Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Znaharsky написал(а):
Уважаемые мастера и практики! Хочу спросить: можно ли использовать в качестве защиты при насылании порчи Сны Богородицы, то есть от обратки? Заранее благодарю.

От обратного удара используются специальные обереги, Сны Богородицы имеют свое назначение. Изучите соответствующую тему об откатах на форуме:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=277&t=21593
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня. Хотела спросить, при приворота на скрученные свечи, пламя свечи ( девушки) как бы отклонялось, а свечи парня как бы тянулось к ней. Горели вроде одинаково, но свеча парня переодически становилось ярче и выше. это значит, что приворот ложится на парня сильнее? Если нет, то как понять такое поведение свечей? Заранее благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые, вопрос про метод Защита от обратного удара. Переклад на дерево.
Скажите, пожалуйста, а через полгода что потом делать со старой веткой? Закопать? если да, то где? под то же дерево?Или здесь имеется ввиду поддел через полгода с тем же деревом? но тогда всё равно нужно отламывать новую ветку. Никак не разберусь в этом.

Кто знает, разъясните, пожалуйста!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
deseada написал(а):
Доброго дня. Хотела спросить, при приворота на скрученные свечи, пламя свечи ( девушки) как бы отклонялось, а свечи парня как бы тянулось к ней. Горели вроде одинаково, но свеча парня переодически становилось ярче и выше. это значит, что приворот ложится на парня сильнее? Если нет, то как понять такое поведение свечей? Заранее благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
Думаю, что не совсем корректно говорить в режиме рельного времени о том, на кого ложится работа сильнее. Ведь это только процесс обряда, он даже не завершен. А проверить как легла работа можно только спустя определенное время
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
deseada написал(а):
Доброго дня. Хотела спросить, при приворота на скрученные свечи, пламя свечи ( девушки) как бы отклонялось, а свечи парня как бы тянулось к ней. Горели вроде одинаково, но свеча парня переодически становилось ярче и выше. это значит, что приворот ложится на парня сильнее? Если нет, то как понять такое поведение свечей? Заранее благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
Думаю, что не совсем корректно говорить в режиме рельного времени о том, на кого ложится работа сильнее. Ведь это только процесс обряда, он даже не завершен. А проверить как легла работа можно только спустя определенное время
спасибо
 

Захра

В очередной раз хочу посоветоваться с Вами, уважаемые Практики! Скажите пожалуйста, если в одном помещении (бизнес) все магические работы сделаны по одной системе (мусульманской), то не желательно делать гальдраставы для этого помещения, так как будут конфликтовать? И еще один вопрос: если на стене висит талисман (Хамса, в которую вмонтирована икона Богородицы и написана молитва от болезней и изображены кресты) от прежних хозяев, который просто намертво приклеен к стене, что с ним можно сделать что бы он не мешал? С Уважением!
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Вернусь к когда-то заданному вопросу.
ЭГДН написал(а):
Возник такой вопрос видящим,помимо стандартных эфирных тел в виде всяких змеек,клубочков стал изредка наблюдать в комнате как бы так описать чтоб меня поняли......некая плоскость небольших размеров с неявными границами и на ней серые горизонтальные линии с эффектом того, что они движутся вниз.Что это такое?
С уважением!
IOV написал(а):
Очень размытое описание, возможно некая структура в самой комнате присутствует, но может быть эффектом самого пространства комнаты, который вы так своеобразно воспринимаете.

Линии эти светятся серебристым оттенком как "паутина" двигаются но остаются стабильны ?
Понаблюдав еще много раз подобное явление я решил примерно его изобразить.форма овала это приблизительно. еле заметный цвет это изображение прозрачного но ощущаемого.
Мне очень интересно поподробнее узнать, что же я наблюдаю время от времени уже довольно давно.
 

Вложения

  • рисунок.jpg
    рисунок.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 663

Irongarp

Уважаемые мастера и практики подскажите,уважаемый Магистр Samir7 когда-то давал метод на исполнение желания по каббале, где необходимо многократное прочтение "Ана Бэкоах" и "Шма Исраэль".
Хотелось бы спросить следующее: при прочтении "Шма Исраэль" пользоваться теми же правилами как и при повседневном чтении ее (третья часть текста "Шма Исраэль" требует наличия молитвенного покрова с кистями (цитцит) а его нет у меня), а также если читает христианин - это допустимо (у не иудеев работает)?
С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Irongarp написал(а):
Уважаемые мастера и практики подскажите,уважаемый Магистр Samir7 когда-то давал метод на исполнение желания по каббале, где необходимо многократное прочтение "Ана Бэкоах" и "Шма Исраэль".
Хотелось бы спросить следующее: при прочтении "Шма Исраэль" пользоваться теми же правилами как и при повседневном чтении ее (третья часть текста "Шма Исраэль" требует наличия молитвенного покрова с кистями (цитцит) а его нет у меня), а также если читает христианин - это допустимо (у не иудеев работает)?
С уважением!

Допустимо. Читайте без покрова.
 

Irongarp

Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Очень хочется опробовать метод, он ведь не только для мирских желаний? Например попросить о определенном знании - можно?
С уважением!
 

Kazanka!

Доброго вечера! Уважаемые Мастера, помогите, пожалуйста. Начала делать ритуал, рассчитанный минимум на пару недель. На третий день узнаю, что жду ребенка. Как быть? Продолжать ритуал или прервать?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Kazanka!

Ну а вы как думаете? вашему ребенку пойдет на пользу облучение энергетиками.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики! Хочу спросить:У меня в комнате весит изображение Ганеши(большая картина на ткани)находится в северо-западном секторе моей комнаты,ничего если рядом находится моя кровать на которой я сплю,не могу больше нигде эту картину разместить.И еще не помешает ли Ганеша при исполнении других ритуалов в этой комнате?С уважением.
 

Kazanka!

Благодарю, Мастер Unagdomed, за ответ!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
chrsta написал(а):
Уважаемые мастера и практики! Хочу спросить:У меня в комнате весит изображение Ганеши(большая картина на ткани)находится в северо-западном секторе моей комнаты,ничего если рядом находится моя кровать на которой я сплю,не могу больше нигде эту картину разместить.И еще не помешает ли Ганеша при исполнении других ритуалов в этой комнате?С уважением.
Ну конечно будет нежелательно присутствие образа Ганеши при работе с конкурирующими эгрегорами. Например, при работе с рунами, вуду и т.д. лучше убирать её, даже несмотря на то, что образ не подключён к каналу Ганеши напрямую, но лишь косвенно через симпатическую связь.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые. Сегодня ночью приснился сон, в котором я получила подробную инструкцию о том как провести ритуал. Причём так подробно, слышала текст, который нужно говорить и т.д. Никогда такого ритуала не встречала. Можно ли его попробовать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый АРКАНУС,Спасибо за ответ.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
deseada, для проверки методов на рабочесть на форуме есть тема "Методы на проверку".
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Вершин@ написал(а):
Как вы думаете а где лучше всего неиспользованные свечи хранить?
В отдельной коробочке, подальше от заряженных артефактов.
Если свечи освященные в различных традициях, то лучше выделить для них отдельные коробочки и хранить до востребования.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу