Divider

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Это очень серьезно! Вы сами справитесь, проводя этот ритуал, что дал уважаемый МАГИСТР? Вряд ли и Вам еще надо будет после снятия порчи тут же поставить защиту от бабушки. Это надо лучше к уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. После проведения ритуала - жуткий упадок сил. Какова может быть причина этого? Ошибка в ритуале, недостаток собственных сил или "ответ"? С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
pit347 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS. После проведения ритуала - жуткий упадок сил. Какова может быть причина этого? Ошибка в ритуале, недостаток собственных сил или "ответ"? С уважением.

КАК 1 ТАК И 2 И 3 МОЖЕТ БЫТЬ.
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, точно знаю что сделоно, сильный сглаз, сделал черный маг и на нем стоит защита.

Сделав данный ритуал, как мне обезопасить себя, ведь он просто так сидеть не будет и обратку даст. а я просто вымоталась так жить и здоровье все хуже и хуже.

После ритуала что посоветуете мне сделать, какую защиту?

С уважением и благодарность к Вам
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Deimos пишет:pit347 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS. После проведения ритуала - жуткий упадок сил. Какова может быть причина этого? Ошибка в ритуале, недостаток собственных сил или "ответ"? С уважением.

КАК 1 ТАК И 2 И 3 МОЖЕТ БЫТЬ.

Ясно. Благодарю Вас, Мастер Deimos, за ответ!
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр, а если все выглядит как порча, а на самом деле, это какая-нибудь обратка от давнего, а я прочту заговор сей. Кому тогда не позавидуешь ))?
С уважением.


Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS ,я присоединяюсь к вопросу.
 

Virtus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, а правильно ли если после данного ритуала я сделаю "непрогляд на работу"
Заговор такой:
"Ставлю щит на свое дело от мастера любого седого и молодого, отт колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, от огня, от земли и ветра. От трех и двенадцати, от первого и последнего. От того кто скажет аминь, от того кто сделает помин. Соль вам в глаза пепел на язык дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот говно свое будет жрать. Двенадцать сил со мной, пять ваших с собой. Аб Аба Абака Така Ул. Аминь"
А также я читаю 77 сон Пр. Богородицы.
Хочется быть уверенным, что ставлю хорошую защиту.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
скажите а если во время прочтения икона сама два раза с места сдвинулась что это может значить? и еще мне следующие два дня стали сниться соседки и они во сне на меня набрасывались с кулаками и кричали на меня что то
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Диаманта пишет:А если почитать на мертвую свечку,результат будет интереснее.. извините а вы не подскажите что такое мертвая свечка?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
достаточно ли одного раза или нужно повторять? действует ли этот метод на застарелое колдовство или только на свежее?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Действует на любое колдовство,на мертвую свечу только себе вред сделаете,можно повторить еще два раза
 

Wulfram

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:1
Баллы:0
Fiona пишет:Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста,а если на противнике стоит защита "Щит Соломона",которую я пока не умею снимать,заговор сработает? Но правда на моей стороне. Спасибо.

Тоже ищу как сломать Щит Соломона. Кто знает где посмотреть? Если есть на этом форуме дайте ссылку, пож-та.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
судя по тексту я так понимаю что возвращается зло не обязательно тем кто колдовал но и просто злым языкам? если мне снятся определенные лица не факт что они именно колдовство делали возможно просто плохо говорили обо мне?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
кошечка
Текст заговора почитайте еще раз, внимательно. Там все ответы.
К тому же метод сильный, и против соседки сплетницы лучше его не применять. Комара дубиной не гоняют. Применяйте в случае реального магического воздействия на вас.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Anuit пишет:кошечка
Текст заговора почитайте еще раз, внимательно. Там все ответы.
К тому же метод сильный, и против соседки сплетницы лучше его не применять. Комара дубиной не гоняют. Применяйте в случае реального магического воздействия на вас.
так я и говорю исходя из текста где сказано "кто словом али делом на меня зло творил" и потом я же не на соседку это делала просто она мне во сне приснилась после этого вот я и думаю на нее почитайте мои посты
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Заговор отличный, сработал как надо, вражина получил по заслугам. С уважением!
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность,уважаемый Магистр! :cvet2:
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за очень нужный заговор Магистр ! :cvet2: Мне он так был нужен ,только вот хотелось бы спросить в какое время суток лучше его читать утром или можно вечером ? просто хочется сделать все без ошибок ,а время не позволяет. благодарна буду очень ,кто ответит мне .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу