Divider

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Win Allin , кошечка - прекращайте флудить в теме! Еще раз повторится - будет бан.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Всем кто не умеет читать.
IPSISIMUS пишет:...ДЕЛАЮТ КОГДА ПОЧУВСТВУЕТЕ,ЧТО НА ВАС НАВЕЛИ ИЛИ НАВОДЯТ
КОЛДОВСКОЕ ДЕЙСТВО.
Это значит, что если вы почувствовали в любое время дня и ночи, что на вас идет воздействие - вы применяете данный метод.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Agats - вы специально придумываете такие "умные" вопросы? Вам уже неоднократно делались предупреждения за ваши вопросы ни о чем. Если не перестанете писать разную чушь, ваш профиль будет забанен.
 

Эрик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:1
Баллы:0
Agats все слова в заговоре читаются так как их дают Мастера, это вам не школьные конспекты где можно сокращать слова, тем более это агмы, слова власти - если исказите то вам потом мало не покажется.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Agats пишет:Така Ул. Аминь ? после ул точка?

Agats, а теперь от меня персонально - Если Вас не банят, то это совсем не значит что не за что. еще раз увижу такой пост "ни о чем" забаню ОЧЕНЬ надолго! Сам. лично
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа модераторы, ну простите...реально думал что сокращённое слово это, поэтому и переспросил...обещаю больше читать форум и меньше спрашивать
 

Тимур_Д

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Премного благодарен Вам за данный метод.
Хотелось бы уточнить пару моментов. Могу ли я читать этот заговор\молитву непосредственно в церкви, можно ли делать это днем и могу ли я немного изменить его в части "объекта атаки" - а именно просить за двоих за себя и за мою Супругу (ныне покойную). Мы мусульмане, но я так же крещеный, она ходила в церковь пару раз.

С Уважением,
Тимур.

P.S. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я отправлял Вам письмо по электронной почте с описанием моей непростой ситуации. 08.10 и 16.10 на адрес TITANID7777@mail.ru
Правильный ли адрес, быть может мое письмо не дошло до Вас, или я просто тороплю события..
Прошу прощения за "оффтоп", но мне ОЧЕНЬ важно Ваше мнение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли вместо " мне 12 сил по Божьей благодати, ворогу и трех хватит в оправданье" читать так : Мне 12 сил по Божьей благодати, ворогу в оправданье и трех хватит" Просто мне кажется , что так лучше звучит - и в рифму и строй стиха не нарушается.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
татьяна1991 пишет:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли вместо " мне 12 сил по Божьей благодати, ворогу и трех хватит в оправданье" читать так : Мне 12 сил по Божьей благодати, ворогу в оправданье и трех хватит" Просто мне кажется , что так лучше звучит - и в рифму и строй стиха не нарушается.


НАРУШЕНИЕ СТРУКТУРЫ ЗАГОВОРА НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВАМ НЕ ДАСТ. А ВОТ ОБРАТКУ ХАПНУТЬ ЕЩЕ КАК МОЖЕТЕ. ЗАГОВОРЫ ЧИТАЮТ ТАК, КАК ОНИ ДАНЫ, А НЕ КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Простите, показалось, вот сдуру и ляпнула. Спасибо за ответ!
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Действенный заговор, Магистр IPSISIMUS! Я его назвала "Скорая помощь". Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность!
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ НА ДРУГОГО,ТО МЕНЯЕТЕ ТАК :

" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА (ИМЯ) ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО ЕГО ДУШУ ХОДИЛ,...


а на мусульманина можно читать, знаю, кто и его , и меня портит? :dcf7ca6df0:

Если текст большой, достаточно процитировать его фрагмент.
Исправлено.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
nyashkinan
Почитайте, пожалуйста, информацию в этих топиках. Там есть все ответы по поводу лечения мусульман христианскими методами.
http://www.blackwarlock.com/t18622-topic
http://www.blackwarlock.com/t14107-topic
 

Природа

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а если я отошла от Христианского Эгрегора больше года назад, можно ли мне воспользоваться этим методом?
Я сейчас больше к древним богам славянского и скандинавского пантеона склоняюсь.
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Скажите этот заговор только наказывает врага или ещё немного чистит от негатива?(исходя из слов заговора)
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Мне очень хочется прочитать этот заговор в церкви. Просто наваждение, как сильно хочется. Можно пойти у себя на поводу ипрочитать этот заговор в церкви?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, можно ли прочитать этот заговор вместо родителей, если явно есть присутствие негатива на них?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
snow, нельзя. Старше Вас по возрасту да еще и кровники, не примется.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
frzoya написал(а):
snow, нельзя. Старше Вас по возрасту да еще и кровники, не примется.
Уважаемая frzoya а если попробовать на свой страх и риск? Просто ситуация критическая и надо предпринимать какие-нибудь меры... Сами родители читать не будут.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Простите, что не написал в 1 посте, не сочтите это за набивание. Если прочитать пред работой заговор, чтобы родная кровь не мешала, затем заговор, чтобы лечить родителей? Эти методы давал уважаемый магистр в одной из тем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу