Divider

Отчеты прошедших Посвящения в Аркан Иерофант

Lioness Hope

Member
Регистрация:16 Авг 2019
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Unagdomed Благодарю Вас за лекции и Посвящение.
1.Ваши ощущения во время лекции.
Лекции интересные, материал доступен для понимания и осознания. Во время лекций испытывала небольшое давление на голову и ощущала потоки ногами, дискомфорта не доставляло.
2.Сновидения после лекций.
Сновидений было много, ни знала, что нужно было отслеживать. Один ярко запомнился: во сне наблюдала сверху, как муж плавает в чистой воде вместе с огромной рыбой (дельфин или сом), вдруг супругу стало плохо и он лицом вниз, застыл без движения, я бросилась к нему и перевернула его, быстро привела в чувства.
3. Ваши ощущения и чувства во время Посвящения.
Во время Посвящения в назначенное время стала сразу, мощно ощущать нарастающий поток ногами, просто бурлящая энергия двигалась, поднимаясь вверх по телу, как будто включая каждую чакру одна за одной (от муладхары до манипуры). Сильные энергетические всплески и перераспределение энергии в теле. Затем волна стихла и следом хлынули мощные, зрительные потоки, световые волны в области головы сверху от сахасрары к аджна чакре. Добавились звуковые эффекты в ушах звон приема радиоволн. Затем сильное давление на виски. Увидела четкое очертание буквы ВАВ «Y». Ощущение будто я большая приемная антена, сильная поступательная энергия. После пошли картинки, ярко запомнила две из них: 1) огромная 3-4 метра в высоту, нарядная пушистая елка украшенная игрушками и под ней большой снеговик с кучей подарков ; 2) Ярко увидела мегаполис с невысокими постройками вид сверху, поделённый на несколько четких зон, секторов, поля, дома… После плавно отпустило. Еще видела очертания большого человека с поднятой вверх правой рукой.
Бурлящую энергию четко и ярко ощущала еще целую неделю, после Посвящения. Поднимала её от ног до головы, образовывая в энергетическое поле вокруг тела. Ранее никогда такого не испытывала.
4.Ваши сновидения после Посвящения.
Сон спокойный, безмятежный, но прерывистый 2-3 раза за ночь просыпалась, вставала и на удивление сразу засыпала. Сны плохо запомнились только под утро, четко был показан один эпизод : 9 квадратных картинок, по 3 штуки одинакового изображения, мои действия - я мысленно забирала их в своё пользование. Так понимаю, что мне были даны какие то блага или знания. Сон кстати нормализовался, вошла в свой привычный ритм, до этого были небольшие проблемы.
Еще раз благодарю за предоставленный материал и Посвящение. Меня всегда удивляет такая сильно ощутимая, мощная работа на расстоянии Мастеров и Магистров.
С уважением.
 

Сандра веген

Active Member
Регистрация:18 Окт 2019
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Во время лекции, было ощущение, воспоминаний, как будь то, далеко забытое вспоминала, что то новое.
Сны как обычно, по разному, иногда связанные с прошлым, иногда анализ дня. Были осознанные сны.

Во время инициации, появлялись чёткие мысли, что и как делать. Вспышки по бокам, давление в области грудного отдела, несколько минут, затем жение и тепло. Уснула глубоким сном.

В течении дальнейших практик, многие вещи поменялись местами, на то что раньше обращала внимание, сейчас спокойно, голос стал меняться, на более глубокий.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Мастер Unagdomed! Прошу прощения, что снова не скоро отзываюсь.
1.Лекции смогла прослушать только в записи, ощущалась хорошая энергетика от Вашего голоса. Сам материал был очень полезный для практики и, как всегда, разжёванный: по ходу лекций у меня все вопросы отпали.
2.Ничего существенного.
3.Во время Посвящения была в дороге, ритуальную часть пришлось проводить мысленно. За несколько минут до Посвящения само собой над головой возникло изображение Аркана, и от него светлые лучи вниз. Потом почувствовала вибрации в ногах и ладонях, уплотнение энергии вокруг себя, затем покалывание в области Анахаты, которое вскоре прошло, и возникло ощущение благодати. Дома увидела, что лёгкий светлый поток ещё идёт, но посидеть и прочувствовать его больше пяти минут возможности не было.
4.Первое время также ничего существенного, да и не очень у меня сейчас со снами - работы много. Но недавно их стало больше появляться, два сна указывали на то, что надо проработать кое-что из прошлого.
Премного благодарна за лекции и Посвящение. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу