Divider

Откуда взять энергию практикующим Магию

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Бог с вами, какие школы?! индивидуальные поиски)))Правда в Школу Сибирского Мастерства бы конечно очень хотелось попасть... Но набор закончен, увы!((((
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Практика цигунов без опытного наставника как минимум малоэффективна, как максимум опасна. За семь лет в школе я видел много тому примеров. Не зря в предисловии к любой книге по цигун хитрый автор пишет, что всё здесь описанное Вы практокуете на свой страх и риск. Вам я посоветую придерживаться классических методик. Если интересно, могу в личку написать список толковой литературы.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
буратино пишет:Практика цигунов без опытного наставника как минимум малоэффективна, как максимум опасна. За семь лет в школе я видел много тому примеров. Не зря в предисловии к любой книге по цигун хитрый автор пишет, что всё здесь описанное Вы практокуете на свой страх и риск. Вам я посоветую придерживаться классических методик. Если интересно, могу в личку написать список толковой литературы.

Буду весьма признателен, ув. буратино!)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
на одном семинаре обучили технике "Дыхания единства"... Возможно не совсем в тему, но все же....
В области анахаты формируем сферу света наполненую вашей Силой и энергией признательности к Отцу и выстреливаем ею вверх в небо. ждем ответ(ощущение потока силы в макушке и ниже в анахату) Снова формируем сферу с уже полученной и выстреливаем через ноги в Землю как подношение Матери. получаем "ответ". снова формируем сферу и форсированным выдохом рапространяем ее вокруг себя в пространство.
Интересно то что каждый "отклик" намного превышает колличество потраченой силы. Ощущение после техники непередаваемое!)))) Советую!
 

gost

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:0
интересно!
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, спасибо Вам за хороший материал!
Азиза пишет:
не забудьте про питание – то, что вы едите может, как усиливать ваши силы, так и ослаблять.

Азиза, может что-то сможете конкретное подсказать по поводу еды?
Или все от конкретного человека зависит и надо просто к себе прислушиваться?
С уважением!!!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю. Очень полезная информация.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Азиза, благодарю Вас за эту тему. Меня очень заинтересовал Психосинтетический метод. Я много раз визуализировала подобную картину, просто, чтобы расслабиться, но никак не думала, что этот метод направлен на накопление энергии.
:cvet5:
 

rurom

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, очень полезная информация.
В нете наткнулся на "Храм Зи": http:......
Что вы думаете, можно пользоваться или очередная "утка"?


Ссылки на другие ресурсы запрещены. Читайте правила форума.
Astaroth
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Азиза благодарю за выложенные методы, наверное из-за первого метода мы ушли из группы йоги, т.к нас объединили со старшей группой, бабки нас молоденьких тогда девочек сжирали, мы после занятий уже не пархали, выползали зеленые.
Хочу добавить еще один не плохой метод быстро набраться сил - это Око возрождения:), хотя, я знаю о нем давно больше 10 лет, но не практиковала. Недавно попробовала, очень понравилось, сил прибавиться, я после болезни хорошо восстановилась(начинала с 7, постепенно нужно доводить до 21). Еще хорошо вращаться, как это делают суфии, так же очень уплотните свой кокон(ауру).
По утрам конечно желательно делать Сурья Намаскар.
Медитировать со свечой, у текущей воды, получите силу стихий, обязательно поблагодарите:)
Ну и как сказала ув.Азиза - это питание, мне нравится орехи всякие и мед.
На самом деле способов много, каждый наверное сам подбирает себе подходящий в силу характера и образа жизни, в моем случае нужен быстрый т.к с орущими детьми времени мало.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо уважаемая Азиза!Вы дали те методы ,которые не практиковала!
Есть конечно и свои...но очень интересно попробовать новое!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу