Divider

Отчеты прошедших Посвящения в Аркан Иерофант

Freaking92

Member
Регистрация:29 Июл 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток. Благодарю Магистрат и Мастеров за такую замечательную возможность стать лучше. Посвящение протекало на позитивных началах. 1. Во время лекции чувствовал и даже немного осязал позитивную энергетику, идущую со стороны мастера Unagdomeda. Что в свою очередь позволило проникнуться информацией, поданной на лекции более подробно. 2. Сны в период прослушивания лекции были яркими, наполненными событиями, но хаотичнымии не запоминающимися. 3. За два... три дня до посвящения было ощущения присутствия каких то неорганов или даже высших сущностей, постоянно норовило вытащить из тела, совершить первый опыт на тонких планах, в силу своего эго, не стал поддаваться порыву, контролировал, ужерживал себя в теле. В день посвящения осуществил омовение, отринул суету, снял окольцовывающие вещи. В начеле почувствовал легкое покалывание в манипуре, на "экране" были просто блики желтого и зеленого цветов. Потом покалывание перерасло в резкую боль все еще на уровне манипура чакры, затем от сахасрары и до манипуры пошел поток теплой и приятной энергии. Боль утихла, поток прошел до пяток и растворился во всем теле. 5 10 минут после этого энергия как бы перемещалась по путям между сефирами, ощущалось лучше всего между хокмой и биной а также между хокмой и хесед. Выражалось покалыванием и легкой пульсирующей болью. Образов не было, только ощущение присутствия высших сил... 4. Сны были сумбурные, постоянно решал какие то трудности, со мной не связанные, но нужные моему эгрегору что ли... или касте... или людям в целом ..
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Мастера Unagdomeda, Магистрат и Совет проекта ОТЗ за проведенное Посвящение.

1) Лекции были очень интересные. На лекции присутствовала онлайн, и потом еще прослушала в записи. Это очень удобно, когда есть возможность прослушать в записи, можно вернуться и прослушать повторно те моменты, где что-то не допонял, или упустил из внимания. Или, иногда, после работы, мозг вообще плохо воспринимает информацию, а запись позволяет восполнить этот пробел. Большая благодарность за такую возможность.
На лекции Мастер говорил, что после посвящения может появиться чувство, что вы живете как-то не так. И что из-за этого не нужно сразу кидаться там все менять. Так вот у меня такое ощущение появилось в первые дни уже после прослушивания лекции. Те формации, которые казались достаточно устойчивыми, как-то пошатнулись. Хотя видимых изменений вроде бы нет никаких, а вот внутренне поселилось какое-то ощущение нестабильности. Не пойму от чего. Неприятное чувство.

2) Снов не помню в периоде лекций. Они снились, но я не ставила себе целью их запомнить.

3) Для меня было трудное какое-то Посвящение. Именно не сама инициация, а вот ожидание, состояние до и после были какими-то напряженными. Сама инициация прошла довольно спокойно. Образы отсутствовали практически. Только в начале появилось чувство, что я нахожусь в какой-то несколько другой плоскости. Потоки прошли ощутимо, крутило, как это у меня обычно бывает во время посвящений. После Посвящения долго не могла уснуть. Хотя я специально отложила все дела, что бы не сбивать потоки, раньше легла спать. Но сон, как рукой сняло. Уснула уже в третьем часу.

4) Сон приснился какой-то мрачноватый. Снилось, что я с подружкой отдыхаю на берегу океана. Этой моей подружки уже нет в живых на самом деле. Она погибла больше 10 лет назад. Я ее не вижу во сне, но вот как будто я с ней. Я отошла с пляжа к дороге и оказалась на развилке. Я очень отчетливо помню эту развилку, я даже во сне подумала, что это «вав» на финикийском Y. Одна из ветвей сразу как-то терялась в кустарнике, а другая выглядела длинной и очень темной дорогой, окаймленной кустарником. Я еще подумала:»Боже мой, что же так темно-то?» Потом я заметила, что на эту дорогу местами пробивается свет из подобных проходов, с которого я вышла, только дальше, вдоль дороги. Я вернулась на пляж. Берег был травянистым, местами с сухими кочками травы. Был день, палило солнце. Снилось, что как будто мы там два дня уже. Мимо меня прошла какая-то пара отдыхающих и еще один мужчина. Мужчина немолодой, с голым торсом, в камуфлированных штанах. В нем было что-то пугающее. Взгляд что ли? У него были какие-то налитые кровью глаза. Волосы прилипли к вспотевшему лбу. Было ощущение, что у него какая-то проблема с теплообменом., как будто его бил озноб что ли. Стало быстро темненеть. Я почувствовала угрозу. и засобиралась уезжать. У меня прямо паника началась, что мы засветло не успеем уехать. На фоне страха я заметила, что темнота отступила и вновь заиграл день. Я с облегчением подумала, что успею.

С уважением.
 

sanya-dushin

Member
Регистрация:29 Авг 2019
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, с уважением благодарю за посвящение!
Отчет:
1 на лекциях необычных ощущений не было, информация подавалась понятным, доступным языком.
2 после лекцый запомнившихся снов не было, только короткие отрывки.
3 во время посвящения возникало сдавливание в районе лба, покалывало в груди.
4 в ночь после посвящения был хорошо запомнившийся сон. Снилось, что нахожусь на чердаке сврего дома
 

Елисеевна

Well-Known Member
Регистрация:6 Окт 2019
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Мастеров и Магистрат за посвящение и уникальную информацию.
1. Лекции прослушивала несколько раз, и каждый раз открывала для себя новые инсайты. Я ещё новичок, но уже вижу , что техники работают.
2. Сновидений не было, так как сон все время прерывался, сплю с грудным ребёнком.
3. Во время посвящения особо сильно чувствовался тёплый поток в области лица и шеи. По сравнению с Рейки более плотный и сильный, немного ощущается в теле до сих пор. Ну
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте,
1. Ощущений во время лекций не помню, вроде всё ровно было. Лекция была очень интересной!
2. Сновидений после лекций не помню.
3. В начале я почувствовал как изменилась энергетика вокруг, почувствовал как стало спокойно внутри, через некоторое время заметил, что видимо усилился поток верхней подключки, я чувствую это так как будто мне теребят волосы на макушке.
Начал видеть цвета, в начале светло желтоватый, потом четко увидел насыщенный фиолетовый, насыщенный зеленый, далее не уверен, что не вмешалось воображение. Еще видел четкий черный цвет.
Вообще было очень спокойно, под конец почувствовал, что как будто кто-то взбаламутил всю энергетику, тряс рукой )))
4. Видимо я так расслабился, что сновидение не смог запомнить. В последнее время я их помню продолжительное время.
Благодарю Мастер за уникальную информацию которые вы передаете и возможность нести эти энергии в мир!!!
 

Homyanya

Active Member
Регистрация:3 Авг 2018
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
После лекций ничего особенного не почувствовала. Хотелось побольше запомнить. Кое-что записывала, Некоторые места слушала по несколько раз. Понимаю., что нужны посвящения и в другие Старшие арканы. В аркан Колесница - особенно!
Подготовка к посвящению вышла как в анекдоте:"Любая инструкция на русском языке начинается со слов: "Ну, что: сломал, придурок?!" Так как народ делился многочисленными размышлизмами, я проворонила все инструкции Мастера. Но. Каким-то образом к 20-00 сидела лицом на восток. Только закрыла глаза .. Как во сне, когда ходишь в своем теле. Сначала я у входа в огромный зал, полный мужчин, в облачении священников. Я тоже в такой одежде. Кто-то на ходу нахлобучивает на меня (шапку? корону?), Сердце стучит громко и часто, как при сильном волнении. В конце зала стоит трон(?), Я начинаю двигаться прямо к нему. Далее, понимаю, что кругом только люди мужского пола и я тоже(?). Чем ближе подхожу, тем более отчётливо вижу, что на троне кто+то сидит. Люди вокруг перестают разговаривать между собой и начинают в один голос произносить "вваавв". Смена калейдоскопа. Я сижу на троне и вижу, что ко мне движется человек. Чем ближе подходит, тем отчётливей я вижу... Себя. Смена калейдоскопа. Я смотрю сверху, стоя на хорах(?). И жду. Когда один (?)я соединюсь со вторым (?) Я. При этом сам(?) я присоединяться пока(?) не собираюсь. Смена калейдоскопа. Я и я стоим рядом на коленях, к смотрим друг на друга, в это время подходит священник: "примите Тело Христово, Кровь Христову", так как это бывает у католиков. Всё. Я помню про майю, но это было на одном дыхании, без каких либо личных потугов что-то увидеть, представить. Последняя связная мысль перед провалом в сон: кажется, у меня сдвиг по фазе...
 
Регистрация:28 Ноя 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Благодарю за посвящение.

1. Лекции прослушивала в записи, особых ощущений не было, направленность была на то, чтобы понять, принять и освоить весь материал.
2. Сновидений не было.
3. При посвящении было спокойно, тепло, хотя до этого (после душа) ощущалась прохлада. В самом начале прошел сильный поток от макушки до копчика, а потом он стал спокойнее. Такое впечатление, что шел под сильным напором (как пробивал затор), а когда прошел по всему позвоночнику, то стал течь легко и спокойно. Видения были небольшие: первое - священник (возможно епископ, "шапка" на голове очень высокая, такое впечатление что из высших санов) поприветствовал, взялся рукой за левое плечо и пригласил куда-то. Потом все изчезло. Второе еще быстрее прошло - уже другой священник, точно не запомнила его, как вроде что-то объяснял или рассказывал, но лично для меня. Потом только чувствую, что меня куда-то понесло и очнулась из-за того, что начала падать в левую сторону. И больше ничего. Сразу после этого ушла спать.
4. Сон какой-то был, но не запомнила. Единственное, когда проснулась, болела голова. Давно не было таких головных болей, особенно после сна.
 

laratu31

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:96
Реакции:1
Баллы:8
Добрый вечер!
Благодарю Совет ОТЗ и Мастера Унагдомеда за возможность прослушать лекции и пройти Посвящение!
Лекции были для меня очень содержательными и интересными. По мере прослушивания чувствовала, как моё сознание трансформируется и расширяется кругозор. Каждую лекцию переслушала в записи, за что отдельная благодарность.
Сны во время прослушивания были довольно разнообразны, на тот момент, я не придавала им особого значения, чтобы запоминать детально.
Во время посвящения я сначала увидела две руки, в каждой из которых были фиолетово- белые энергетические шары, которые тут же полетели в меня, затем рук с шарами стало гораздо больше. После этого по телу пошёл жар и началась вибрация. Появилось ощущение, что через меня идёт непрерывный энергетический поток, особенно тяжелыми были руки. Через пять часов я проснулась, чувствуя себя , как заряженная батарейка, через которую до сих пор идёт поток. Снов к сожалению не запомнила.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю Вас за лекции и посвящение.
1. Во время лекций ощущения были как всегда, бодрость и комфорт.
2. Сновидения после Лекций затрудняюсь описать, потому что значимые сны снятся постоянно и я их помню, но со временным периодом проблема. Сложно идентифицировать какие из них снились именно в этот период.
3. Ощущения, видения и чувства во время Посвящения очень необычные.
Виделось сначала какие-то ритуальные предметы, золотые чаши, жезлы и т.п., потом как-будто палач отрубает голову какой-то девушке, потом много отрубленных голов, причем детских и на золотом блюде. Потом средневековый замок. ночь, какая-то открытая деревянная шкатулка. а в ней куча медальонов черного и молочно-белого цвета. Затем, я с какими-то товарищами иду в сторону от этого замка, мы в предположительно черных (возможен другой цвет, но в темноте смотрится как черный) плащах с капюшонами, на груди у меня медальон треугольник вершиной вниз, по цвету и зеркальному блеску похоже на гематит, впереди зеленый туман, когда подходим он рассеивается, там обнаруживается поселение везде валяются умирающие люди, в черных пятнах (почему-то подумалось, что это чума), а мы идем и мечами их добиваем, ну а потом соответственно, селение сжигаем. Потом просто какой-то золотой шар, потом кольцо с очень сильным источником света вместо камня, источник увеличивается, а ободок пропадает, достаю оттуда маленького (умещается в ладонях) светящегося (не сильно) ребенка. Иду к каменному алтарю. кладу и протыкаю его мечом. Все это без вовлеченности в процесс, созерцательно.
А потом появился символ, поищу, может встречается где такой.
По ощущениям, первый раз за много лет поднялась температура выше 39 и заболела шея. Что любопытно, сегодня уже самочувствие практически в норме.
4. Сновидения после Посвящения, с этим тоже странность, обычно я помню сны, а вот в этот раз ничего, совсем, даже маленькой детали. И вот еще, немного изменилось самоощущение, добавилось жесткости.
 

hose

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2017
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Благодарю Мастера Unagdomeda, Магистрат и Совет проекта ОТЗ за предоставленную возможность пройти посвящение!
1. Лекции информативные и очень интересные, нравится научный подход изобилие исторических фактов и отсутствие мистического тумана. Слушаю их в записи, т.к в живую трудно удерживать внимание на протяжении всей лекции, за предоставление записи отдельная благодарность!
2.После лекции сны запоминать задача не ставилась, впредь этот пункт буду учитывать
3. Выполнил предварительные условия прохождения посвящения, само посвящение принимал сидя в полулотосе, положив перед собой карту аркана Иерофант из Таро Уэйта. Провибрировал формулу сонастройки с арканами и погрузился в медитацию, из ощущений явным и отчетливым было холодное давление на область степени, можно даже сказать что болезненное, затем лежащая передо мной карта как бы открылась и оттуда хлынул поток, который я впитывал как губка, увидел букву иврита и начал вибрировать вав, поток был сильным, меня быстро наполнило и исчезли все неприятные ощущения в темени, стало спокойно и уверенно, я понял что посвящение окончено и открыл глаза, на часах было 29 минут, полчаса пролетело практически незаметно
3. Сны снились всю ночь, снились давно почившие родственники, снилось что с кем то ловил в реке необычным способом очень больших фантастических рыб, потом менял свою машину на такую же, но только лучшей комплектации, сны были цветные и запоминающиеся .
Еще раз благодарю за предоставленные знания и посвящение, очень надеюсь что это мне поможет в дальнейшем развитии. С уважением!
 

AlexanderAnderson

1. Ощущения: надо больше читать и учить дабы лучше понимать изложенный материал. Дискомфорт от незнания.

2. Значимых снов небыло, наблюдался более четкий контроль сновидений после лекций.

3. Поток проходил через шею, так как небыло должной обстановки представить более правильный вариант визуализации. Так как все потоки принимаются через мозг, так как не знаю пока как по другому из воспринимать, было расписание в голове, многосторонее мышление, думал о нескольких вещах параллельно. При учёте того что моё ментальное состояние оставляет желать лучшего, скорость мыслей была быстрее чем я мог их воспринимать. Присутствовала некая оторванность от реальности и сильное ощущение нахождение себя в нескольких местах одновременно, но возможно это иллюзия, так как отвлекающие факторы мешали должному восприятию.

4. Сновидения после были, много, но сюрпризы с самого утра, которые я не смог предвидеть, отвлекли от их записи.

В целом поток прошел, но был ряд моментов изменяющих его восприятие, в следующий раз постараюсь всё предвидеть должным образом чтобы все прошло как следует, без сюрпризов
 

Galla Vedas

Well-Known Member
Регистрация:29 Ноя 2018
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: planet Earth
Благодарю Мастера Unagdomeda, Совет проекта ОТЗ за проведенное Посвящение!
1.Ваши Лекции слушать одно удовольствие, для себя узнаю достаточно много нового материала. Была возможность повторного прослушивания материала, за что отдельное спасибо.
2. Сны мне снятся всегда, но если честно не особенно на них зацикливалась, хотя за пару дней до посвящение были немного странные сновидения.
3. Поток стала ощущать минуть за десять до начала. Сначала небольшой был, потом стал сильнее. В какой-то момент стала улетать куда-то. Было странные ощущения: то скручивания немного, то как будто чакры раскрывались и сильно прям штормило в районе сефир Хокма и Хесед. Покалывания были небольшие. Видений не было, но было ощущение что энергия аркана сверху опускается и проходит сквозь меня, побаливать стала голова и я минут через 20 после начала легла спать, поток продолжал идти .
4. Не помню что снилось, проснулась рано утром. Где-то через час небольшая головная боль и желание опять лечь спать. Когда засыпала во второй раз, перед глазами были сгустки дыма, подумала что ладан раскуривали вокруг и уснула.

Когда я проснулась уже во второй раз, кошка проходя мимо дивана, где я спала, прям отпрыгнула резко, будто ее кто-то испугал и долго смотрела в одну точку. Уж не знаю,что она там увидела :)
 
Регистрация:1 Ноя 2019
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Унагдомед. Благодарю вас за лекции и посвящение!
1. Лекции понравились. смотрел с женой:) Информативные и практичные с очень хорошей структурой и голосовой подачей. Приятно слушать:) Ощущения работы профессионала. Так же, вызывало добрую улыбку произношения слов с окончанием -изм , прим. шаманизм, эгоизм и тп :))) не встречал такого:))
На лекции не присутствовал, смотрел повторы. Пожелание на будущее, запись повтора с экраном монитора, что бы видеть вопросы и картинки.
2. Сны редко запоминаю, но в тот раз был интересный. Происходят разные ситуации, диалоги с людьми из прошлого, в перемешку с текущим, а так же вымышленным. После того сна, попадаю в зал, где я стою в центре, а полукругом стоят 5-9 существ высотой раза 3-4 выше меня (похожи на стилистику египетских богов). притом я их всех знал, кто они и как зовут, и с каждым идет приятный диалог об прошедшем сне, разбор полетов. в целом положительно все было. притом все они были авторитетны по природе своей, кроме одного. он вроде из разряда раньше был человеком что-ли и поднялся до этого уровня, толи еще что. но он показался мне, был не сильно в почете у них, но я ему почему-то доверял. и вот, я подхожу к нему и спрашиваю, а ты сам как думаешь по этому поводу? а контекст до этого был с другими, что в целом это положительный опыт был. а он- риторическим вопросом отвечает, если это было положительным опытом, то ты бы задавал об этом вопрос у всех? и тут я задумался. он продолжил - сейчас я покажу тебе другую вариацию. и тут, я труханул, что сейчас погрузит в какой нибудь трындец и начал побыстрому из сна выходить. было очень тяжело выйти, круитило вертело, но загрузка другого пошла и чувствовал как прибивало. проснувшись, сначала улыбнулся, что успел выскочить из проигровки негативного сценария. а потом задумался, а ведь возможно он имел ввиду обратное и я не понял в итоге:)
3. за 5 минут до начала сел на стул, закрыл глаза. через минут 10 начали вибрировать сначала ступни, после ноги и ладони. далее остановил внутренний диалог, ничего не происходило еще минут 5-15. мысли вернулись в связи начавшимся сильными ощущениями движения в районе живота, начало подташнивать. минут через 5 полегчало и появились ощущения вибраций в горле и груди. после этого были ощущения потока энергии шириной по плечи, возможно шире, которое проходило сквозь меня. По ощущениям, все. Параллельно ощущениям были видения. В связи с большими трудностями с визуализацией, склонен к тому, что это все таки были они.
и так,
а) внизу по середине экрана появилась каменистая почва, которая начала трескаться и сквозь нее начал появляться зелёный росток с маленькими не частыми листочаками(похоже на лиану). он рос выше и выше, становился всё шире и шире, превращаясь уже в ширину с взрослое дерево, 10ть деревьев и потооом как прорвет всю местность множеством зеленых ростков разных размеров, но сплошником и с одинаковой скоростью полетели вверх.
б) справа на экране, появилось пляж, правее море. прилетает птица, сначала была чайка, но потом трансформировалась толи в аиста, толи лебедя. тут я попытался проверить визуалиция это или видения, попытался её в пеликана дальше трансформировать, понял что ни хрена не получается, продолжил наблюжения:) птица сама превратилась обратно в чайку.
в) в верху экрана, ближе к центру. появилась хорошая двухполосная дорога, побокам высокий красивый зеленый тропический лес, впереди горы. похоже на дороги в сочи. я двигаюсь по ней.
г) так же в верху экрана, я лечу над хребтом горы.
д) слева на экране, появилась свеча, после от нее огонек.
е) появилась структура похожая на медузу, как будто она прутиками подключала разных людей. в одном месте, ввижу она бьет своим лучом по кому-то, а тому ходьбы хны, другие параллельно сплошником уже подпитываются. понимаю, что это я:)))
ё) появляется кто-то и стреляет прямо в меня в уровень головы из пистоле а, я с улыбкой медленно ловлю пулю(похоже это был кольт), разварачиваю ее и отправляю дружески обратно:) не имея намерения навредить. действие повторяется. понимаю, что возможно нужно новое попробовать, там стреляют , я ее ловлю опять в области головы, в этот раз я руками ее обворачиваю вокруг головы и отправляю обратно. на этот раз, остался след от пули и им меня начинает притягивать к стрелявшиму. сблизившись, мы как в мультике, соеденились и превращались до точки переместились куда-то. там появляется лицо с седой улыбкой деда, понимаю что он с короной и похож на церковно служителя. рядом вижу еще двоих похожих. конец.
это было первое посвящение в жизни, да и попал я сюда - случайно. из-за того ,что я не ориетировался во времени и переживал, что открою глаза раньше положенного, случилось так, что открыл я их где-то в 23.20:))))
ощущения силы и мощи.
4. снов не помню, но уснул на медитации ближе к часу. просыпаюсь, смотрю темно, жены рядом нет, чувствую - выспался. иду на кухню, смотрю - хомячит. оказывается время 3.40 и мы оба выспались. перекусил, подумал что что-то все таки не то, пошел дальше спать. проснувшись, снов так же не наблюдал. целый день был бодр и умственная работа давалась легко.
 

PactaSuntServanda

New Member
Регистрация:11 Окт 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за лекции и посвящение Мастера Унагдомеда и Совет Магистров!

1. Ощущения во время лекций: спокойствие, удовлетворение от "решенной головоломки". Было много разрозненной информации, во время лекций она рассортировалась по полочкам, появилось понимание. В целом сознание находилось в спокойном состоянии.

2. Сновидений, которым я бы мог придать какое-то значение не было. Если честно, уже и не помню.

3. Во время посвящения начала вибрировать Висшудха чакра, пульсировала Аджна, и происходило успокоение в области Манипуры, путем "смешивания" чего-то с чем-то. Поднялось давление, стало жарко. Не смог удержать черный экран, и увидел (как мне показалось) эгрегоры (как шары) и тысячи нитей, связывающих их друг с другом и с людьми. В эгрегорах были какие-то картинки, или как маленькие фильмы. В одном из них я увидел египетскую символику. Сами шары имели бело-голубоватые контуры, не однородные.

Видел алтарные врата в храме, как они отворились и хлынул поток бело-голубоватой энергии. И ещё был один образ, когда обратил внимание на Восток. Я увидел Мекку и Каабу, вокруг которой ходили люди в белых одеяниях (как сгустки энергии, вращались вокруг). Это для меня было особенно странным видением, так как я не связан (в рамках этой жизни) с эгрегором Ислама. И да, даже слово "Кааба" я нашел уже после в интернете. Но, образ в сознании был очень четкий, и точ в точ совпадает с изображениями из интернета. Хотя, я видел это место только пару раз (мельком, в каких-то документальных фильмах). Вот это видение зацепило.

4. Мне приснилось, что произошел финансовый кризис, и прогорели все акции, в которые я вкладывался.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Доброго всем времени суток!

Благодарю за Посвящение в Аркан.
Грандмерси за достаточное время записи лекций в доступе. :*

Приятным бонусом к заявленному Иерофанту была запись к Колеснице. Практически два-в-одном)))


Ощущения и сны во время лекции не отслеживала.

по Посвящению:

прям завидно даже... чет, почти всех, штырило и колбасило, а меня - по бороде.... тихонечко полежала.. в темноту черного экрана потаращилась.. никаких мыслей.. никаких глюков.. минут на пять (может чуть больше) снизу вверх прошлась теплая волна. сравнительно ровно, едва задержавшись в роайоне солнечного сплетения. остановилась в районе носа.. до лба так и не дошла((( почему снизу вверх - непонятненько... по логике вещей - должна была быть низходящей. ровненько через полчаса вышла в обычное состояние, на пару минут заскочила в чат убедится что СЕАНС ОКОНЧЕН. и свернулась баинькать. вот тут был сюрпайз. часа потлора - два мучилась бессоницей (для меня подобное не харакитерно) потом провалилась наконец, а поутру силилась вспомнить где была и чо видела. никаких тебе полетов к звездам, открытия новых миров, встреч с адскими чудовищами или неспешных прогулок по райским кущам.
на удивление сон помню плохо: я , как та Красная Шапочка, собирала свежевыпеченные круассаны с шоколадом и заботливо расскладывала их в две корзинки, чтоб не помялись в дороге, ни-ни! Куда их несла и донесла ли - не помню. Бред какой-то! Давненько такой тупости не смотрела.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Мастера Унагдомеда,Магистрат,совет проекта ОТЗ за возможность проведения лекций и Посвящения в Аркан Иерофант.
1.
Лекции очень информативные
и интересные,слушал пока хватало сил и внимания. Приходилось переслушивать для лучшего осознания некоторые моменты лекции.Благодарю за возможность слушать в записи, это помогает в лучшем освоении материала.Было чувство расширения своей картины мира,стало более понятным совершенствование по системе Древа Сефирот.
2.
По сновидениям во время лекций ничего не отметил запоминающегося.
3.
Ввиду разницы временных поясов, инициацию принимал в обеденный перерыв,с небольшим запозданием.
Ощутил поток и его прохождение в энергетике от головы до ног.Отметил смену внутреннего состояния в течении дня.Уход с внешнего восприятия мира на более глубокое состояние изнутри наружу.Ощутил гармонизацию энергетики и смещение восприятия на "философско-рассудительное". Отметил расширение энергоцентра в Анахате.Начали приходить решения с позиции как нужно сделать правильно,а не как хотелось бы.
4.
Проснулся в начале 3 ночи от кашля. Запомнился небольшой отрывок из сна.Наставник Храма Таро давал какие-то наставления своим ученикам.
Через час удалось уснуть, снилась моя престарелая бабушка,она была чем-то на меня недовольна и что-то мне выговаривала и поучала.Проснулся утром поздно, обычно просыпаюсь намного раньше.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени! Благодарю Мастеров и Магистров за возможность доп.прослушивания лекций.
1. Очень впечатлила лекция про Аркан Колесница. Во время лекции мурашки по телу и холодок. Так всегда на лекциях, еще бодрость.
2. Не отслеживала( редко вспоминаю сны), но за 3-5 дней до Посвящения обучение во сне с группой людей. Такой сон снился не один раз по ощущениям.
3. Сначала энергии вокруг меня крутились, воронка, на верхней части головы тяжесть, слегка горячо. В середине Посвящения появилась маска и буквально оделась мне на лицо. Усилием заставили одеть на себя образ Аркана Иерофант( это что-то новенькое). Правая рука держит скипетр, хотя должна левая держать. А левая у меня была благословляющая. Скорее всего из-за того, что я перед Посвящением посмотрела на карту таро не придавая значению в какой руке скипетр должен быть. Ощущение, что я Иерофант, меня как-будто раздуло до бесконечности. Внизу земной шар и почему-то борьба, война людей. В голове пронесся слоган "Я хозяин земли!!!" Вот те раз, подумала я. И ведь ощущала себя "пупом Земли". Повторяла слоган и чувствовала такую Мудрость, Силу, но не жестокость, Спокойствие, хотя в этот момент внизу на земном шаре шла борьба. Через минуту эго стало сдуваться и я оказалась в своем обычном состоянии. Я назвала это -Эго, но могу и ошибаться, возможно в тот момент было расширение сознания или расшаблон. Заболела очень сильно верхушка головы, после боль прошла совсем. Аджна в постоянном напряжении. Мастер, если можно прокомментируйте расширение и почему именно "Я хозяин Земли" . Может надо эго умерить?
С уважением к Вам и Вашему труду!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Я Благодарю Магистрат, и Мастера Унагдомеда, за предоставленную возможность пройти Посвящение в Аркан Иерофант, и все те знания, которые были нам предоставлены на этом курсе.
1. Во время Лекции ничего особенного не чувствовала. Только, как обычно на Лекциях Мастера Унагдомеда, ловила каждое его слово, и прослушала ее на одном дыхании.
2. Сны после лекции тяжелые. Приснилось, что я была как у окошка кассы, и оставила там полотенечко небольшое, сложённое несколько раз. Было тяжело с ним расставаться, но я оставила его и ушла в слезах.
Затем был сон, что у меня была розовая змея на указательном пальце левой руки. Мне удалось от неё избавиться.
Самый странный сон был про мою сестру. У неё 2 сына от разных мужей. Вот мне приснилось, что моя сестра родила ещё сына от второго мужа, но во сне я была уверена, что у неё это четвёртый сын. И она с мужем собирались делать семейное фото. Старшего сына от первого брака с ними не было, были только она с нынешним мужем и их как бы общие дети. Причём у ее мужа и у детей на лицах были признаки олигофренов. А в это время как они делали фото, я с нашей мамой и племянником, старшим сыном сестры, были на пляже. Нас накрыло и чуть не снесло волной, я схватила за руку племянника, чтобы его не унесло волной. (Сон полностью отразил жизненную ситуацию, племянник ближе ко мне с бабушкой чем к новой семье матери. Только почему у детей лица были искажены?)
3. Во время Посвящения видела много фиолетовой энергии вокруг, которая с каждой минутой становилась все ярче. Под конец приняла там появился малиновый оттенок, и как ячейки сот, и перешли в темно-зелёный цвет. И не знаю, видение или воображение, но в нашей церкви есть икона архангелов Михаила и Гавриила. Вот я видела эту икону, только меч у Михаила был как лазерный луч, а у Гавриила цветочек в руках сверкал. Но я как раз перед посвящением только вернулась домой из Церкви, так что это вполне могло быть лишь отражение моих впечатлений за день.
И ещё я видела себя в молодости. Только улыбающееся лицо. Как бы я молодая смотрела на меня сегодняшнюю и улыбалась.
После посвящения был наплыв энергии, хотелось много чего сделать, было легко двигаться, настроение было приподнятое.
4. Сон был тяжелый, но я не могу вспомнить детали. Весь день прошёл в очень тяжелом душевном состоянии, как в глубокой депрессии. На слезы не тянет, но в душе ощущение безысходности какой-то, опустошённости.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
PS: хочу добавить, что то полотенце, которое я оставила в окошке, было у меня 20 лет, потому мне и было тяжело с ним расстаться.
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Доброго дня. Благодарю Совет ОТЗ и Мастера Унагдомеда за познавательные лекции и посвящение. 1) по лекции-Слушала несколько раз и каждый раз,как первый.Чувство что с каждым прослушиванием я открываю что -то новое для себя.2)сновидения-не помню.3)посвящение-за пол часа до начала чувство тяжести. В 22.Началось заполнение энергией от Анахаты и выше.Энергией заполнила меня и всю комнату.На против меня Аркан Иерофант. Через время, уже я Иерофант и передо мной послушники на коленях.Все как на Аркане.Я начинаю чувствовать злость гнев,раздражение. Жрица пытается вытеснить из меня Жреца.Давит тяжесть не реальная.Попытка удержать Иерофанта дается с трудом.4)сны-опять магичу,что именно,не помню.Пыталась осознать но когда просыпалась в голове было пусто.Весь следующий день болел правый висок и правая сторона лица.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу