Divider

Отчеты прошедших Посвящения в Аркан Иерофант

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за посвящение.

От лекций ощущения обычные, сны так же.

Во время посвящения чувствовал поток энергии на себе. Преимущественно в области вишудхи. На манипуре почувствовал тоже. Во время посвящения тянуло в сон, зевал. Видений каких то не было. Спал очень хорошо после, заснул быстро.

Сон какой помню приснился:
Я значит полководец, управляю большой армией. Идет сражение. Дальше, мы немного теряем преимущество, мое войско зажимают.
Я вспоминаю, что я еще и великим воином когда то был. Слезаю с коня и идут в гущу сражения, убивать всех. Ну и примером вдохновляю своим.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
1. Каких-то необычных ощущений во время лекции не было. Очень понравился материал.
2. После лекций несколько дней хорошо запоминались сны, что обычно редко бывает, сейчас вспомнить не получается.
3. Во время посвящения были очень интенсивные ощущения: вибрирование пространства вокруг тела, чувство намагниченности вокруг, давление в сахасраре и вишудхе, затем в манипуре и по ходу сушумны.
4. После посвящения сны не запомнились, спал в тот день мало.
 

Беркана000

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2017
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Красноярск
Доброго,выражаю благодарность,надеюсь все получилось
1. Ваши ощущения во время Лекций.-все очень интересно,познавательно,и ново

2. Ваши сновидения после Лекций
Как ни странно а снов вот не было..наоборот спала..очень хорошо
3. Ваши ощущения, видения и чувства во время Посвящения
Поток был очень ровный,плотный,я уснула,минут через 30..принимала и чувствовала хорошо
4. Ваши сновидения после Посвящения.
Уснула так же без снов..
 

Mirell

Active Member
Регистрация:6 Янв 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток Ещё раз хочется выразить благодарность за прекрасный материал
1. Ощущения во время лекции были похожи на предыдущие лекции, а именно: стабилизация внимания, бодрость, довольно легко концентрироваться по сравнению с лекциями в обычной жизни.
2. Сновидения не смогу отследить относительно именно лекции, так как они обычно обильны и крайне разнообразны всегда. Каких то ярких отличительных особенностей не появилось
3. По поводу самого посвящения. В этот раз прямо момент «подключения» и «отключения» основного потока аркана так сказать, был заметным для меня. Описать очень сложно, ощущение когда из помещения пропадает всё (перекрытия, всё что есть в этом помещении) а затем и само помещение и ты сам... остаётся лишь присутствие в каком-то расширяющемся обволакивающем новом пространстве пронизанном чем-то напоминающем паутинкой из электричества, которое сгущается всё ближе и плотнее к тебе, но его не видно. А далее эта энергия становится частью тебя причём двигается по какой то своей траектории (видимо распределяясь по телу). Плюс в это время было пару необычных образов...
4. Но самое для меня сложное было дальше... сновидение в ночь после посвящения меня привело в замешательство, и надо признать, что я до сих пор не знаю как дальше действовать...наверное мне нужна помощь в дешифровании сна.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Доброго времяни суток!
Багодарю Магистрат и Мастера Унагдомеда, за возможность пройти Посвящение в Аркан Иерофант. Предоствленный матерьял был невероятно интересный. Также хотелось поблагодарить вас за возможность которую вы предоставили, повторно прослушать лекции.
1. Лекции прослушивала не однократно, не мение 2-3 раз. При первом прослушивании ничего не понимала и засыпала через каждые 1-1,5 часа. Прослушивая следующие разы удалось в многом разобраться и запомнить простые и ключевые моменты.
2. Снов не помню в этот период времяни, по видимому они ни какого значения на меня не произвели.
3. Во время посвещения, вначале ничего не почувствовала, ближе к концу посвещениея ощутила тепло в сахасрара чакре.
4. После посвещения очень хотелось спать, но как только я легла, уснула всего на пару часов, проснувшись больше не спала. В течение дня меня все время все беспокоило черезмерная активность и тревожность.Что то хотелось всем обяснить или доказать, ловила себя на мысли, зачем я это делаю.
С уважением
 

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Благодарю Магистрат и Мастера за лекционный материал и возможность пройти посвящение в аркан иерофант.
1. Материал лекций информативный и изложен в легкодоступной форме. Благодарю за возможность прослушать лекции в записи.
2. Сны после лекций к сожалению не запомнила.
3. Ощущение во время посвящения: ощущался волнообразный поток идущий сверху вниз через сахасрару. Слегка сдавливало вишудху. В целом сохранялось ощущение приятной легкости в теле. Весь временной промежуток посвящения я боролась со сном, очень хотелось спать, затем все же видимо слегка отключилась.
4. Всю ночь спала какими- то урывками: сначала заснула и мне снился мужчина в темной одежде рисующий в воздухе некие знаки непонятные для меня. Знаки повисали в воздухе а потом растворялись. Я проснулась в 4 утра. Спать не хотелось не смотря на раннее пробуждение. Затем опять проваливалась в полудрёму сквозь которую мне слышались какие то разговоры, как шепот у меня за спиной, невидимых для меня людей. Несмотря на неровный ночной сон утром и весь день чувствовала себя хорошо.
Ещё раз выражаю свою благодарность.
 

parus9

Active Member
Регистрация:19 Июл 2019
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток всем! Уважаемый Мастер Унагдомед , благодарю за посвящение !!!
Лекции прослушивала в записи, понимать хоть что то начала с третьего круга прослушивания.... лекции отличные , всё изложено понятно и содержательно... просто я ещё для этого не созрела, не имею необходимых знаний , новичок , поэтому и доходило долго. Сны всегда вижу яркие , которые потом практически все сбываются .
Посвящение было очень мощное, энергия шла почти сутки, чувствовала , что энергия льётся сверху на голову и на плечи, от этого голову немного сдавило, а плечи потяжелели, словно на них что то опустилось тяжёлое, потом было очень жарко... видений не было ни каких, а вот сны были цветными и я летела над просторами земли, над лесом, над морем, было незабываемое чувство восторга !
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
всех приветствую!!

Уважаемый Мастер Унагдомед, Благодарю за Посвящение!! за лекции, семинар, талант и терпение – разъяснения и ответы на вопросы!!

это первое посвящение в старший аркан для меня, хотя были ранее возможности.. но в своих ограничениях я воспринимала Таро лишь как инструмент мантики (что мне пока как система не откликается) + как «проводник» для медитаций, осознаний (ситуативных)..
и лишь благодаря Лекториуму как системе (участвую год с хвостиком) таро для меня стало становится системой мироздания и + главное для меня – инструментом саморегуляции и трансформации

1.
во время живых лекции и семинара ощущения: на уровне энергетики – легкий поток, на уровне эмоций дикая радость от причастности к таким знаниям!!
при прослушивании записи – наслаждение от содержания лекций
2.
после лекции снов не помню, за весь период подготовки несколько снов запомнились
из зацепивших – после прослушивание лекции по Колеснице – снились (не кидайтесь «тапками»..) тараканы.. – во сне были брезгливость и дикое раздражение «опять разгонять»
в ночь перед днем посвящения – вечером слушала лекцию по Иерофанту – под утро, перед самым пробуждением – снится змей – вижу лишь голову и часть туловища, по виду змей такой, как бы ребенок нарисовал (или носок на руку одеть и пальцами двигать) – очень примитивно-стилизованный.. но пасть открывающаяся и надвигающаяся впечатлила.. и такое ощущение, что я от страха как будь то проснулась.. но не до конца.. «поняв», что сплю – страх сразу прошел и всплыл вопрос «о как.. и что это?» и змей (став прям натуральным) как бы отдалился – стало видно все тело колесом – он тяпнул себя за хвост и поднялся к моей макушке.. – подумала «аа – сансара..» !! ..НО.. возможно, это я уже додумала просыпаясь..
3.
ощущения пришли сразу (вообще поток ощущался до назначенного времени) – давление на макушку, межбровье (далее растекающееся по всему лбу) – энергия, которая шла, ощущалась как мощно-тяжелой, «густой», продавливающей, пробило сразу, причем не как обычно – трубой по сушумне.. а словно перевернутым равнобедренным треугольником, по ширине захватывающим голову и плечи, а пик теугольника заканчивался в районе манипуры
чуть позже появилось ощущение, словно дополнительного давления на голову, на мелькнувшую мысль «это что такое?» сразу ответ одним «словом» – тиара
примерно в середине практики на уровне манипуры со спины ощущалось сильное продавливание, словно со стороны позвоночника в энергетике пробивают пробку – болезненно, но терпимо
еще было нечто, что я вообще никак понять-объяснить не могу – спустя минут 5-7 после начала, по поверхности тела начались микро сокращения мышц – шея, загривок, плечи, кисти, бедра, икры, .... – словно тело то там, то сям кололи кучей мелких иголочек, отчего конечно появился зуд и очень хотелось чесаться (пардон) – когда-то мне удавалось это игнорить, а когда-то приходилось чесаться (пардон) иначе зуд отвлекал от чувствования – особенно досталось правому плечу и предплечью
видения – почти сразу – яйцо, просто большое яйцо.. «висит» перед взором и всё..
из-за зуда не заметила когда и как – яйцо стало полупрозрачным и в нем проглядывался эмбрион.. верней взрослый мужчина(?) в позе эмбриона.. (от его положения почему-то возникли ассоциации с зеркально перевернутой 9)
в какой-то момент пришло понимание, что – все, хотя поток по-прежнему чувствовала, и сразу пришло чувство времени – 00:23, посидела еще немного, открыла глаза – на телефоне 00:25
сразу легла спать
!! вот не помню это был образ, видение во время посвящения или же сон после.. – чувствую, как у меня растут, верней удлиняются (т.к. знаю, что они всегда были, а стали просто расти)......как бы рога.....:)) но не в привычном нам виде – а по всей голове (макушке) – одиночные (не ветвистые) рога-щупальцы.. (не знаю, как назвать, чтоб понятней объяснить......) медленно тянущиеся вверх
4. сновидение четко помню лишь одно – перед пробуждением
в начале, когда проснулась даже расстроилась – посчитала, что сон никак не связан с Посвящением.. спустя время, подумав над его символизмом – мнение изменила
сон был четкий, цветной и словно объемный, и я была не наблюдателем сна (что у меня частенько бывает) а участником
сюжет – в ходе сна я понимаю, что я молодой человек выпускного класса или вуза, и я готовлюсь к каким-то экзаменам, а именно – ищу информацию для подготовки
(и вот тут самое интересное) информацию я ищу не в конспектах, книгах, инете (в привычном нам виде).. а в какой-то информационной сети, НО без использования каких либо приспособлений (ни компа, ни планшета, ни телефона) – словно эта сеть вокруг меня и заполняет всю комнату, но она как бы полупрозрачна и сквозь нее я вижу элементы интерьера
директы, окошечки-закладки с информацией нужные мне для подготовки были ближе ко мне и крупней, а дальше вокруг меня было ещё множество «папок», их было так много, что на отдаленных невозможно было различить знаки, какие-то из «папок» светились тонкой зеленоватой рамкой – и я знала, что это доступные для меня, какие-то красноватой – про них я знала, что еще не доросла до информации в них
и все это словно висело в воздухе вокруг меня, а я была в центре этой сети
я открывала папки, смотрела, что-то переносила взглядом к себе – какие-то чертежи, схемы – они тоже были интерактивны, но в горизонтальной плоскости прямо передо мной
также интерактивно слева сверху от меня «висели» три значка, но не в линию, а уходя в перспективу – третий значок даже не разглядела, второй помню что видела, но проснувшись не могу вспомнить(( а первый значок светился прозрачно-оранжевым цветом – смесь зеркальной цифры 9 и спирали.. словно кто-то начал писать зеркальную девятку с нижнего хвостика и не смог остановиться заполняя всю петельку спиральной линией..
настроение во сне было самым обыденным – словно я делаю привычное мне дело, и знаю к чему я это делаю – все, что происходит – так и должно быть
проснулась сразу, легко, без дремы (что для меня редкость), на телефоне на беззвучке светился будильник 5:40 (хотя такой установки будильника у меня нет), сон помнила четко

дополнение – первый день после посвящения ощущался поток (постоянное ровное давление на макушку), особенно во время, когда я практиковала
днем нехило «накрыло..» (( - безмерное и экзистенциальное одиночество.. выкарабкаюсь – не впервой.. но накрыло нехило.. давно такого не было.. словно в мире лишь я и космос..
пока писала – в два захода – периодически ощущала.. то ли просмотр.. то ли поток остаточно – волна жара, вибрация, свербение макушки

присоединяюсь ко всем словам благодарности, Уважаемые Магистры, Мастера, за ваш вклад в нас!! и Благодарю, что изменили формат взаимоотношений с постигающими и саму систему обучения!! – мой земной поклон
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Состояние нормальное.
Было тепло, руки разогрелить и давление на голову.
Когда настроился лучше появился проход а там мост в воздухе фиолетовый, и голубой туман по краям от него.
Были образы огромных замков, внутри замка в башке по этажам сидели люди, в центре башни был оранжево-красный поток, я занял свое место и впитывал.
Все были одеты в одно одеяние иерофанта и посох в руках.
Ко мне вышел человек из потока и дал мне в руки посох.
Потом людей начало затягивать в поток, и был полет, затем появился огромный белый мост, в конце него был храм в скале.
Внутри храма сидел огромный иерофант и каждого по очереди прикладывал посох к голове, и так три раза приложили.
Потом вокруг трона иерофанта образлвалось кольцо как проход, так было много эгрегоров от малых до огромных и их созерцал.

Затем по тому же фиолетовому мосту вернулся обратно.

Из снов было не много, вернее запомнил не много.
Друг признавался в любви, хотя у него девушка.
И автобус с парнями..

Благодарю очень за инициацию.
С Уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2019
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
:?: Отчёт по посвящению..... Благодарю за лекции взяла из них много нового.законспектировала...буду разбираться.....во время посвящения в аркан в самом конце почувствовала пульсацию в ладонях и тяжесть в руках. На какое то время увидела синий свет.потом пришла бодрость и долго не могла уснуть.... Сны были сумбурные ...отрывочные....утром не могла их вспомнить...буду наблюдать и разбираться в своих ощущениях дальше . Благодарю за посвящение.
 

Fialka_mo

Well-Known Member
Регистрация:24 Сен 2019
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:21
Доброго времени суток! Уважаемый Мастер Унагдомед и Магистрат, огромная Вам благодарность за проделанный труд и предоставленную возможность пройти Посвящение!

1. Каждую лекцию прослушала не менее пяти раз (точное количество не помню), законспектировала, во время прослушивания не обращала внимания на ощущения(в следующий раз исправлюсь)… отношусь к лекциям в первую очередь, как к образованию и первоочередным для меня было понять, записать, выучить, знать! Лекции Мастера Унагдомеда всегда очень интересные, познавательные… хочется слушать еще и еще… впитывать в себя эти знания.

2. После Самхейна мне каждую ночь снятся ситуативные сны, которые обьясняют мне ту или иную ситуацию, либо в скором времени сбываются, поэтому не могу на этот счет ничего сказать, но после посвящения сон был совсем другой, не похож на остальные и мне не совсем понятный.

3.Началось посвящение, и тело стало тяжелым, как-будто прибило тело к кровати. Периодически, как током, пробивало тело мурашками. Я полусидела ногами на восток, и в какой-то момент увидела белые ниточки, похожие на разряды тока, входящие в кончики пальцев ног. Теплая энергия проходила по телу, была дрожь в свадхистане, затем тупая боль в манипуре, все время пульсировало в аджне. На внутреннем экране всплывали какие-то разные мелкие фигурки, как в театре теней, запомнила египетскую кошку и мужской лик. Потом в какой-то момент из темноты на меня посмотрел большой глаз зверя, посмотрел своим тяжелым взглядом и закрылся.

4.Спала я после посвящения с 00 до 11 дня, периодически просыпаясь и запоминая сны, всего приснилось четыре сюжета, и во всех сюжетах рядом со мной была одна и та же подруга. Самый первый сюжет плохо помню. Ночь, еду к кому-то за рулем, с кем-то встретилась, разговариваю. С кем и куда не помню. Второй сюжет- Зима, снег, я в классе с подругой и с моими однокурсниками на собрании, шутили (как в жизни), болтали. Потом с улицы однокурсник кинул в меня снежок, прям в глаз. Потом я бежала по снегу, кого-то искала. Третий сюжет- лето, море, горки, мы с подругой катаемся по водным горкам, которые уходят в море, много каких-то лестниц, бежим и, то подымаемся , то спускаемся, много раз, в какой-то момент вижу детскую игрушку, пробегает два маленьких веселых ребенка, потом пробегаем мимо девушки, которая громко поет. Потом опять спуск и бежим по пляжу, по воде.Четвертый сюжет, я опять за рулем, солнечная погода, чья-то свадьба, цветы, две женщины, девочки, нас фотографируют и я фотографирую(в жизни одно из моих хобби)… Все четыре сюжета как-будто из прошлого, но немного в редакции. Смысл этих сновидений пока для меня не понятен. Еще один момент…утром, просыпаясь, за секунду до того, как открыть глаза- на внутреннем экране, как на экране телефона, сверху падает окно с оповещением… и я вижу смс с текстом «Спасибо за ночь, Виолетта»… по ощущениям, как-будто кто-то меня благодарил за прожитые моменты. Такие ощущения у меня впервые, и сам сон не могу понять, кроме одного, много лестниц во сне возможно из-за того, что перед посвящением слушала лекцию про аркан Колесниица.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за посвящение
Отчёт:
1. В время лекций было ощущение потока. После лекции у меня был нервный срыв, не знаю с лекцией это связано или нет. После использования техники с Арканом, у меня произошёл сильный подъем, состояние улучшилось.
2. Во время сна, особенно после Лекции Иерофант, было продолжение лекции. Сны в основном были обо всем и не о чем, снился и отец, и друзья.
3. Во время посвящения особых ощущений не было
4. Сны были ни о чем, лишь себя в зеркале увидела, и подумала, всё же как мне идёт эта блузка и все. А так ерунда снилась по работе. Думаю, что ничего особого не почувствовала, так как день был стрессовый, и перенапряженный. На удивление днем не хотелось спать, хотя из-за посвящения и командировки не спала, правда в 21:30 на следующий день уснула, что снилось не помню.
В целом после посвящения наблюдаются изменения. Сила убеждения возрасла.
Наконец-то написала заявление, высказала директору всё что думаю о некоторых коллегах. С парнем как-то проще стало общаться, вообще стало на него плевать.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте!
Сегодня ночью приснился странный сон.
Я с моей давней подругой и её мужем шли куда-то, они знали куда,а я не знала, шла за ними.
Пришли к "юродивому" который видел будущее человека лишь прикоснувшись рукой к нему. Мужчина лет 30-40, высокий, худой, черноволосый, а лицо - как-будто оспой болел.
К нам подходить не хотел, но подруга попросила. Сначала он к ней прикоснулся и что-то сказал, потом откинул её руку и отошёл в сторону. Потом я к нему подошла, он не хотел и боялся, но я протянула руку и попросила. Он как меня почувствовал сразу же обнял. И мы так и кружились "обнятые" около его дома, на нас все смотрели как вкопанные так как это было необычно для него, он всегда сторонился людей. Он плакал от счастья и говорил что таких людей как я не встречал. Ощущение было что он от меня "заряжается" энергией. Сказал что мне "надо убрать все эфирные тела"?! и тогда я смогу творить будущее , и что ни подумаю, что ни захочу всё Смогу. Повторил он мне это раз десять и просил чтобы я обязательно это сделала. Когда я поняла что он не хочет меня больше отпускать и наше "обнимание" будет длится долго, попросила потрогать мужа подруги и он от меня отошёл. С ним же он в ярости начал драться за какую-то Жанну.
Дальше последовал другой короткий сон. Во сне я раздавала мудрые советы и сама же осознавала что советы мои очень толковые.
Вот так.
С уважением.
 

Saulyte

Member
Регистрация:23 Окт 2019
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
1) никаких ярких ощущений не было
2) сны снились не помню только , очень быстро засыпала и крепко спала
3) вначале почувствовала,что не могу вдохнуть,ощущение,что горло кто-то сдавил. После почему то заболела левая сторона (плечо,лопатка),странно еще мысленно подумала - иерофант же протекает в правой части. Во время посвящения множество лиц в секунды меняли друг друга,девушку видела в платье 1870 х годов с турнюрами. Более особых ощущений не было.
4) спала отлично , но долго заснуть не могла. Сны снились,но забыла
Благодарю вас за посвящение!
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры! Благодарю за проведенные лекции и Посвящение!

1) Лекции я слушала в основном в записи. Необычных ощущений не было. Сами лекции были очень интересными и полезными. Особенно понравилась первая лекция, а именно то, что упор в ней был на практику. Смогла восполнить некоторые пробелы и узнать интересные техники.
2) Сновидений после лекций не помню.
3) Первые 20 минут Посвящения мне очень сильно хотелось спать. Чувствовала прохладный поток сверху. Аджна пульсировала сильно. Были еще странные ощущения в районе сахасрары. Как будто там что-то двигали. Не знаю как объяснить. Под конец Посвящения начались сильные вибрации в руках. В какой-то момент возникло ощущение, что еще чуть-чуть и я отделюсь от тела.
4) Если честно, я думала, что ничего интересного уже не будет, но прошло два дня и в ночь с 22 на 23 мне приснился просто полнейший трэш (по-другому не скажешь). После чего я поняла, что посвящение в Аркан Иерофант состоялось. Мне приснился один большой сон, который был разделен как бы на несколько серий. Все они были связаны с моими внутренними переживаниями. Причем во сне мне приходили очень интересные мысли. Я в нем как бы стала по-другому смотреть на происходящие со мной вещи... С позиции аркана Иерофант...
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за возможность прослушать лекции повторно.Это действительно помогло в лучшем освоении материала и подготовиться основательно к посвящению.Огромная благодарность Совету ОТЗ,Магистрам и Мастерам за посвящение в Аркан Иерофант!При прослушивании лекций каких нибудь изменений в себе не отметила.Информации было много,тема очень интересная,была поглощена новыми знаниями.При посвящении ощутила давление в Аджне чакре,через какое то время поток энергии пошел вниз.Першило в горле,давление в груди и стало слегка подташнивать.Ощутило тепло в затылке,по позвоночнику и затем в ногах.Больше внимание было на ощущениях,но один момент мне запомнился.Увидела возле себя лошадей,разной расцветки.Затем, уже наблюдая сверху,видела как огромный табун лошадей стремительно несся с лева на права .Я его сравнила с потоком реки.Такая мысль пришла мне в голову.После посвящения еще несколько минут тошнило,был дискомфорт в желудке,затем все прошло.Уснула быстроСон видела про мальчишку,моя первая любовь.Он меня не простил,что я его не дождалась из армии.На утро было бодрое прекрасное состояние.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Мастер Unagdomed, хочу выразить Вам и Ордену поклон и благодарность.
В юности были мысли о том, чтобы стать священнослужителем, мысленно примерял на себя облечение клирика.

1. Лекцию прослушивал в записи. Информация ценна, разумом пытаешся все осознать, оставляя надежду на сознание и подсознание, что там также отпечатается.
2. Сновидения какие были, подробностей особенных не запоминал. Была там информация с тонкого о возмущениях. Например, не следуя Вашим предупреждениям, сопрягал поток аркана, до инициации, с эгрегором новой работы, после чего с нее вылетел, быстро восстановился на предыдущей (но я действовал в рамках завещания, согласно которому необходимо привести в порядок насущное, в том числе, чем больше денег - тем лучше, и с желанием проехаться в танке с заваренным люком)
3. Перед инициацией также ощущались неуловимые вибрации, когда процессу еще предстоит начаться, и ток о нём начинает сочится впредь.
В момент, обозначенный условиями посвящения, внутренне настроился на приём, несмотря на то, что пришлось быть на работе.
В процессе последовало ощущения приподнятости в области сердечного и горлового центров, было недвойственное ощущения принятия потока, подобное разгорячённой жёлто-белого цвета капсуле с энергией, помещённой мне в верхней части позвоночника. Затем, активация в свадхистане.
4. Пока, после инициации, конкретика по сновидениям особая отсутствует.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Доброй ночи, уважаемый Магистрат. Примите огромную благодарность за Посвящение.
Отчёт :
1. Лекции слушала в записи наконец то поняла про арканы, про сефиры и про потоки. К концу прослушивания заболела голова. После повторного прослушивания голова прошла.
2.Во сне после прослушивания увидела Карлитоса(барабашка форумный). И ещё я ходила наверху в канцелярии. Ходила, что то спрашивала, затем оказалась в темноте, запертой в каком то помещении. Хотя может и не помещение, а просто темно, холодно, отчаяние. Я кричала, билась и плакала.
3. Во время Посвящения когда пошёл поток я увидела опять Карлушу мельком, на мгновнние буквально и почуяла угрозу. Открыла глаза и увидела шланг, как от насоса, он выкачивает буд то, в последнюю секунду я успела его схватить. Что с ним делать не знала, мысленно прицепила его к туалету на улице. Пусть дерьмо сосёт. Понимая что времени у меня очень мало, что разберуться быстро, что качает насос не то. Я стала диким криком кричать и звать на помощь. Появились четыре великана и стали сворачивать что то на подобии облака, из которого торчали шланги. После того как великаны ушли , меня ещё трясло, затем в голове всплыл голос Мастера Унагдомеда и концовка молитвы "Отче наш", как на лекции. Я стала мысленно повторять за ним. Минкт через 5 поток рассеялся. Я встала и пошла проверить дочь старшую, она крепко спала.
4.Спать после Посвящения я не могла. Постоянно меня дёргало. То я в канцелярии, то в темноте. Зато я поняла, почему я хожу по кабинетам и прошу. Я прошу вернуть мне то, что у меня отобрали насильно. Видимо увидев аватарку Бхайравы и решив, что неприятный мне человек в чате пишет, я испытала шок. Вспомнилась боль и обида. Как рана, которая вроде затянулась, а малейшее движение и она опять кровоточит. Этот человек открыл дверь темным, он сдал меня. Однажды Мастер Нифор сказал, что мне вернут то, что отняли. Это можно заслужить снова. Вот я, видимо и набралась смелости и пошла узнавать.
Два дня после Посвящения я ломала голову, почему мне не отвечают ничего. Я честно выполняю свою работу мракоборца, стараюсь. Думала, может попросить отмщения, может этого от меня хотят, чтоб я прошла и черной дорогой, но я твердо знаю, что не хочу этого. Не надо мне это. мести. Нет и никак. Пусть забудут про меня. Вот так я ревела и выда несколько дней. Состояние было разбитое полностью. Пока Магистр Рустам не дал задание медитировать на глиф.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день! Благодарю за Посвящение и данную Мастером в лекциях подробную информацию!

Особых сновидений на период прослушивания лекций не наблюдала, последнее время, в виду усталости и недостатка сна, проваливаюсь в сон и не запоминаю увиденного.
Посвящение прошло в спокойном и ровном состоянии. Ощущение уплотнения пространства вокруг. Была незначительная тяжесть в спине. Покалывание и прохладное веяние в области сахасрары, аджны и кистях рук.
Сон после Посвящения: разговор с двумя мужчинами. Один из них мой начальник на работе, второй – хирург, ранее делавший мне операцию. Во время разговора с хирургом, смутно помню этот момент, он был со скальпелем в руках, что –то «резал» как будто правил, не было боли или ощущения дискомфорта, после я (со стороны) рассматривала татуировку на своей спине. Это был круг с неизвестным мне символом. Не смогла его воспроизвести. Спираль, похожая на Чокурей, с символами, в круге.

Проснулась раньше обычного на 2 часа, чувствовала себя хорошо и бодро. Примечательно, что хирург внезапно проявился с вопросом в социальной сети вчера (спустя несколько дней),чего не ожидалось и было к тому предпосылок. Сегодня созрела ситуация, которая, думаю, приведет к разговору с начальством. В этом моменте беру для себя паузу на обдумывание ситуации.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за лекцию и посвящение, уважаемый Мастер Unagdomed!
Отслеживала изменения, теперь готова написать отчет.
1. Ваши ощущения во время Лекций.
Во время лекций проекта, все время ощущаю давление на уши и голову, этот раз не исключение, ощущаются потоки. Что касается самой лекции, материал очень полный и интересный. Все подробно освящено и рассмотрено на примерах, вопросов не остается.
2. Ваши сновидения после Лекций
Не думала, что их нужно отследить, сейчас уже ничего не помню.
3. Ваши ощущения, видения и чувства во время Посвящения
Основные ощущения были стандартные, поток сошел холодной энергией по позвоночнику и начал разрастаться где-то в области между анахатой и манипурой, потом окутал кокон целиком. Давление, идущее сверху, звон в ушах. Видений было много, основные: образ человека в позе лотоса с вытянутой вперед ладонью, южноамериканская пирамида, к вершине которой я быстро приближалась, там были колонны в виде «лица», затем слетела с этой пирамиды вниз в тропический лес. После были и другие образы в основном людей.
4. Ваши сновидения после Посвящения.
Всех снов уже не помню, только эпизод, как на работе на меня нападает непонятное существо, похожее на собаку, но с головой как у гусеницы или пиявки. Крутилась вокруг, пыталась укусить.
В целом стало легче работать с Арканами и входить в поток. Результаты проявляются быстрее, чем обычно. Сны стали более осознанными. Обострилось внимание. Люди стали уважительнее относится.
Благодарю за Ваш труд и переданные знания, Мастер Unagdomed!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу