Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ, Уважаемая Ануит. Я сомневалась что прозрачные белесые силуэты относятся к духам, т.к место их обитания в основном - кладбище и по поведению они "пустые".
А вот насчет излучающих свет(где - то говорили что это могут быть ангелы), но такое же свечение можно увидеть и у живых людей, а я его видела у моего покойного дедушки(который был очень хорошим человеком, но умер от рака - я это считала большой несправедливость.) Я видела исходящий от него свет и улыбку, а так же почувствовала умиротворение и счастье, а потом будто с небес спустилась в серую комнату с занавешенными зеркалами и тихо сидящими родственниками поникшими от горя. Мне так и хотелось сказать "не грустите, вы даже не представляйте как ему там хорошо!" так как я была рада после видения. Правда моя радость была не к месту.
А есть и другой случай, помните я рассказывала что чувствовала чужую смерть во сне. Так там все было наоборот.
Машина сбила дпсника и когда я его увидела, я поняла что он нежилец. Бледный, неестественный с повреждениями в районе живота и нижней части грудины, я думала что он уже мертв, но я его слышала. "Неужели это всё!? Я не хочу умирать. Как же моя семья?!" А потом пошли картинки, я не помню жену, но дочь я очень хорошо запомнила. Вспомнил как дочери покупали школьные принадлежности на 1 сентября и все это сопровождалась его жалобным криком, кто же их обеспечивать будет?! Они меня больше не увидят(имелось ввиду живым).Я не могу... Было очень больно душевно, это был крик отчаянья перед неизбежной смертью. И он хоть и был не подвижен, но я понимаю что он на меня смотрит, чувствую его взгляд и чувствую его боль. И мне еще хуже от того, что я ему не могу ничем помочь. Он не хочет умирать, а тело его уже мертво, воскресить его я не могу, единственное чем я ему тогда могла помочь, так это помочь ему смериться со смертью, чтоб он не терзал себя. Но я не знала как подобрать слова, я только и выдавила из себя "миленький потерпи, пожалуйста" и убежала, так как не могла больше это чувствовать. Упала на асфальт и рыдала навзрыд. Когда проснулась, была еще мысль "не удивлюсь, что он застрянет в этом мире".
И вот именно такие умершие имеют вид черной тени. Но это моя догадка.
И еще, зачем мне это показал дух - что бы поесть меня или он действительно просил помощи?
Как я поняла маги против общения с умершими, вроде это не приносит пользы. И получается, что мне в этом направлении не нужно рыть? Хотя признаюсь, что пережив чужие состояния смерти, мое отношение к ней раз от разу меняется.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мелисандра

Почему Вы настолько уверены в правильности того что видите? Учитывайте фактор личного восприятия и собственных интерпретаций видений через призму вашей личности, описаний и объяснений. Что может кардинально отличаться от действительности происходящей на энергетическом уровне.

Темные тени - чаще всего старые блуждающие покойники, уже утратившие человеческие качества.
Светлые тени или светящиеся - молодые трупы еще не растратившие весь свой заряд излучений.

Сходите в пространство некрополя земли и его уровней, узнаете много интересного и может быть даже найдете союзника или учителя, - если конечно Вас там не сожрут местные жители вместе с сотнями некро паразитов))
С уважением.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
IOV
благодарю Вас за совет)) На данный момент - сожрут.
IOV написал(а):
Мелисандра Почему Вы настолько уверены в правильности того что видите?
Я ведь и не отрицаю, что могу увидеть неправильно. Если бы была уверенна, т.е у меня было четкое знание(знаю и всё), то вряд ли у меня вообще возникло бы желание задавать вопрос.
А на данном этапе, я лишь знаю, что ничего не знаю.
с уважением.
 

paradise

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста источник,из которого взят этот отрывок "Прощать врагов и обидчиков - удел трусливых. Ты ничего не приобретешь, простив его. Он же уверует в свою безнаказанность.
И вновь сотворит тебе дурное, или другому кому. Накажи его, накажи его стократ от вины его. И ему неповадно будет вновь делать это, и другим он закажет делать дурное.
Нет прощения. Нет и забвения. Ибо кто раз сотворил дурное, вернется к этому еще не однажды.
Отринь от себя и милосердие, ибо нельзя простирать милость свою на недостойных. Глупец тот, кто кормит кусающего руку его."
С Уважением.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
IOV
А как сходить в пространство некрополя земли, его уровней и самое главное узнать много интересного?) Допустим я настроюсь на некрополе Земли - это мне даст отсутствие вкуса жизни, а так же отравление моей энергетики некротикой + необычное состояние живого мертвеца, а что дальше с этим делать?
Или знание как туда сходить и не наломать дров должно придти само?
с уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мелисандра

Если Вы умеете переключаться по тонким телам, тем самым смещая свой фокус восприятия на нужный уровень, то никакого труда не составит переместиться в нужное пространство, предварительно установив на себя защиту.

Если же нет, то лучше оставьте некротику в покое и займитесь чем то более реальным для вас и полезным для развития.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
paradise

Чернокнижные псевдо "магические" "трактаты" из сети интернет.
 

paradise

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
paradise

Чернокнижные псевдо "магические" "трактаты" из сети интернет.

Уважаемый "IOV",а в настоящем Чернокнижие есть трактаты подобного плана? Я правильно Вас поняла,что весь текст выдуман или он искажен? Если возможно, посоветуйте где найти оригинальный текст.

Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
paradise

Это писанина из сети которая раскидана по всему "вконтакте" и сайтам по чернокнижию. Современные выдумки в определенной стилистике текста и атмосфере.

Кто ищет, тот всегда найдет, ищите книги, рукописи раритетные, ищите магические рынки, или учителя, - в интернете в основном фэнтези современных сатанистов, а подлинные знания старинные из этой традиции никто не выставляет на публику.
С уважением.
 

paradise

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Кто ищет, тот всегда найдет, ищите книги, рукописи раритетные, ищите магические рынки, или учителя

Спасибо большое Вам, IOV за совет! Есть большое желание найти учителя,буду стараться.
С Уважением.

Вам повторное замечание, пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики. Штудировала все статьи на тему, как читать заговоры ( любовной магии и не только) и в голове небольшая каша. Нужно сделать приворот (белый- там икона используется). Но получается, что в некоторых статьях о чтении заговоров пишут, что обязательно читать "Отче Наш", и если используется икона, то сначала молитва, чтобы попросить у неё помощи. Поправьте порядок действий- очень хочется сделать всё, как положено.
1. Ослабить волю человека
2. Молитва-обращение к иконе
3. "Отче Наш"
4. Сам приворот
5. и снова "Отче Наш" (9 раз). в одной из статей указывалось, что надо читать после каждого ритуала...
Поправьте, если я что-то не так поняла. А то написано много, и в каждой статье по разному.
Заранее благодарю.
С уважением!
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
И ещё бы хотелось спросить- читать заговор (приворот) нужно сидя или стоя. Заранее благодарю.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
deseada

Где ссылка на сам обряд?
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
deseada

Где ссылка на сам обряд?

а у меня он выписан... обряд приворот на скрученные свечи (бинарный)... Извините
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
deseada

Тот что перед иконой Святых Петра и Февронии?
Значит читаете Отче Наш 3 раза для общей настройки, затем молитву обращение к этим святым, потом уже сам приворот через свечи, свечи прогорают полностью перед иконой. Читать в конце Отче Наш не нужно.
С уважением.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
deseada

Тот что перед иконой Святых Петра и Февронии?
Значит читаете Отче Наш 3 раза для общей настройки, затем молитву обращение к этим святым, потом уже сам приворот через свечи, свечи прогорают полностью перед иконой. Читать в конце Отче Наш не нужно.
С уважением.
огромное спасибо, только там указано, что нужно 9 дней читать и свечи те же... А можно икону Святых Петра и Февронии заменить Пресвятой Богородицей (где-то на сайте встречала, что да!)
С уважением!
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
извините, уважаемые Мастера и Практики. А нормально ли это, что на день в который запланирован ритуал, к обеду резко поднялось настроение без видимых на то причин. Хочется "петь и танцевать". Может лучше перенести проведение ритуала не другой день или это хороший знак? С уважением. Ещё раз прошу прощения за глупый вопрос...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
deseada

Нормально, приток энергии, активность, или резонирование ваших сил с предстоящим событием, могут отражаться на психике в виде различных ощущений, чувств, эмоций, состояний.
С уважением.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое, уважаемый IOV.
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Уважаемые мастера и практики! Хочу спросить: можно ли использовать в качестве защиты при насылании порчи Сны Богородицы, то есть от обратки? Заранее благодарю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу