Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

sealstone

Уважаемые магистры и мастера ...
Я хотел бы спросить ,
У меня такая ситуация с животными ....когда я их фотографирую через некоторое время они заболевают и умирают , все животные ....не умер только один рыжий кот , но он сбежал от нас к соседям и так и не вернулся .... это продолжается всю жизнь , вы не подскажете что это может быть ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
sealstone написал(а):
Уважаемые магистры и мастера ...
Я хотел бы спросить ,
У меня такая ситуация с животными ....когда я их фотографирую через некоторое время они заболевают и умирают , все животные ....не умер только один рыжий кот , но он сбежал от нас к соседям и так и не вернулся .... это продолжается всю жизнь , вы не подскажете что это может быть ?

Проведите диагностику по данному вопросу.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Изучите что такое фотография, с энергетической и магической точки зрения.
 

sealstone

благодарю вас уважаемые мастера !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
sealstone Уважаемые IOV и Besrezen, не мастера, а модераторы. Будьте внимательны.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры и Мастера! У меня вопрос:Можно ли провести эту рассорку не только на друзей а и на родственников или влюбленных?

НАЧИТАЙТЕ НА ДВЕ ИГЛЫ И ОТНЕСИТЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК В ПОЛНОЧЬ:" ИГЛЫ ОСТРЫЕ,МЕЧИ БОЙКИЕ,ВОЙНЫ ЖЕСТОКИЕ.
СТУПАЙТЕ К РАБАМ (ИМЕНА)В КРОВЬ ВОЙДИТЕ,МОЗГ МОЗЖИТЕ К РАЗДОРУ ПРИВЕДИТЕ.
ОСТРЫ СЛОВА,ВОСТРЫ ДЕЛА,ССОРА КРЕПКАЯ,НЕНАВИСТЬ СИЛЬНАЯ.
АХХА.
ИС.
АИХ.
АМИНЬ.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
chrsta

Если Вас интересует мнение уважаемых Мастеров и Магистров, то обращайтесь в специальную тему "Ваши вопросы Мастерам ПЧМ" , в разделе "Общение"
 

wymiloff

Здравствуйте, уважаемые Мастера! Подскажите как правильно освятить атам после покупки?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
wymiloff написал(а):
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Подскажите как правильно освятить атам после покупки?

Прочитайте в этой теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=188&t=28111&
 

sealstone

Доброго всем времени суток !
У меня снова вопрос !
У меня своя вера которя обьеденяет всех богов и богинь в Абсолют (Абсолют- это просто название ,незнаю Я как своего бога назвать ... Вообще где то читал что каждый человек сам себе бог ,и сам себе ставит рамки и ограничения )
,так вот суть вопроса в том что Я незнаю можно ли использовать заговоры ,заклинания и т. п. которые относятся к христианству , ведь они мне противоречат !
Нехочу называть себя и других людей рабами , и т. п. да и вообще христианство не соответствует моему понятию о боге , можно ли переделывать тексты под себя ,меняя обращение ? или не стоит ? ведь Я так понимаю когда мы обращаемся к какой либо сущности ,эгрегору ,то и силу мы берём у него ,?а если оьращение будет нкправильным то и сил в действие вложено не будет , и действие тогда не состоится ?

[ Post made via Android ]
Android.png


Пишите грамотно.
Besrezen
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
sealstone Как то вы прям загнули честное слово, до непомерных высот. Не понятно к кому вы будете обращаться. Если для вас Христианство и эгрегоры рамки, тогда что же вы их игнорируете и хотите перепрыгнуть? Не правильнее будет если бы сначало изучить эти рамки?
 

sealstone

Простите мастер Mvem , я не через кого не перепрыгиваю , просто не хочу прибегать к помощи системы которая мне противоречит .
Я поставлю вопрос несколько иначе :
Можно ли брать силу у планет и стихий ?
Я изучаю по мере возможности ,всё что доступно
моему пониманию .

[ Post made via Android ]
Android.png


К сожалению Я пишу на телефоне , пишу быстро , и не всегда отмечаю ошибки ....

[ Post made via Android ]
Android.png


Посты объединены.
Пишите свои мысли в одном сообщении. Пользуйтесь кнопкой "предпросмотр".
IOV
 

sealstone

Доброго всем времени суток !
У меня ещё один вопрос !
Что такое гомосексуализм с точки зрения эзотерики ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Полярности и игры бинеров. Обратная сторона процесса.
Воспользуйтесь поиском по форуму, найдете соответствующие статьи.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые знающие, помогите мне найти ответ на такой вопрос. Я дважды делала обряд, который давал уважаемый магистр IPSISIMUS Для срочного получения денег. Оба раза после обряда были неприятности на другой день. Но если в первый раз - в виде лёгких предупреждений, без последствий, то во второй - свалилась такая куча, что я только диву давалась, как такое может произойти в ОДИН день! В результате я стала беднее больше чем на 20 000 руб. Хотя приход, ожидаемый в этот день был действительно слегка выше обычного, но не так значительно как потери. То есть вроде бы обряд работает, но отдача всё губит. Мне вообще тяжело даются отношения с деньгами, хотя я много работала над этим. И не только обряды, а и психологические приёмы, и тренинги разные, и много всякой литературы прочитано. Такая же ситуация у моего брата и мамы. Нам в жизни много чего даётся, но не деньги. Любому прибытку предшествует тяжкий труд, множество бестолковой суеты, хождения по кругу и ни капли везения. А вот отдавать приходиться много и быстро. А бабушка моя покойная и вовсе всю жизнь в долгах прожила. Подскажите как я могу улучшить ситуацию. А то получается не жизнь, а борьба за кусок хлеба ежедневная. И ведь зарабатываем не мало, но всё как то не впрок. Кстати зять мой до свадьбы с дочерью был успешен в финансовом плане, а сейчас и он без денег, хотя спец в своей области высокого класса. Помогите пожалуйста, подскажите что делать и с чего начать.
 

мелисса82

Уважаемые практики.
Магистр дал приворот на букет цветов.
Подскажите можно ли его провести на убыль луны,если у объкта в этот день, день рождение?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
мелисса82 написал(а):
Уважаемые практики.
Магистр дал приворот на букет цветов.
Подскажите можно ли его провести на убыль луны,если у объкта в этот день, день рождение?
Теоретически, если у вас хватает личной силы, - вы можете игнорировать влияние Луны. Но лучше использовать специальный метод, чтобы Луна не мешала, например:
С уважением.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Почему одни духи умерших выглядят как черные тени, другие имеют свечение, а третьи выглядят как прозрачные белесые силуэты? Как это может зависеть от причины смерти этих людей? Черные тени это люди умершие от несчастного случая или точнее сказать люди не принявшие смерть? Знаю вопросы глуповаты, но надо в голове кое-что уложить по полочкам.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Мелисандра,
Скорей всего, вы имели в виду не духа умершего человека, а тонкие тела человека, которые спустя долгое время после смерти физического тела ещё могут существовать и даже иметь вид своеобразного слепка своего хозяина. При этом чем меньше срок со дня смерти человека, тем чётче этот слепок. Вполне узнаваемы черты лица, индивидуальные особенности личности. Но это не дух, не душа. А просто след умершего. Чем больше срок ,прошедший со дня смерти человека, тем более размытые контуры, нет лица. Можно увидеть только безликую тень. При этом не забывайте, чем большими грехами был отягощен при жизни человек, тем более грязный "след" после него остается.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу