груди, но так и не может осуществить желаемое, в большей степени из за того, что это удовольствие очень дорого стоит. получается для решения этой проблемы нужно задействовать два аспекта: 1) неистовое желание, осуществлением которого девушка просто грезит 2) финансовая сторона."

Подчеркиваю для Вас то, над чем Вам Xtina следует обратить внимание :
1) НЕИСТОВОЕ ЖЕЛАНИЕ, осуществлением которого девушка просто грезит!

Источник данной статьи: http://www.blackwarlock.com/t18807-topic#404193

Этот подход универсален также во всех других случаях, где мы работаем со структуризацией и материализацией мысли, ибо говоря по Каббале, то что Вам нужно - это пронести Из Мира Эманации (Ха-олам Ацилут) в ваш "Мир Свершении, в свой Мальхут (Ха-Олам Ассия) то Намерение, которое хотите реализовать. То есть, Вам нужно работать с Миром Формирования (Ха-Олам Йецира), называйте его астральным планом, как хотите, а этот мир доступен вам через Ваши переживания и желания, и этот мир ближе к земному плану, так как всё, что проявляется здесь на нашей физической плоскости, прежде формируется и пребывает в Йесод (Мир Формирования), используйте с умом этот намек
 

Veneficus Maleficum

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:1
Баллы:0
Xtina пишет:

а почему тогда приворот не удастся, если сделать сначала остуду а потом приворот?

Выше я уже выложил Вам свою точку зрения, почему и как.
Для Вас я подчеркну одну сложность, которую решить не так просто.
Дело в том, что когда говорится о Неистовом Желании - многие забывают другой важный закон Магии, который можно выразить Даоской концепкией - "У-Вей" - "Не-делание". Что это означает в ремесле? Объясню очень утрированно, ибо подобное в двух словах не передается:
Пережить сполна, с полной отдачей и без экономии себя, вложить всю свою сущность в эту самую секунду, в этот самый момент Акта Воли, Действия и... ЗАБЫТЬ об этом! Это трудно и требует мастерства и опыта.
Именно из за интуитивного понимания Вами этого важного принципа - Вы пришли к мысли об Остуде и я Вас понимаю. Однако как позволяет мое личное видение данной ситуации, советы уважаемой Азизы более чем приемлемы в Вашем конкретном случае, ибо Вы работаете с Йесод (по Каббале) и с миром Свадхиштаны-чакры, а ее совет снисходит как раз до важного лично для Вас уровня.

То, о чем говорит уважаемыq IOV (Вы уж простите за прямоту) - это те миры, с которыми могут взаимодействовать более опытные практики, и для Вас "мраморное хладнокровие" свойственное для людей работающих на уровне других чакр - мне кажется слишком сложной задачей, ибо требует более глубокого опыта в работе и конечно же понимания себя, как в процессе действия, так и в процессе проявления Вашего внутреннего мира вовне.

Делайте вывод - исходя из собственного сердца, и даже если допустите ошибку - это даст Вам непосредственный личный опыт в Ремесле и в Науке. Победителей и Побежденных в мире Магии нет, есть только вечный Урок, который раскрывается помимо вашего (и только Вашего) Выбора, а не чужими советами. И меньше слушаете других, ибо на пути Становления очень велика вероятность, что встретите "опытных" людей, которые будут пичкать Вас своим самомнением и высокомерием, только потому, что им будут вовсе непонятны Ваши переживания, а советы, которые будут давать Вам без скромного желания сопережить с Вами вашу же тропу, принять близко к сердцу то, о чем Вы говорите, разделить Ваши волнения, беспокойства - будут равны нулю. Таких людей много, а Вас на всех не хватит. Берегите себя и выбирайте окружение с умом, и главное - с сердцем
С уважением и успехов Вам.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
вообщем, сначала я сделаю приворот тогда....
 

Sabbatica

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Xtina пишет:вообщем, сначала я сделаю приворот тогда....

Я тоже согласен с последними комментариями форумчан.
У меня был подобный случай, как у вас, но сработал именно вышеизложенный подход,
что освещается в последних комментариях - "полностью отдать себя акту воли и своему выбору", хоть с пунктом "ЗАБЫТЬ об этом" было сложновато, но справился.
Я лично использую следующие установки, это как натягивание тетивы: я сначала прицеливаюсь, беру на мушку цель, натягиваю тетиву до максимума полностью собрав всю свою сущность в одну точку (в этом и выражается "полная отдача без экономии себя", как я это вижу по последним комментариям), и отпускаю стрелу, выпускаю вместе с ней всё свое намерение, освобождая себя от любого ожидания результата (судя по всему это и есть второй пункт "не-делания", о чем писалось выше). Вот с этим последним "трюком" у меня по началу были сложности, но со временем я научился доверять моему выбору. Когда стрела выпущена, она летит сама по себе, даже когда вы о ней уже не думаете.

Xtina, а вы его любите? Извините за личный вопрос, просто личный интерес, но можете не отвечать, если не захотите. Успехов вам.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
не совсем понимаю, после приворота уже, можно ли делать остуду на себя?
 

VedaAriadna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, кто подскажет, чем можно помочь моей подруге, у нее больная любовь к парню, хотя есть муж, она мечется то к одному, то к другому...имена у них одинаковые, кто что посоветует?невозможно смотреть как она страдает...
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
VedaAriadna пишет:Здравствуйте, кто подскажет, чем можно помочь моей подруге, у нее больная любовь к парню, хотя есть муж, она мечется то к одному, то к другому...имена у них одинаковые, кто что посоветует?невозможно смотреть как она страдает...

вот пусть остуду на себя и сделает
 

Anonymous

Xtina пишет:не совсем понимаю, после приворота уже, можно ли делать остуду на себя?



Сейчас уже остуду на себя делать не надо, вы собьете результат приворота. Ждите хотя бы в течении месяца. Если приворот не сработает, там сорентируетесь, как быть дальше.

Также, чуть позже после приворота можете сделать диагностику на рунах или таро, чтоб посмотреть - лег ли приворот.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Shaira пишет:Xtinа,дорогая,а зачем Вам остывать,Вы же привораживаете,чтобы Ваш возлюбленный воспылал к Вам страстью.Зачем Вы ему остыбшая?Уж если пылать страстью,то лучше вместе.:)

дело в том что он холоден ко мне, а я замучалась. Разве если сделать приворот, а потом остуду на себя, то приворот не сработает? Много читала, много мнений, но не могу никак разобраться.
 

LYLIANNA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
А если сначала приворожить и затем на себя сделать остуду. Или так тоже нельзя
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
LYLIANNA

Лучше, сначала остуду, а затем - приворот.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу