Divider

Остуда на себя.

LYLIANNA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Astaroth пишет:LYLIANNA

Лучше, сначала остуду, а затем - приворот.
спасибо большое!!!
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от любовной тоски

Заговор надо читать целую неделю, с пятницы до пятницы, к вечеру в сумерки, когда тоска боле всего душу гложет. Очень хорошо действует, когда за человека читают его мать, бабушка или кто-то из родных. Для любви нужно тоску отвести. А как печаль развеется, можно и дальше двигаться.

От востока до запада, от севера до юга, от горы до горы, от реки до океана без краев, от тропы до перекрестка идет путь дорога, кривая да битая. По той дороженьке шли дщери Иродовы, несли в руках прутья ивовы и другие сучочки, на которых не росли почки, не расцветали цветочки. Шли те девы кости сушить, тело знобить, добрых людей морочить. Шли они с юга на север, с востока на запад, со всех сторон разом ко стольному граду превеликому. Среди града того стоит терем боярский сто саженей высотой, живет в башне красная девица в скуке и тоске по незнаемой беде. Вы дщери лукавые, не ходите по пути к тому терему тело знобить, кости сушить, красну девицу изводить, подите вы, дщери Ирода, во чисту степь, где ковыль растет, солнце кости сушит, упадите вы там на траву мураву, и велите тоске-сухоте, чтоб она , тоска, сестру свою сродную от девицы прочь всю повыгнала, чтоб рабе Божьей(имя) было радостно, точно в летний день птицам Божьим, чтоб цвела она, точно маков цвет, а не послушает тоска, так вы кнутами ее, да воскрикнула и ушла бы прочь, прочь от девицы. Этот заговор крепко- накрепко запираю я на семьсот замков, чтоб его никто одолеть не мог. А ключи кладу в море- окиян. Кто по ложке его сможет выхлебать, да и тот открыть не моги замка. Аминь. Аминь. Аминь.


Этот же заговор очень подходит для тех, кто страдает от неразделенной
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Хотела бы тоже добавить здесь вот этот метод от тоски, который выкладывала в методы на проверку и наш магистр IPSISIMUS ответил, что таких методов много и они помогают, но правда не при всех случаях...но главное - в нём дословно описана ритуальная часть, так что думаю - не помешает:

Встать нужно к восходу солнца, воду взять непочатую бутылку (лучше воду из минерального источника без газа), свечу церковную, нож с чёрной ручкой, спички, икону Христову. Зажечь свечу, в чашу налить воды из бутылки, прочитать 3 раза "Отче наш", затем взять в правую руку 4 спички, зажечь их от пламени свечи, и крестя ими воду, быстро сказать: "Благослови, Господи, эту воду рабе Божьей (имя), избавь её от колдовства, болезней, от всякой нечисти и от тоски", затем быстро переложить ещё горящие спички в левую руку и сбить их ножом в воду, потом наклонясь над водой, шептать заговор, одновременно делая ножом такие движения в воде, как-будто режете воду крест-накрест, читать 9 раз заговор, после каждого раза сдувать и сплёвывать через левое плечо.
Слова заговора:
" Матушка быстрая река, моешь ты смываешь крутые берега - зенка и корень, так смой немощи с рабы Божьей (имя): Тоску тоскующую, сухоту сухотующую, пламя неугасимое, любовь неумолимую, чтоб раба Божья (имя) тоску водой запивала, едой заедала, сном бы засыпала и раба Божьего (имя) на уме бы разуме не держала бы - ни на день, ни на полдня, ни на час, ни на полчаса, ни на минуту, ни на полминуты, ни на секунду, ни на полсекунды, ни при луне, ни при частых звёздах, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
После чтения заговора обрызгать себя этой водой крестообразно и выпить залпом всю оставшуюся в чаше воду. Для закрепления результата делать так 3 дня на убывающей луне, в течении 3 дней после этого ни брать ни давать ничего никому нельзя.
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
Подскажите отворот,чтобы девушка разлюбила молодого человека.буду признательна за ответы
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Lana.M написал(а):
Заговор от любовной тоски

Заговор надо читать целую неделю, с пятницы до пятницы, к вечеру в сумерки, когда тоска боле всего душу гложет. Очень хорошо действует, когда за человека читают его мать, бабушка или кто-то из родных. Для любви нужно тоску отвести. А как печаль развеется, можно и дальше двигаться.

От востока до запада, от севера до юга, от горы до горы, от реки до океана без краев, от тропы до перекрестка идет путь дорога, кривая да битая. По той дороженьке шли дщери Иродовы, несли в руках прутья ивовы и другие сучочки, на которых не росли почки, не расцветали цветочки. Шли те девы кости сушить, тело знобить, добрых людей морочить...

Хороший заговор, спасибо! Мне помог после первого прочтения, была уже в отчаянии, все свои эмоции вложила.
Любовь не прошла, но я перестала за любимого "труситься", и тоска действительно пропала, стало очень спокойно.
Рада, что не успела дочитать до конца, так как любимый вернулся на следующий день :cvet2:
 

snakeniko

Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Бажена на Диану к какой иконе поставить свечи
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
У меня вопрос, обязательно делать на убывающую луну остуду? А если «припекло» что тогда делать???
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Заговор на ночную воду помог, 40 раз читала, стало легче. Спасибо большое.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Александра737

Аментет написал(а):
Возьмите кастрюльку или другую ёмкость и отправьтесь рано утром к речке. Зачерпните воды и произнесите над ней заговор. После прочтения половину воды вылейте обратно в реку, вторую принесите домой и обрызгайте свои вещи.
Встану я (имя), пойду из избы в двери...
Доброго всем времени суток. С Вашего позволения, поделюсь своими наблюдениями. Использую остуды довольно часто, как компромиссное решение, когда удается отговорить человека от приворота того, кто ему "не по судьбе". Метод выбираю всегда по своим ощущениям. Все методы, предложенные нашими уважаемыми Мастерами, хороши. Но вот именно этот уже стал моим "маст хэв": на мой субьективный взгляд, самый "безболезненный", работает мягко, человек "уходит" от объекта своей страсти без переживаний, слез и истерик, начинает понимать, что жизнь прекрасна и удивительна, и сам открывает свое сердце для того, чтобы в него вошла новая Любовь. А когда ты ее ждешь и готов ее впустить, то, как известно, она не заставит себя долго ждать!))) С уважением к Вам всем.
 

ВемыВнове

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Делал остуду на свечном огне со спицей.
На убыльной луне, после полуночи.
Раскалить конец спицы или иглы на свечном огне, опустить в стакан с водой. Приложить спицу ко лбу и область сердца, приговаривая:
Горячий металл стал холодным, так и
Так и сердце мое, остынь к рабу(е) Божьему (имя).
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Прошел месяц-ничего "теплого" уже к ней не чувствую, до этого три месяца изводился. Хотя все равно периодически всплывают какие-то мысли. Но тут другая история.

З.Ы. Гуру, направьте в нужном направлении, как диагностировать и снять связь по половой чакре?
Мне диагностировали сильный канал связи с девушкой по половому энергетическому центру, хотя я и сам знаю об этом.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
ВемыВнове написал(а):
Делал остуду на свечном огне со спицей.
На убыльной луне, после полуночи.
Раскалить конец спицы или иглы на свечном огне, опустить в стакан с водой. Приложить спицу ко лбу и область сердца, приговаривая:
Горячий металл стал холодным, так и
Так и сердце мое, остынь к рабу(е) Божьему (имя).
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Прошел месяц-ничего "теплого" уже к ней не чувствую, до этого три месяца изводился. Хотя все равно периодически всплывают какие-то мысли. Но тут другая история.

З.Ы. Гуру, направьте в нужном направлении, как диагностировать и снять связь по половой чакре?
Мне диагностировали сильный канал связи с девушкой по половому энергетическому центру, хотя я и сам знаю об этом.
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько раз читать и сколько дней И спицу к себе или фотографии прикладывать?
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
Галочка
Убывающая луна, дня три можете сделать, читать можно от 7 до 9 раз, прикладывать к себе конечно же, Вы же остуду на себя делаете, а не для другого человека.


Правила чтения заговоров:
1) http://blackwarlock.ru/threads/3694/

ЗАГОВОРЫ И НАГОВОРЫ - ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ:
2) http://blackwarlock.ru/threads/11358/

Основные правила заговоров в их произнесении:
3) http://blackwarlock.ru/threads/1497/

"Заговоры на воду и правила (чтения) заговоров"
4) http://blackwarlock.ru/threads/976/

Платное издание Проекта "Сороковники - Правила мастерства", в котором даны многие азы, основы и тонкости проведения обрядов:
5) http://blackwarlock.ru/threads/10306/

С уважением.
Спасибо большое
 

*Эридан*

Не сильно разбираюсь в любовной магии,по этому прошу совета.
Можно ли делать эти остуды на себя,при однополой влюбленности?
С Уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Xtina написал(а):
Shaira пишет:Xtinа,дорогая,а зачем Вам остывать,Вы же привораживаете,чтобы Ваш возлюбленный воспылал к Вам страстью.Зачем Вы ему остыбшая?Уж если пылать страстью,то лучше вместе.:)

дело в том что он холоден ко мне, а я замучалась. Разве если сделать приворот, а потом остуду на себя, то приворот не сработает? Много читала, много мнений, но не могу никак разобраться.

Вот она побочка приворота, вы так же сами себя и привораживаете к нему своими же приворотами, и если он силён энергетически, приворот будет ложится в его "пользу", вы будете отдавать свою энергию ему по "сделанному вами каналу" , этот канал будет сосать у вас силы, что то он будет может чувствовать , но так как энергетически силён , то страдать вы начнёте еще больше по нему. Поэтому или вам надо усилить привороты, сделать более сильные, воспользоваться услугами более сильного мага или делать остуду на себя, убиваю свой приворот и перестать играться с любовью и делать из человека раба.
Так же посоветую не гадать пол потолок палец, а сделать диагностику приворота, приворотного канала, энергетического потенциала привораживаемого и как лёг сам приворот. Благо на форуме есть специалист кто микрохирургически вам продиагностирует вашу ситуацию. А так, какой смысл гадать? С уважением к вам Xtina.


И уважаемая Shaira, не дай бог вам пылать страстью от приворота.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый МИМИР, но уважаемая mirramika чётка дала понять что остуду делает опытный человек (маг), или простой человек владеющий осознанностью чтоб убрать лишний "звон свадхистаны" который само собой своими эмоциями мешает правильно приворожить, и опытный маг сделает остуду на себя без разрушения приворотного канала, я понял такую мысль Уважаемой mirramika. Увы , я так еще не умею. Так же мне очень понравился ответ Уважаемого Модератора ИОВ, что канал надо уметь делать односторонним, раскалять страсть привораживаемого, а не себя. Увы, я так то же не умею. Вот для того я и здесь, чтоб учится всему.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа Маги, раз уж тема про остуду, подойдёт ли метод с кастрюлькой и речной водой, чтоб девушка мусульманка сама себя остудила?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мой поклон Уважаемый модератор ИОВ
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю.
С уважением.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое интересные остуды, в общем как парню так и девушке можно применять Я правильно понял?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу