Divider

ОТКУПЫ, ЗАКУПЫ, ПРИКУПЫ И Т.Д. В МАГИИ

zarine777

Мастер Deimos! спасибо Вам за изумительную статью, теперь все стало ясно и на свои места!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Altynay достаточно
 

MissCh

Member
Регистрация:10 Окт 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Deimos написал(а):
kleopatra-165 пишет:Уважаемый Мастер! Я еще раз внимательно перечитала статью. Там написано, что подношение усопшим- стандартный общепринятый помин. Я же всегда кладу конфеты или печенье на могилу, на которой работала, и на центральный перекресток кладбища. Что-нибудь другое ( кутью, например) только в том случае, если это конкретно указано в обрядовой части. Может, я не те подношения ношу? Хотя с этими я тоже добиваюсь положительного результата.

печеньем и конфетами тоже поминают.
Уважаемый, Мастер Deimos. Откуп на кладбище это всегда еда? Мне нужно сделать заговор на мусульманском кладбище, но насколько я знаю мусульмане на кладбище не носят еду. Я сама наполовину армянка. Когда мы ходим в Ереване на кладбище мы не носим еды, мы поджигаем ладан в специальной посуде, возле могилы и оставляем цветы. Я правильно понимаю, что подношение на кладбище должно быть сделано по правилам религии или я ошибаюсь? И нужно ли ставить свечу за упокой ( в случае работы на русском кладбище) или это уже лишнее? С Уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Deimos!
В книгах Мастера Натальи Степановой я находил ритуалы,где необходимо было откупом оставлять именно шкалик водки на перекрёстке,притом речь шла о тёмных духах.
Значит ли это,что всё-таки иногда возможно делать такой откуп?
С уважением и благодарностью.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за статью, мастер Deimos!
простите мою непонятливость... вопрос такой - а как отсчитывать "меру", норму подношения? хотя бы общий алгоритм - как десятину от того что просишь или как-то по другому?
и если не сложно - объясните пожалуйста или дайте ссылку - почему бесам именно сладости? несколько раз перечитала статью, но пока в голове не укладывается....
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Спасибо большое Уважаемый Мастер за столь подробную информацию. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ishushaya.smisl, укажите Ваш пол в профиле
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
MissCh написал(а):
Deimos написал(а):
kleopatra-165 пишет:Уважаемый Мастер! Я еще раз внимательно перечитала статью. Там написано, что подношение усопшим- стандартный общепринятый помин. Я же всегда кладу конфеты или печенье на могилу, на которой работала, и на центральный перекресток кладбища. Что-нибудь другое ( кутью, например) только в том случае, если это конкретно указано в обрядовой части. Может, я не те подношения ношу? Хотя с этими я тоже добиваюсь положительного результата.

печеньем и конфетами тоже поминают.
Уважаемый, Мастер Deimos. Откуп на кладбище это всегда еда? Мне нужно сделать заговор на мусульманском кладбище, но насколько я знаю мусульмане на кладбище не носят еду. Я сама наполовину армянка. Когда мы ходим в Ереване на кладбище мы не носим еды, мы поджигаем ладан в специальной посуде, возле могилы и оставляем цветы. Я правильно понимаю, что подношение на кладбище должно быть сделано по правилам религии или я ошибаюсь? И нужно ли ставить свечу за упокой ( в случае работы на русском кладбище) или это уже лишнее? С Уважением.
Подношения на кладбище делаются по правилам подношений на кладбище, а не религий. Что касается армян - они на сколько я знаю тоже православные.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Азраэл написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!
В книгах Мастера Натальи Степановой я находил ритуалы,где необходимо было откупом оставлять именно шкалик водки на перекрёстке,притом речь шла о тёмных духах.
Значит ли это,что всё-таки иногда возможно делать такой откуп?
С уважением и благодарностью.
В книгах Степановой много чего написано. Хватает там и бреда в том числе, и подлога и недосказанностей. Чего только стоит один "...тетраграмматон крутись, пентаграмматон вертись...". Как представлю как упомянутые "личности" крутятся-вертятся, так очень боязно становится за психическое и душевное здоровье мастера Степановой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ishushaya.smisl написал(а):
спасибо за статью, мастер Deimos!
простите мою непонятливость... вопрос такой - а как отсчитывать "меру", норму подношения? хотя бы общий алгоритм - как десятину от того что просишь или как-то по другому?
и если не сложно - объясните пожалуйста или дайте ссылку - почему бесам именно сладости? несколько раз перечитала статью, но пока в голове не укладывается....
если это не оговорено в самом ритуале, то никак. вы должны отдать столько, сколько вам будет жалко отдавать. Тогда это будет жертва. Вы должны вложиться в нее любым способом, а не отдавать то что и так вам не нужно.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Извиняюсь за глупый вопрос, - а дьявол относится к богам или к силам?
Вопрос возник вот по этому заговору : http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=17837&js=1, там написанно что откуп (скорее подношение) стандартный, но магистр Ипсисимус писал, что подношение следует делать если силы призываются, а не идет обращение к ним. Подскажите пожалуйста, как правильно делать, а то иногда встречается что вроде по самому заговору подношение не нужно, а в ритуальной части говорится что нужно?
 

barkanet1

На перекрестке действительно исчезают приношения. С этим явлением пришлось столкнуться в детстве.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Мастер Deimos - про откупы статья Z-Best.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
valvin написал(а):
Мастер Deimos - про откупы статья Z-Best.


valvin

Вам замечание....используйте русские слова и выражайте по другому свои эмоции...вы меня понимаете???
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Конечно сестра Dysha, даже до Вас дошла энергетика моего сообщения, коль вы сделали замечание. С Уважением, Valvin.
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужная и позновательная статья,особенно для нас,для новичков!
Огромная Благодарность Мастер Deimos! С Уважением к Вам и Вашим трудам!
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо. Нашла ответы на свои вопросы.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу